Гость
Статьи
У дочки слишком …

У дочки слишком большая грудь

Дочке 14, заканчивает 8 класс
У неё не по годам большая грудь (80Е), очень сильно выделяется
Вроде бы это и не проблема, но я очень боюсь, что она рано начнёт половую жизнь, как это можно предотвратить? Ведь парням в их возрасте только этого и надо.. а так она умница, хорошо учится и послушная
У меня у самой чуть больше 1 размера, в кого она так? #грудь

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А как 80 Е на половую жизнь влияет ? Вы живете стереотипами ..

Гость
#3

Это никак не связано. У меня в 14 уже был четвертый размер. Ни о каких мальчиках и тем более половых отношениях не думала. Наоборот груди стеснялась и всячески прятала, только лет в 20 поняла, что это достоинство, а не наоборот.

павел
#4

Да я думаю ее уже полшколы перетрахало, включая учителей и завуча! Поздно спохватились

Гость
#5

"а так она умница, хорошо учится и послушная"= удобная

#6
Гость

А как 80 Е на половую жизнь влияет ? Вы живете стереотипами ..

А как это 80Е на понятный размер?

донна Ослабелла
#8

Автор, вы б лучше её осанку понаблюдали. Бывает нередко, чтто такие девочки стесняются своей не по годам шикарной груди и постоянно сутулятся, силясь скрытть "недостаток" и избежать возможных подколов.

Гость
#9

Да ладно, какое достоинство? Это проблема.
С годами грудь становится вымя....😪

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

А как это 80Е на понятный размер?

Считать не умеете, Е это пятая буква алфавита.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

А как это 80Е на понятный размер?

Это блин пятый типа🤭

Гость
#13
донна Ослабелла

Автор, вы б лучше её осанку понаблюдали. Бывает нередко, чтто такие девочки стесняются своей не по годам шикарной груди и постоянно сутулятся, силясь скрытть "недостаток" и избежать возможных подколов.

Да, она постоянно сутулится(( и рост не прям высокий (164), поэтому это прям очень видно
Я не знаю, как поговорить по поводу осанки и как правильно подобрать одежду для школы и физкультуры

Гость
#14
Гость

Да ладно, какое достоинство? Это проблема.
С годами грудь становится вымя....😪

Не завидуйте. Такие как вы и внушают комплексы молодым девчонкам.

#15
г0сть что в г0рле к0сть

А как это 80Е на понятный размер?

Толстая с большими титькаме

#16
Гость

Это блин пятый типа🤭

Нифигасе! Тогда 80 что такое?
"Я старый с0лдат и не знаю слов любви!" © Здрасьте, я Ваша тётя!

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Нифигасе! Тогда 80 что такое?
"Я старый с0лдат и не знаю слов любви!" © Здрасьте, я Ваша тётя!

Это обхват по грудью. Чтоб вам было понятно 80Е визуально гораздо больше, чем 70 Е.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Нифигасе! Тогда 80 что такое?
"Я старый с0лдат и не знаю слов любви!" © Здрасьте, я Ваша тётя!

Обхват грудной клетки без сисег!!!😨😱

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Нифигасе! Тогда 80 что такое?
"Я старый с0лдат и не знаю слов любви!" © Здрасьте, я Ваша тётя!

80 это обхват под грудью.

Гость
#20
Жесть

Представляете, у террориста Путина 1 байстрючка 20 лет и 2 байстрюка (7 и 3 лет) от любовниц. Это днище. 🤪🤪🤪

Младшему ребенку 3 годика только? Если правда, молодец ВВ, как говорится борозды не портит ) А вы завидуйте молча )

#21
Гость

Обхват грудной клетки без сисег!!!😨😱

Спасибо, понятно. Никогда раньше не встречал таких обозначений.

Гость
#22
павел

Да я думаю ее уже полшколы перетрахало, включая учителей и завуча! Поздно спохватились

У вас "не все дома"? Стоило бы таких как-то вычислять и на заметку брать в плане педофилии, как и тех кто лайкает. Нормальный человек про 14-летнего подростка такое не пишет.

