Гость
Статьи
отбеливание кожи, …

отбеливание кожи, сведение загара

Может, кто-нибудь знает какие-нибудь средства (маски или крема) для осветления кожи?
Очень плохо загар сходит, надоело.)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ешико
#1

Хлорин вполне подойдет.

Вы маленькая или глупая?

Гость
#2

Чем плох загар? По моему "бледня" куда хуже. Хотя если вы зажарились до состояния куры-гриль тогда да, можно и поскрабиться.

По теме: любой скраб вам в помощь - для лица и для тела (в массмаркете миллион вариантов). Если из действенного и в то же время бюджетного хорош "Чистая линия". Для лица стоит примерно 50 р., для тела около 100.

UU
#3

Баня с веником. Лучший пилинг.

Автор
#4
Ешико

Хлорин вполне подойдет.

Вы маленькая или глупая?

При чем тут маленькая или глупая? Хочу попробовать более насыщеную палитру в плане одежды и цвета волос - для этого желательно увеличить контрастность.

Впрочем, зачем вы вообше отвечаете в темах, если ваш.воспаленный мозг не способен выдать.ничего,кроме сомнительных оскорблений?

Гость
#5

Вам нужен крем с гидрохиноном. Погуглите.

Ешико
#6

Вот по поводу палитры сильно сказано.

Контрастность тоже хорошо пошла.

Солнце мое! Так я тебе сейчас как художник художнику подскажу.

Манюся, отлакируй себя в салатно-красной гамме.

Для полноты ощущений рекомендую кишечную палочку. Тогда результат будет более насыщенный. Твой face будет однозначно бледным, впрочем, как и пятая точка.

Гость
#7

я встречала когда то объявления о продаже какого то отбеливающего концентрата с гидрохиноном. знаю что а ахромине его было 2% а в этом концентрате от 5 до 20%.

ахромин отбеливает хорошо, но очень и очень долго. и воняет страшно...

есть еще hydrowhite.io.ua

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем