Гость
Статьи
Подскажите о …

Подскажите о солярии!!! Плиз!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня загар держится на теле хорошо, а вот на лице смывается очень быстро и некрасиво смотрится белое лицо с загорелой шеей и все остальным. Вопрос вот в чем, можно ли в солярии пойти в одежде. т.к загорать еще больше не хочу., чтобы личико подзагорело. На счет купить тоналку потемнее и автозагар не варианты, потому что кажа проблемная не пользуюсь.

6 ответов
Последний — Перейти
МарьЯ
#1

Почему нельзя? Попробуйте! Я загораю в нижнем белье и следы остаются, значит в тех местах не загораю.

чертенок с пушистым хвостом
#2

так если "кажа" проблемная, зачем вам солярий, оздоровиться еще больше хотите

Гость
#3

спросите в своэм солярии, эстй ли у них солярий для лица, или в других местах спросите.

Ольга
#4

автор, бывают солярии для лица. Спросите в своем салоне или в другие, какие есть в городе.

Но если что, можно и в одежде. Я в купальнике загораю, но можно, что-то легкое и накинуть, шею платком повязать... короче закрыть те места, на которые загар больше не нужен.

#5
Ольга

автор, бывают солярии для лица. Спросите в своем салоне или в другие, какие есть в городе.



Но если что, можно и в одежде. Я в купальнике загораю, но можно, что-то легкое и накинуть, шею платком повязать... короче закрыть те места, на которые загар больше не нужен.

Спасибо) сегодня решила иду))

#6

А для здоровья вашей кожи- ЕЩЁ есть автозагары специально для лица( только нужно профессиональные, т.к. у них цвет натуральный- могу посоветовать) Если в солярии загораете-не страшно, но лицо пожалейте- оно быстрее всего стареет