Гость
Статьи
Ваши "фишки" …

Ваши "фишки" и неповторимости, красавицы!;)

Добрый день, девочки) Небольшой опрос, так сказать, для интереса))
Есть в Вашей внешности что-то такое характерное, интересное, систематическое, даже Вашим фетишем можно назвать, что отличает Вас и может Вас выделять?
Поясню: у меня, например, это - цветные лаки на аккуратных ногтях, меняющиеся чуть ли не каждый день (сегодня у меня ногти лавандового цвета, завтра желтого, послезавтра голубого и т.п)) Именно на этот мой "пунктик" обращают внимание новые знакомые, некоторые не понимаю, но факт-это меня выделяет)
А у Вас подобные "фишки" есть?

Салли
44 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

Фетиш - предмет/вещь, которая становится объектом поклонения

фишка - это у тебя. а те, кто клюет на твои раскрашенные ногти - фетишисты разноцветных ногтей

Елена
#2

какая дура!!!!! ни одну девушку цветной лак не сделал красавицей...

Боже, какая тупица

Гость
#3

У меня большая, упругая грудь при стройном телосложении, ношу исключительно глубокие вырезы, внимание обеспечено всегда и везде)))

Гость
#4

а я просто сама по себе молодо выгляжу,всячески подчёркиваю это....и кажусь ещё моложе,в этом моя фишка.Мне 32 а выгляжу на 23.

Вика Виктория
#5

Бывшая одногруппница рассказывала, что на свиданиях в ресторане с мужчинами заказывала шампанское с солеными огурцами. И типа те считали, что она не такая как все) считала себя большой оригиналкой) ее фишка в неожиданности)

Гость
#6

Салли, если вам лет 15 то можете радоваться, пока это "прикольно" для окружающих, а когда вам будет лет 25-30 надеюсь у вас другие "фишки" появятся - хорошая укладка, дорогая красивая обувь, хорошая должность, путешествия по миру...

Гость
#7
Елена

какая дура!!!!! ни одну девушку цветной лак не сделал красавицей...

Боже, какая тупица

ну почему же,очень красиво когда у девушки красивые ухоженные ногти,если она может себе позволить красить ногти каждый день,но и с остальным я думаю у неё всё в порядке............

А оскорблять не хорошо,не приятно это,надо быть добрее всё таки.

Катя
#8
Салли

Добрый день, девочки) Небольшой опрос, так сказать, для интереса))Есть в Вашей внешности что-то такое характерное, интересное, систематическое, даже Вашим фетишем можно назвать, что отличает Вас и может Вас выделять?Поясню: у меня, например, это - цветные лаки на аккуратных ногтях, меняющиеся чуть ли не каждый день (сегодня у меня ногти лавандового цвета, завтра желтого, послезавтра голубого и т.п)) Именно на этот мой "пунктик" обращают внимание новые знакомые, некоторые не понимаю, но факт-это меня выделяет) А у Вас подобные "фишки" есть?

глаза блестят постоянно,когда на мужчину смотрю..)))))

Гость
#9

стрижка очень короткая ,шарфы всегда, даже летом, браслеты ,большие серьги.

Гость
#10

Про красоты свои неземные не буду писать, красавиц пруд пруди, но думаю меня в любой толпе выделяют веселые глаза и улыбка.

Soho
#11

Ну то что от природы не считается - светлые густые волосы, пухлые губы, большая грудь, высокий рост. Горжусь тока попой, которая от природы плоская, но я ее накачала.

Гость
#12
Гость

Про красоты свои неземные не буду писать, красавиц пруд пруди, но думаю меня в любой толпе выделяют веселые глаза и улыбка.

это то да,.....так мало людей сейчас которые могут просто искренне улыбаться.,особенно в толпе,все угрюмые,злые,бррррррр

Гость
#13

Жалко, что большинство "фишек" и "неповторимостей" замечают только сами красавицы.

Лелик
#14

Очень красивые губы и улыбка. Фигурка точеная.

