Гость
Статьи
Кому нравится Готика?

Кому нравится Готика?

Мне нравится все в готическом стиле, Викторианская эпоха, декаданс. Хочу пропагандировать это в массы. Это высоко интеллектуальная культура.

39 ответов
Последний — Перейти
#1

А готические соборы - это викторианская эпоха или декаданс?)

mumu
#2

вы отстали от жизни лет на 10 )) это уже не модно и комильфо буть готом, времена хeрок на Чистых прудах закончилось))

Гость
#3

А мне все нравится в восточном стиле. В турецком. Особенно мужчины. Просто мечта каждой женщины.

#4
Гость

А мне все нравится в восточном стиле. В турецком. Особенно мужчины. Просто мечта каждой женщины.

Вы вернулись! А я по вам соскучился уже)

Another side of the Moon
#6

Я была готом раньше) а скорее, херкой, как во втором посте. Забавно вспоминать)

баба кузя
#7

"высокоинтеллектуальная" - вообще-то пишется слитно, обратите внимание))))

Я3ВА
#9
Бухие бухи

Автору не до мелочей. Она готовится "пропагандировать в массы". Я даже, кажись, знаю, что за массы...

Творожные?))

Я3ВА
#10
Theer

А готические соборы - это викторианская эпоха или декаданс?)

Ну все! Зачем вы такой провокационный вопрос задали? Автор ушел на поиски информации и больше нас не порадует своими откровениями((

баба кузя
#11
Я3ВА

Творожные?))

не - каловые)))

Гость
#12
mumu

вы отстали от жизни лет на 10 )) это уже не модно и комильфо буть готом, времена хeрок на Чистых прудах закончилось))

Так смешно )) готика-не есть готы... Готы -это неоготика!

Я3ВА
#13
Гость

Так смешно )) готика-не есть готы... Готы -это неоготика!

А вы, я так понимаю, гот-ортодокс?

Ирина
#14
Я3ВА

А вы, я так понимаю, гот-ортодокс?

Я так понимаю, вы язва-простейшая..?

#15

Да, я собираюсь начать с ютуба... Я часто слышу необычные мелодии в своей голове, в стиле готик, поэтому я собираюсь снять несколько видюшек как я пою и выложить)

не волнуйтесь, это скоро!

Я3ВА
#16
Ирина

Я так понимаю, вы язва-простейшая..?

Ваш встречный вопрос лишен малейшей логики...

Гость
#17

Как архитектура может быть интеллектуальной?

#18
Гость

Как архитектура может быть интеллектуальной?

Не бойтесь, меня архитектура мало интересует. Я готику понимаю по-своему! И хочу показать все, именно, как я ее понимаю)

Гость
#19

вы тру-гот?)

Гость
#20
Ирина

Я так понимаю, вы язва-простейшая..?

+1000))) всюду свое рыло сует

Гость
#21

Приветствую всё, что связано с готикой.

В разумных пределах (без сатанистских наклонностей и т.д.)

Я3ВА
#22
Гость

Приветствую всё, что связано с готикой.

В разумных пределах (без сатанистских наклонностей и т.д.)

Еще бы! В средние века Европа утопала в грязи и эпидемиях, вот это ты и приветствуешь, кто бы сомневался...

Гость
#23
Гость

+1000))) всюду свое рыло сует

+ достала

mumu
#24
Гость

Так смешно )) готика-не есть готы... Готы -это неоготика!

да не, это вы меня не смешите, автор перечислил все атрибуты херства) не важно, как вы это называете. Викторианская эпоха никакого отношения к готике не имеет

mumu
#25

я воонще сначала думала здесь про игру Готика, мм отличная РПГ была, особенно вторая чать *_*

Эль
#26

Мне нравится готика. Я до сих пор (в 30 лет) слушаю otto dix и гуляю по кладбищам. Где бы я ни была, обязательно еду на местное кладбище, особенно люблю в Гонконге - эт что-то).

Мне нравится готический антураж (сама ничего такого давно уже не ношу).

Правда, предпочитаю жестко, без сентиментальностей (кстати, моя коллега в 50 лет смотрит "Сумерки", и на рабочем столе у нее Паттинсон"),

Моя готика - эт готическая архитектура, итальянское джалло, картины Бексински, Хэльнвайна, экзистенциализм, очарование запустения (ну и заброшенные здания всякие там как водится, ржавые рельсы), осень, декаданс (со всей его историей), БДСМ обязательно, "Восставшие из ада", и т.д. и т.п. и прочее

ну это не совсем готика, конечно.

Эль
#27
mumu

да не, это вы меня не смешите, автор перечислил все атрибуты херства) не важно, как вы это называете. Викторианская эпоха никакого отношения к готике не имеет

как не имеет? именно в викторианскую эпоху появился готический роман. Оч готическая была эпоха

#28
Я3ВА

Ну все! Зачем вы такой провокационный вопрос задали? Автор ушел на поиски информации и больше нас не порадует своими откровениями((

Хорошо, что я её ещё про остготов и вестготов не спрашивал)

Гость
#29

на вумане собрались пропагандировать?

#30

[quote="Гость"]на вумане собрались пропагандировать?[/qu

нет, в ютубе)

Гость
#31
Я3ВА

Еще бы! В средние века Европа утопала в грязи и эпидемиях, вот это ты и приветствуешь, кто бы сомневался...

Причем тут это?!

ЯЗВА, сожги себя на..уй, по-братски

Я3ВА
#32
Гость

Я3ВА

Еще бы! В средние века Европа утопала в грязи и эпидемиях, вот это ты и приветствуешь, кто бы сомневался...

Причем тут это?!

ЯЗВА, сожги себя на..уй, по-братски

При чем??? Знать надо временной период возникновения готики и место возникновения. Тогда тупых вопросов задавать не будете.

лариса и ванна
#33
auturna

на вумане собрались пропагандировать?[/qu





нет, в ютубе)

подкиньте ссылку, что вы там напропагандировали, обажаю средневековье и декаданс, заценю. но если это латекстные раскрашенный суслики с мрачной музыкой за кадром то не надо.

Гость
#34

ГОПОТА-ЭТО МНЕ

Гость
#35

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ? ИНТЕРДЕВОЧКЕ

Гость
#36

любви

Гость
#37

фотомодель

Гость
#39

кретинке

Гость
#40

субкультуре хипая беременность симпатией

Гость
#41

мисс великалепию