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Спасибо, понятно. Никогда раньше не встречал таких обозначений.

Вы мужчина, об этом только женчины знают, потому что это размеры, которые на лифаках пишут)))

Гость
#24
Гость

У вас "не все дома"? Стоило бы таких как-то вычислять и на заметку брать в плане педофилии, как и тех кто лайкает. Нормальный человек про 14-летнего подростка такое не пишет.

Это юмор такой. Зачётный кстати, я поржала🤗🤣👍🏻

Гость
#25
донна Ослабелла

Автор, вы б лучше её осанку понаблюдали. Бывает нередко, чтто такие девочки стесняются своей не по годам шикарной груди и постоянно сутулятся, силясь скрытть "недостаток" и избежать возможных подколов.

И бюстгальтеры надо выбирать очень тщательно. На единичку одно, а здесь действительно очень качественные нужны, иначе и форма испортится и здоровью вред.

Pafnuty
#26
Гость

Вы мужчина, об этом только женчины знают, потому что это размеры, которые на лифаках пишут)))

Ну почему, я тоже в теме. Это показатель комплекции. К примеру 75E это фигуристая девушка с шикарными буферами, а 90Е это отвратительная ***, которая если похудеет, то и сиськи сдуются.

Гость
#28
Гость

Не завидуйте. Такие как вы и внушают комплексы молодым девчонкам.

Было б чему завидовать, от больших грудей, одни проблемы.

Гость
#29
Гость

Это юмор такой. Зачётный кстати, я поржала🤗🤣👍🏻

У вас свои дети есть? Была бы дочка + - такого возраста, ржать не стали бы. А у кого что болит, тот о том и говорит, в том числе и шутит. Значит, этот юморист и сам 14-летнюю не прочь ахнуть.

Гость
#30
Гость

У вас свои дети есть? Была бы дочка + - такого возраста, ржать не стали бы. А у кого что болит, тот о том и говорит, в том числе и шутит. Значит, этот юморист и сам 14-летнюю не прочь ахнуть.

Надо иметь чувство юмора. И к тому же на форуме половина тем - разводки, и ты не знаешь, серьезно отвечать или нет))

Гость
#31
Гость

Было б чему завидовать, от больших грудей, одни проблемы.

Просто большая грудь редкость и нравится мужчинах, вот плоскогрудые и завидуют, при этом с детства внушают комплексы на эту тему. На себе это испытала. Нет от груди 4-5 никаких проблем.

Ната
#32

В этом возрасте такая грудь скорее недостаток, чем достоинство. Над девочками с такой грудью часто смеются. Ваши мысли, мамочка, совсем в неверном направлении.
Девочке надо поднимать самооценку, править осанку и похоже что надо худеть. Покажите ребёнка врачу, проверьте гормоны. Займитесь здоровым питанием, отправьте её на спорт, например, бальные танцы. Покупайте ей качественное бельё с широкимм лямками и хорошей поддержкой, есть даже с уменьшающим эффектом, хорошо удерживающие спортивные лифы. Если она хочет одеваться в оверсайз, не запрещайте. Подростку бывает сложно принять своё тело.

Гость
#33
Pafnuty

Ну почему, я тоже в теме. Это показатель комплекции. К примеру 75E это фигуристая девушка с шикарными буферами, а 90Е это отвратительная ***, которая если похудеет, то и сиськи сдуются.

75E это либо ваша эротическая мечта, либо силикон, 99%. Таких единицы, чтоб натуральная. 90Е это 50-52 размер, для 5-го размера груди стандарт, взрослая, рожавшая женщина, не модель конечно, но реальность, в отличии от 75E, которые вы все равно не пощупаете, у таких выбор из "щупальщиков" с гораздо более тугим кошельком :)

Гость
#34
Гость

Да ладно, какое достоинство? Это проблема.
С годами грудь становится вымя....😪

Кстати да ,ничего такое крутого в огромной груди тоже не вижу ,для женщины это вообще мучение таскать огромную грудь

Pafnuty
#35
Гость

75E это либо ваша эротическая мечта, либо силикон, 99%. Таких единицы, чтоб натуральная. 90Е это 50-52 размер, для 5-го размера груди стандарт, взрослая, рожавшая женщина, не модель конечно, но реальность, в отличии от 75E, которые вы все равно не пощупаете, у таких выбор из "щупальщиков" с гораздо более тугим кошельком :)

Отчасти вы правы, это мечта, такие девушки уникальны, но я встречался с такой у которой была своя натуральная грудь при худом теле. Размер 75D, отсюда и осведомленность. К сожалению вы правы и в том, что в итоге такие выбирают более состоятельных.

Гость
#36

Так она жирная просто. Объем под грудью 80...У моей мамы такой и она далеко не худенькая, 54 размер. Для 14 летней это перебор. Для здоровья вредно ожирение. Автор не перекармливайте ребенка

Гость
#37
Гость

Кстати да ,ничего такое крутого в огромной груди тоже не вижу ,для женщины это вообще мучение таскать огромную грудь

И заправлять ее в штаны после 25-ти лет, когда обвиснет совсем. Зрелище не для слабонервных. У моей сестры так, жуткие комплексы, думает об операции и это в 27 лет! А у меня троечка пышная, стоячая, больше и не надо.

Гость
#38
Гость

Надо иметь чувство юмора. И к тому же на форуме половина тем - разводки, и ты не знаешь, серьезно отвечать или нет))

Да это понятно что разводки может и в большинстве ) но юмор разный бывает, и есть темы на которые юморить скажем так, не айс. Педофилия в их числе. 14 лет ещё далеко не возраст согласия, и у взрослых мужиков, нормальных, даже в шутку такое проскальзывать не должно.

Гость
#39
Гость

Было б чему завидовать, от больших грудей, одни проблемы.

Да-да, ага-ага,только почему-то плоскогрудые женщины, как появляется возможность, только так бегут на ее увеличение. Наверное, не из-за своих комплексов и зависти, а просто так…

Гость
#40
Гость

И бюстгальтеры надо выбирать очень тщательно. На единичку одно, а здесь действительно очень качественные нужны, иначе и форма испортится и здоровью вред.

Да, белье ей покупаю хорошее, спортивные топы в том числе поддерживающие
Но с обычной одеждой сложно, чтобы не было вызывающие и не было мешковато

Гость
#41
Гость

Просто большая грудь редкость и нравится мужчинах, вот плоскогрудые и завидуют, при этом с детства внушают комплексы на эту тему. На себе это испытала. Нет от груди 4-5 никаких проблем.

У вас нет, у меня были от 5го размера, уменьшила до троечки и прекрасно себя чувствую. Пятерка вечно мешала, одежду замучаешься искать, и куча других проблем от них, поэтому вам не верю, что пятерка никакого дискомфорта не доставляет. Какие нафик комплексы, это реально мешает и слава богу что избавилась от этого вымени!

Гость
#42

Что за бред,мама?.. Половую жизнь можно начать рано и с маленьким размером груди и вообще «без» груди

Гость
#43
Ната

В этом возрасте такая грудь скорее недостаток, чем достоинство. Над девочками с такой грудью часто смеются. Ваши мысли, мамочка, совсем в неверном направлении.
Девочке надо поднимать самооценку, править осанку и похоже что надо худеть. Покажите ребёнка врачу, проверьте гормоны. Займитесь здоровым питанием, отправьте её на спорт, например, бальные танцы. Покупайте ей качественное бельё с широкимм лямками и хорошей поддержкой, есть даже с уменьшающим эффектом, хорошо удерживающие спортивные лифы. Если она хочет одеваться в оверсайз, не запрещайте. Подростку бывает сложно принять своё тело.

Она не прям полная, 61-62 кг, занимается фитнесом в подростковой группе ФЦ
Мне кажется, если не было бы груди, то была бы совсем стройная, но это не так важно
Фаст фуд не ест, но знаю, что сама пыталась похудеть на диетах, но я уговорила этого не делать и стараюсь просто готовить правильную еду без полуфабрикатов
Просто сейчас такой возраст, что одноклассницы устраивают вечеринки, а там мальчики, вот я и переживаю

Гость
#44

Имеется в виду, что склонить могут на этом фоне.. не знаю, может, это переживания на пустом месте

#45
Гость

Имеется в виду, что склонить могут на этом фоне.. не знаю, может, это переживания на пустом месте

Не на пустом, если нет доверительных отношений с дочерью. Тут вон, выше, пишут про "перетрахало". Может ребенок и правда страдает от домогательств.

Гость
#46
Гость

Имеется в виду, что склонить могут на этом фоне.. не знаю, может, это переживания на пустом месте

Склонить могут и с 1 размером.

Гость
#47
Гость

Да, белье ей покупаю хорошее, спортивные топы в том числе поддерживающие
Но с обычной одеждой сложно, чтобы не было вызывающие и не было мешковато

Пусть сама выбирает и носит что хочет, в пределах бюджета конечно и чтоб не совсем уж вызывающе. Вот по поводу осанки вам верно писали, нужно заниматься в соответвующей спорт.секции. И врачей пройдите. Если врач (врач, а не кто-то на форуме) скажет что есть лишний вес, то и рацион корректировать надо. Вот и все. Главное сами не зацикливайтесь на этой груди и не создавайте ребенку комплексы и проблемы на ровном месте. Если со здоровьем все ок, то это просто особенность телосложения, а у кого-то размер ноги 41 например. Пусть это самая большая ее и ваша проблема будет, как говорится )

Гость
#48
Гость

Она не прям полная, 61-62 кг, занимается фитнесом в подростковой группе ФЦ
Мне кажется, если не было бы груди, то была бы совсем стройная, но это не так важно
Фаст фуд не ест, но знаю, что сама пыталась похудеть на диетах, но я уговорила этого не делать и стараюсь просто готовить правильную еду без полуфабрикатов
Просто сейчас такой возраст, что одноклассницы устраивают вечеринки, а там мальчики, вот я и переживаю

Так а грудь здесь причем? Вы думаете нулевушка кому-то помешает начать половую жизнь на этих вечеринках, если захочет? ))) Поговорите про вред ранней половой жизни, беременность, аборты. На всякий случай и про контрацепцию. Это все, что вы можете сделать. Можно ещё конечно никуда не пускать, но практика показывает, что если подростки хотят, находят и время и место для секса даже при самом строгом контроле.

Гость
#49

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ВАШИ ДЕТИ❓
Вы ничего не успеваете и срываетесь на своих детей? Вы сомневаетесь, что вы хорошая мама?

«Simpleway» - Центр педагогов и психологов консультирующих в области детско-родительских отношений и личностного роста.

В Центре Поддержки «Simpleway»- работают специалисты, которые помогли более 50 мамам полюбить себя, научили правильно распределять внимание, приоритеты и прийти к взаимопониманию в семье!

Через индивидуальное консультирование по специально разработанной и адаптированной методике работы с мышлением мы поможем решить Ваши трудности в семье.

Первая консультация 1000 рублей вместо 3000 по промокоду «Просто».

Пишите «Просто» в наш телеграмм-канал https://t.me/simplewaypsy и мы запишем Вас на первую консультацию уже сегодня !

Гость
#50
Гость

И заправлять ее в штаны после 25-ти лет, когда обвиснет совсем. Зрелище не для слабонервных. У моей сестры так, жуткие комплексы, думает об операции и это в 27 лет! А у меня троечка пышная, стоячая, больше и не надо.

Согласна