Умею искренне радоваться простым вещам и жизни, всех мужчин в первую очередь воспринимаю как друзей, собеседников, партнеров по чудачествам , что очень положительно влияет на отношения )). Влюбляются )).

Soho
#15
Гость

стрижка очень короткая ,шарфы всегда, даже летом, браслеты ,большие серьги.

Ой я недавно в бассейне видела девушку брюнетку с короткой стрижкой, пялилась на нее втихаря, она была мегасексуальная

Гость
#17

нет ничего такого... разве что выгляжу моложе своих лет, люблю обувь на высоких каблуках. у меня красивые ноги и я их не прячу.) и все замечают мои красивые глаза, немного подчеркиваю и все. а в общем я самая обычная и чем -то выделятся не стремлюсь. природа и так не обидела) а ногти красить в разный цвет-это от нечего делать.) вы уж меня простите.)

Гость
#18
Soho

Ой я недавно в бассейне видела девушку брюнетку с короткой стрижкой, пялилась на нее втихаря, она была мегасексуальная

я тоже часто смотрю на красивых дам,не ***,но просто оооочень нравится если увижу вот прям глаз оторвать не могу.........не давно тоже в магазине,стоит такая вся милая милая,лицо такое словами не передать.как ягодка,глаза добрые такие,стоит на кассе с двумя детьми,все красивые,дети не сопливые.ухоженные,и сама такая вся воздушная ,лёгкая..я подумала..вот была вы мужиком ..влюбилась бы.

гость
#19

я бука

это мой основная черта

горжусь и стараюсь не терять лица!

Елена
#20

Единственный умный коммент это ╧ 6. Вот почитаешь остальных и понимаешь, что бабы дуры!!!

#21

длинные волосы до поясницы. правда иногда напрягает когда некоторые смотрят с завистью и говорят: "ой, как же тебе тяжело, бедненькой, с такими волосищами справляться...". а я уже привыкла к таким "заботливым" личностям, не реагирую)

А
#22

Вы сказали во внешности. Я думала в лице, а тут какие-то ногти разукрашенные. Разве это что-то дает.

А
#23
VeronaMona

длинные волосы до поясницы. правда иногда напрягает когда некоторые смотрят с завистью и говорят: "ой, как же тебе тяжело, бедненькой, с такими волосищами справляться...". а я уже привыкла к таким "заботливым" личностям, не реагирую)

да им то пофиг скорее всего)

Бусина
#24

У меня "смеющиеся" глаза, легкий характер и оптимизм.

#25

люблю браслеты. у меня их куча

Гость
#26
Soho

Ну то что от природы не считается - светлые густые волосы, пухлые губы, большая грудь, высокий рост. Горжусь тока попой, которая от природы плоская, но я ее накачала.

в тренажерке накачали?)

головоногая
#27

а я гном

это моя фишка

Гость
#28
головоногая

а я гном

это моя фишка

аххах))))))

Сколько у тебя рост?! 1-50

Можно я тебя буду звать полторашкой))))))))))))))

Soho
#29
Гость

в тренажерке накачали?)

И там, и дома через день качаю

головоногая
#30
Гость

головоногаяа я гном

это моя фишкааххах))))))

Сколько у тебя рост?! 1-50

Можно я тебя буду звать полторашкой))))))))))))))

а вот и нет.160

так что сама ты полторашка

головоногая
#31
Soho

И там, и дома через день качаю

а какие упражнения делаешь?

я на велотренажере катаюсь.но эффект больше на ляжки

Гость
#32
головоногая

Гостьголовоногаяа я гном

это моя фишкааххах))))))

Сколько у тебя рост?! 1-50

Можно я тебя буду звать полторашкой))))))))))))))а вот и нет.160

так что сама ты полторашка

я высокая и стройная))) а ты полторашка и не возникай

головоногая
#33
Гость

головоногаяГостьголовоногаяа я гном

это моя фишкааххах))))))

Сколько у тебя рост?! 1-50

Можно я тебя буду звать полторашкой))))))))))))))а вот и нет.160

так что сама ты полторашка я высокая и стройная))) а ты полторашка и не возникай

окей:(

головоногая
#34
Гость

головоногаяГостьголовоногаяа я гном

это моя фишкааххах))))))

Сколько у тебя рост?! 1-50

Можно я тебя буду звать полторашкой))))))))))))))а вот и нет.160

так что сама ты полторашка я высокая и стройная)))

ну кстати это не оригинально,не то что у меня

Soho
#35
головоногая

а какие упражнения делаешь?

