Гость
Статьи
Что за странная …

Что за странная неприязнь??

Девушки, периодически захожу сюда (да и не только) и в темах о косметике сталкиваюсь с какими-то насмешками и нелюбовью к тем, кто предпочитает лаки шанель, помады герлен, пудры сисли, кто любит метеориты и т.д. А в чём суть вообще? Чуть где-то задевается этот вопрос, сразу же появляются насмешки из разряда "то же самое, только дороже", "всё это фигня" и т.п. Мне интересна мотивация, зачем?

Снежная королева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне интересно зачем девушки себе брови в нить выщипывают, а потом обратно карандашами докрашивают...?!

Гость
#2

А у меня туфли протухли, вонь как от мокрой псины, туфли из бутика, а воняют как будто с Апрашки. Вот вопрос зачем прыщавое лицо замазывать всякими метеоритами?!

МариЯ
#3

Это не только в темах о косметике. Я как-то создала тему о том, какое средство самообороны приобрести, так как возвращаюсь домой поздно. Правда, меня везут на машине, но в подъезде все-равно все может случиться. Основная масса стала писать, что, мол, не фига мини юбки носить и вообще, что за проблема сменить работу. А проблема сменить работу была, такой больше не найти. Короче, спрашиваешь людей одно, а люди переходят на личности и опускаются до оскорблений.

Гость
#4
Гость

а мне интересно зачем девушки себе брови в нить выщипывают, а потом обратно карандашами докрашивают...?!

Я честно признаюсь - брови рисую. Но не из-за того, что выщипываю, просто во-первых, не растут практически, а во-вторых, я блондинка от природы, брови и ресницы у меня светлые. Выкручиваюсь, как могу))

Гость
#5
Гость

А у меня туфли протухли, вонь как от мокрой псины, туфли из бутика, а воняют как будто с Апрашки. Вот вопрос зачем прыщавое лицо замазывать всякими метеоритами?!

Прыщавое, как вы выразились, не надо красить метеоритами. Но вы не задумывались, что в процессе лечения кожи на улицу тоже надо выходить. Три слоя тонального - это ужас, конечно, но пудрой пройтись - самое то.

Гость
#6
Гость

Прыщавое, как вы выразились, не надо красить метеоритами. Но вы не задумывались, что в процессе лечения кожи на улицу тоже надо выходить. Три слоя тонального - это ужас, конечно, но пудрой пройтись - самое то.

Подсвеченные хайлайтером бугры)))

Гость
#7
Гость

Подсвеченные хайлайтером бугры)))

А без хайлайтера нельзя?)

Гость!
#8

Потому что некоторые продукты люкс на ступень ниже по качеству косметики проф или даже масс.

Гость
#9
Гость!

Потому что некоторые продукты люкс на ступень ниже по качеству косметики проф или даже масс.

А с чего вы это взяли, если не секрет? то, что проф. косметика более стойкая - да, но пользоваться профессиональными тональными кремами, к примеру, каждый день не рекоммендуется.

А масс-то с каких пор лучше стал? ну это уже бред. И там, и там есть хорошие продукты, есть неудачные, это нормально. Но я, честно говоря, не сталкивалась с плохими люкс-продуктами. Но дело не в этом, мне непонятна именно неприязнь девушек, использующих масс, к тем, кто пользуется люксом.

Гость
#10
Гость

Гость!

Потому что некоторые продукты люкс на ступень ниже по качеству косметики проф или даже масс.

А с чего вы это взяли, если не секрет? то, что проф. косметика более стойкая - да, но пользоваться профессиональными тональными кремами, к примеру, каждый день не рекоммендуется. А масс-то с каких пор лучше стал? ну это уже бред. И там, и там есть хорошие продукты, есть неудачные, это нормально. Но я, честно говоря, не сталкивалась с плохими люкс-продуктами. Но дело не в этом, мне непонятна именно неприязнь девушек, использующих масс, к тем, кто пользуется люксом.

Бедная Алина, вы неудачно понтанулись перед подружками, и вас засмеяли? Сходите еще раз на косметисту, там подробно описывают свой оргазм от люкса, вы найдете поддержку.

Гость
#11
Снежная королева

Девушки, периодически захожу сюда (да и не только) и в темах о косметике сталкиваюсь с какими-то насмешками и нелюбовью к тем, кто предпочитает лаки шанель, помады герлен, пудры сисли, кто любит метеориты и т.д. А в чём суть вообще? Чуть где-то задевается этот вопрос, сразу же появляются насмешки из разряда "то же самое, только дороже", "всё это фигня" и т.п. Мне интересна мотивация, зачем?

Это классовая ненависть. Также как владельцы отечественных автомобилей презирают буржуев на дорогих заграничных, также как владельцы квартир в спальных районах не любят хозяев элитных особняков.

Все одинаково, только масштаб нелюбви меняется.

Гость╧1
#12
Гость

Гость

Гость! Потому что некоторые продукты люкс на ступень ниже по качеству косметики проф или даже масс. А с чего вы это взяли, если не секрет? то, что проф. косметика более стойкая - да, но пользоваться профессиональными тональными кремами, к примеру, каждый день не рекоммендуется. А масс-то с каких пор лучше стал? ну это уже бред. И там, и там есть хорошие продукты, есть неудачные, это нормально. Но я, честно говоря, не сталкивалась с плохими люкс-продуктами. Но дело не в этом, мне непонятна именно неприязнь девушек, использующих масс, к тем, кто пользуется люксом.

