Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить провисание груди?

Девушки, кто знает эффективные средства, давайте обсудим? Очень печально смотреть, как грудь теряет былую упругость :( Буквально на глазах за последний год! Этот процесс вообще можно, если не обратить вспять, то хотя бы предотвратить ухудшение? Постоянно думаю об этом последнее время, не нравится смотреть в зеркало из-за этого. Мне 34 года, грудь 2,5 где-то, т.е. в принципе висеть особо нечему, но в силу возраста и, видимо, за счет изначально не самой выигрышной в плане обвисания формы, я наблюдаю печальную тенденцию :( Она у меня больше конусообразная в спокойном состоянии и выглядит уже не так как раньше :( В возбужденном или замерзшем состоянии становится упругим шариком и тогда проблема обвисания исчезает, но как помочь ей в нормальном состоянии? Может есть какие-то чудо-средства на вашем опыте? Спецупражнения или мазилки? Заранее благодарю!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 34 и меня наоборот радует, что грудь наконец стала помягче. Теперь так колышется заманчиво... ) Когда просто торчит шариками-не так прикольно, имхо.

Ро
#2

Операция. Все остальное туфта. Если бы гимнастика и кремы помогали, пласические хирурги бы обнищали.

Гость
#3

вуман совсем офанарели, пока тема выйдет, сто лет прошло, уже и не нее как-то :(

Гость
#4

не ДО нее

Лана
#5

Мне тоже 34. Грудь обвисла в ..... 14 лет. Как? Выросла резко и быстро (я поправилась сильно). Кожа и растянулась. Автор, я занимаюсь спортом 20 лет, поддтягиваюсь, отжимаюсь и т.д. у меня вполне накаченное и гибкое тело, нет лишнего веса, но грудь увы так и висит. Правда, она большая 70Д, при росте 164см и весе 42 кг! Что сделано, того уже не вернешь.

Гость
#6
Гость

Мне тоже 34 и меня наоборот радует, что грудь наконец стала помягче. Теперь так колышется заманчиво... ) Когда просто торчит шариками-не так прикольно, имхо.

ну вы даете! наоборот, чем более упругая, тем лучше! когда она мягкая и "колышется", она выглядит явно хуже. Высокая грудь шариками - это молодость. мы же про натуральную, а не про неестественно торчащий силикон (там, я соглашусь, бывает ужасно). А у меня уже четко наметилась тенденция от "упругих шариков" к "вялям мешочкам" :((( и это меня не может не пугать. Хочу сделать все возможное, чтобы хоть как-то улучшить и замедлить процесс

Гость
#7
Ро

Операция. Все остальное туфта. Если бы гимнастика и кремы помогали, пласические хирурги бы обнищали.

сама думаю об этом, в принципе так и опасалась :(( но как именно делается операция, если размер устраивает и силикона не хочется? как ее можно чуть-чуть подтянуть?

Гость
#8
Лана

Мне тоже 34. Грудь обвисла в ..... 14 лет. Как? Выросла резко и быстро (я поправилась сильно). Кожа и растянулась. Автор, я занимаюсь спортом 20 лет, поддтягиваюсь, отжимаюсь и т.д. у меня вполне накаченное и гибкое тело, нет лишнего веса, но грудь увы так и висит. Правда, она большая 70Д, при росте 164см и весе 42 кг! Что сделано, того уже не вернешь.

у вас действительно большой размер. Подозреваю, что это особый случай, такую тяжелую грудь действительно трудно поднять мышцами, спортом и кремом. Но маленькую-то наверняка можно попробовать как-то реанимировать, или хотя бы помочь ей, чтобы хуже не стало! Буду сейчас искать инфу, потому что реально последнее время хожу расстроенная на эту тему, не могу в зеркало смотреться, чтобы не расстроиться. Всегда ненавидела лифчики, носила только на работу в официальной обстановке. А теперь без лифчика неприятно ходить :( так себя накрутила, что кажется, что грудь опадает не по дням а по часам... ужас. А как же вы смирились? Может операцию какую? Надо хоть что-то предпринять!

вуду
#9

я пользуюсь коллистаровскими кремами для упругости, делаю круговой массаж груди, контрастный душ, гимнастика с легкими гантельками. все-супер(41). правда, я еще всякие тайские снадобья принимаю и на диете особой сижу из-за неполадок со здоровьем , может , все в комплексе действует, но проблем с обвисанием нет. поставила бы фотку, но реально боюсь сглаза( такая вот, замороченная((

#10

А я не давно прочитала про инъекцию ботакс. правда оно действует не так уж долго (9-12 месяц) но безвредно. приподнимает грудь на 3см

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем