Гость
Статьи
Кому нравится Готика?

Кому нравится Готика?

Мне нравится все в готическом стиле, Викторианская эпоха, декаданс. Хочу пропагандировать это в массы. Это высоко интеллектуальная культура.

Гость
31 ответ
Последний — 31 января 2013, 15:25 Перейти

А готические соборы - это викторианская эпоха или декаданс?)

2.
mumu

вы отстали от жизни лет на 10 )) это уже не модно и комильфо буть готом, времена хeрок на Чистых прудах закончилось))

3.
Гость

А мне все нравится в восточном стиле. В турецком. Особенно мужчины. Просто мечта каждой женщины.

Гость

А мне все нравится в восточном стиле. В турецком. Особенно мужчины. Просто мечта каждой женщины.

Вы вернулись! А я по вам соскучился уже)

6.
Another side of the Moon

Я была готом раньше) а скорее, херкой, как во втором посте. Забавно вспоминать)

7.
баба кузя

"высокоинтеллектуальная" - вообще-то пишется слитно, обратите внимание))))

9.
Я3ВА
Бухие бухи

Автору не до мелочей. Она готовится "пропагандировать в массы". Я даже, кажись, знаю, что за массы...

Творожные?))

10.
Я3ВА
Theer

А готические соборы - это викторианская эпоха или декаданс?)

Ну все! Зачем вы такой провокационный вопрос задали? Автор ушел на поиски информации и больше нас не порадует своими откровениями((

11.
баба кузя
Я3ВА

Творожные?))

не - каловые)))

12.
Гость
mumu

вы отстали от жизни лет на 10 )) это уже не модно и комильфо буть готом, времена хeрок на Чистых прудах закончилось))

Так смешно )) готика-не есть готы... Готы -это неоготика!

13.
Я3ВА
Гость

А вы, я так понимаю, гот-ортодокс?

14.
Ирина
Я3ВА

А вы, я так понимаю, гот-ортодокс?

Я так понимаю, вы язва-простейшая..?

15.
auturna

Да, я собираюсь начать с ютуба... Я часто слышу необычные мелодии в своей голове, в стиле готик, поэтому я собираюсь снять несколько видюшек как я пою и выложить)

не волнуйтесь, это скоро!

16.
Я3ВА
Ирина

Ваш встречный вопрос лишен малейшей логики...

17.
Гость

Как архитектура может быть интеллектуальной?

18.
auturna
Гость

Как архитектура может быть интеллектуальной?

Не бойтесь, меня архитектура мало интересует. Я готику понимаю по-своему! И хочу показать все, именно, как я ее понимаю)

19.
Гость

вы тру-гот?)

20.
Гость
Ирина

+1000))) всюду свое рыло сует

21.
Гость

Приветствую всё, что связано с готикой.

В разумных пределах (без сатанистских наклонностей и т.д.)

22.
Я3ВА
Гость

Приветствую всё, что связано с готикой.

В разумных пределах (без сатанистских наклонностей и т.д.)

Еще бы! В средние века Европа утопала в грязи и эпидемиях, вот это ты и приветствуешь, кто бы сомневался...

23.
Гость
Гость

+1000))) всюду свое рыло сует

+ достала

24.
mumu
Гость

да не, это вы меня не смешите, автор перечислил все атрибуты херства) не важно, как вы это называете. Викторианская эпоха никакого отношения к готике не имеет

25.
mumu

я воонще сначала думала здесь про игру Готика, мм отличная РПГ была, особенно вторая чать *_*

26.
Эль

Мне нравится готика. Я до сих пор (в 30 лет) слушаю otto dix и гуляю по кладбищам. Где бы я ни была, обязательно еду на местное кладбище, особенно люблю в Гонконге - эт что-то).

Мне нравится готический антураж (сама ничего такого давно уже не ношу).

Правда, предпочитаю жестко, без сентиментальностей (кстати, моя коллега в 50 лет смотрит "Сумерки", и на рабочем столе у нее Паттинсон"),

Моя готика - эт готическая архитектура, итальянское джалло, картины Бексински, Хэльнвайна, экзистенциализм, очарование запустения (ну и заброшенные здания всякие там как водится, ржавые рельсы), осень, декаданс (со всей его историей), БДСМ обязательно, "Восставшие из ада", и т.д. и т.п. и прочее

ну это не совсем готика, конечно.

27.
Эль
mumu

да не, это вы меня не смешите, автор перечислил все атрибуты херства) не важно, как вы это называете. Викторианская эпоха никакого отношения к готике не имеет

как не имеет? именно в викторианскую эпоху появился готический роман. Оч готическая была эпоха

Я3ВА

Ну все! Зачем вы такой провокационный вопрос задали? Автор ушел на поиски информации и больше нас не порадует своими откровениями((

Хорошо, что я её ещё про остготов и вестготов не спрашивал)

29.
Гость

на вумане собрались пропагандировать?

30.
auturna

[quote="Гость"]на вумане собрались пропагандировать?[/qu

нет, в ютубе)

31.
Гость
Я3ВА

Еще бы! В средние века Европа утопала в грязи и эпидемиях, вот это ты и приветствуешь, кто бы сомневался...

Причем тут это?!

ЯЗВА, сожги себя на..уй, по-братски

32.
Я3ВА
Гость

Я3ВА

Причем тут это?!

ЯЗВА, сожги себя на..уй, по-братски

При чем??? Знать надо временной период возникновения готики и место возникновения. Тогда тупых вопросов задавать не будете.

33.
лариса и ванна
auturna

на вумане собрались пропагандировать?[/qu

нет, в ютубе)

подкиньте ссылку, что вы там напропагандировали, обажаю средневековье и декаданс, заценю. но если это латекстные раскрашенный суслики с мрачной музыкой за кадром то не надо.