я на велотренажере катаюсь.но эффект больше на ляжки

Дома делаю по видео "ENVY бедра и ягодицы"

Велотренажер без толкку, даже не сажусь за него на трене

Ксю
#36
Салли

Добрый день, девочки) Небольшой опрос, так сказать, для интереса))Есть в Вашей внешности что-то такое характерное, интересное, систематическое, даже Вашим фетишем можно назвать, что отличает Вас и может Вас выделять?Поясню: у меня, например, это - цветные лаки на аккуратных ногтях, меняющиеся чуть ли не каждый день (сегодня у меня ногти лавандового цвета, завтра желтого, послезавтра голубого и т.п)) Именно на этот мой "пунктик" обращают внимание новые знакомые, некоторые не понимаю, но факт-это меня выделяет) А у Вас подобные "фишки" есть?

моя фишка - наличие мозга и чувства юмора, а ногти красить ежедневно каждая дура может

Гость
#37

Ой, ну вот какие все злые... Девушка нормально спросила.

Моя "фишка" - это красные губы. Причём у меня свои тоже очень яркие, так что бледными не бывают.

Елизавета
#38

Говорят,что у меня очень красивая улыбка и глаза. Мужчины утверждают,что обожают мой смех и стараются развеселить. Ну,знаете, когда смеешься, голову запрокидываешь назад, а потом замечаешь,как МЧ на твою шею смотрит и холодок по спине: ВАМПИР??? Так что муж запрещает смеяться с другими, грозить выбить зубы. Ну, и фишка,что разница между талией и грудью 40 см. Но это не моя заслуга - подарок от бабушки...

Гость
#39
Елена

Единственный умный коммент это ╧ 6. Вот почитаешь остальных и понимаешь, что бабы дуры!!!

Это тоже такая фишка всех дураками считать

Гость
#40
Гость

Ой, ну вот какие все злые... Девушка нормально спросила.

Моя "фишка" - это красные губы. Причём у меня свои тоже очень яркие, так что бледными не бывают.

Да половина не поняла о чем речь)) Начали сразу писать о том что выглядят моложе.

У меня раньше в студенчестве была фишка я плела разные косы сама себе, когда еще не было этой моды повсеместной и было в диковину. Сейчас уже нет фишек.

Kiss me
#41

У меня ослепительная улыбка стройная фигура красивая грудь а из особенностей я немогу без дорогой одежды покупаю каждую неделю!

Маргарита
#42

белая кожа без следов загара, рыжие волнистые волосы, зеленые глаза, миниатюрная...

Эх, хотела бы я быть жгучей высокой брюнеткой, но приходится жить с теми фишками, которые дала матушка-природа

мурррр
#43

Длинные волосы натурального цвета,длиннее чем у всех знакомых.Распущенные или в косе.И черные глаза,что аж зрачков не видно.Все в первую очередь на это обращают внимание

Рыжая Мопсиха
#44
Вика Виктория

Бывшая одногруппница рассказывала, что на свиданиях в ресторане с мужчинами заказывала шампанское с солеными огурцами. И типа те считали, что она не такая как все) считала себя большой оригиналкой) ее фишка в неожиданности)

А с желудком потом было всё нормально?;)

Муза
#45
Маргарита

белая кожа без следов загара, рыжие волнистые волосы, зеленые глаза, миниатюрная...

Эх, хотела бы я быть жгучей высокой брюнеткой, но приходится жить с теми фишками, которые дала матушка-природа

Дану) Это ж наоборот очень мило какая ты) Белая кожа-просто блеск!

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 895 тем