Бедная Алина, вы неудачно понтанулись перед подружками, и вас засмеяли? Сходите еще раз на косметисту, там подробно описывают свой оргазм от люкса, вы найдете поддержку.

Я не бедная, у меня всё в порядке, а подруги прекрасно разделяют мои интересы. И косметикой я не понтуюсь, я просто её люблю, мне эта сфера интересна. Ничего особо крутого в своей косметике я не вижу, так что ваш коммент мимо.

Гость╧1
#13
Гость

Гость

Гость! Потому что некоторые продукты люкс на ступень ниже по качеству косметики проф или даже масс. А с чего вы это взяли, если не секрет? то, что проф. косметика более стойкая - да, но пользоваться профессиональными тональными кремами, к примеру, каждый день не рекоммендуется. А масс-то с каких пор лучше стал? ну это уже бред. И там, и там есть хорошие продукты, есть неудачные, это нормально. Но я, честно говоря, не сталкивалась с плохими люкс-продуктами. Но дело не в этом, мне непонятна именно неприязнь девушек, использующих масс, к тем, кто пользуется люксом.

Бедная Алина, вы неудачно понтанулись перед подружками, и вас засмеяли? Сходите еще раз на косметисту, там подробно описывают свой оргазм от люкса, вы найдете поддержку.

и простите, что ответила не на ко мне обращённый комментарий, но судить вот так и "жалеть" людей - по меньшей мере странно)

Гость╧1
#14

Я соглашусь с ╧11 - классовая ненависть. И дело даже не в цене косметики, а препочтениях.

Гость
#15
Гость╧1

Гость

Гость Гость! Потому что некоторые продукты люкс на ступень ниже по качеству косметики проф или даже масс. А с чего вы это взяли, если не секрет? то, что проф. косметика более стойкая - да, но пользоваться профессиональными тональными кремами, к примеру, каждый день не рекоммендуется. А масс-то с каких пор лучше стал? ну это уже бред. И там, и там есть хорошие продукты, есть неудачные, это нормально. Но я, честно говоря, не сталкивалась с плохими люкс-продуктами. Но дело не в этом, мне непонятна именно неприязнь девушек, использующих масс, к тем, кто пользуется люксом. Бедная Алина, вы неудачно понтанулись перед подружками, и вас засмеяли? Сходите еще раз на косметисту, там подробно описывают свой оргазм от люкса, вы найдете поддержку.

и простите, что ответила не на ко мне обращённый комментарий, но судить вот так и "жалеть" людей - по меньшей мере странно)

Как же не к вам обращенный? Как раз к вам) Ники можете менять до бесконечности:)

Гость
#16

Зависть, чего тут непонятного. И не только косметики касается.

Мяумяу
#17

Да да,это банальная зависть...к сожалению люди не стремятся больше зарабатывать например,чтоб купить нормальную косметику,а лучше будут убеждать себя и других с пеной у рта,что все это фигня,а кто пользуется этим придурки,переплачивающие непонятно за что.На самом деле кроме себя они никого не обманут.Не обращайте внимание и пользуйтесь с удовльствием хорошей косметикой

Мяумяу
#18
Гость

ГостьГость!

Потому что некоторые продукты люкс на ступень ниже по качеству косметики проф или даже масс.

А с чего вы это взяли, если не секрет? то, что проф. косметика более стойкая - да, но пользоваться профессиональными тональными кремами, к примеру, каждый день не рекоммендуется. А масс-то с каких пор лучше стал? ну это уже бред. И там, и там есть хорошие продукты, есть неудачные, это нормально. Но я, честно говоря, не сталкивалась с плохими люкс-продуктами. Но дело не в этом, мне непонятна именно неприязнь девушек, использующих масс, к тем, кто пользуется люксом.Бедная Алина, вы неудачно понтанулись перед подружками, и вас засмеяли? Сходите еще раз на косметисту, там подробно описывают свой оргазм от люкса, вы найдете поддержку.

Не вижу причины смеяться над людьми любящими себя и свою кожу.

Гость
#19

мне плевать, кто чем пользуется, я наоборот больше вижу ненависти к тем, кто пользуется недорогими средствами, вот в эти темы непременно врываются с оскорблениями поклонницы всего дорогого и начинают говорить гадости. Посмотрите тут тему про руби розу, зайдите на мейк-ап рейтинг в недорогие марки - там срачсрачсрач бесконечный

Гость
#20
Мяумяу

Да да,это банальная зависть...к сожалению люди не стремятся больше зарабатывать например,чтоб купить нормальную косметику,а лучше будут убеждать себя и других с пеной у рта,что все это фигня,а кто пользуется этим придурки,переплачивающие непонятно за что.На самом деле кроме себя они никого не обманут.Не обращайте внимание и пользуйтесь с удовльствием хорошей косметикой

вот пожалуйста

какая связь между большим заработком и дорогой косметикой? зарабатывать, чтобу купить брендовый тюбик? бред.

Не автор
#22

А вам брендовые тюбики бесплатно выдадут?

А вообще у нас скорее купят мужу бутылку водки чем себе нормальную пудру

Гость
#23
Не автор

А вам брендовые тюбики бесплатно выдадут?

А вообще у нас скорее купят мужу бутылку водки чем себе нормальную пудру

а ещё раз перечитать и попытаться вникнуть в смысл? слабо?

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем