Гость
Статьи
Отбеливание кожи лица

Отбеливание кожи лица

Доброго времени суток. Я хотел бы попросить помощи у знатоков, чем же всё таки отбелить кожу лица? Моё всё тело имеет бледноватый цвет, но ЛИЦО, и не много шея темнее. Очень большая разница. Под солнцем вообще не нахожусь. Последние 3-4 года. Выхожу только вечером. Я ничем не болею, никаких проблем с кожей лица и вообще нет. Врожденный цвет кожи у меня светлый, но меня очень смущает, что оно перестало светлеть. Лицо имеет какой-то коричневый цвет, даже не загар. Я использовал такие крема, как ахромин и витэкс, которые все столь обожают. Сейчас использую "экспигмент", но результатов нет. Повторюсь, под солнцем практически не нахожусь. Суть вот в чём, я уже устал лезть по форумам, сайтам и тд в поиске подходящего средства. Кремов, народных средства, пилингов очень много, и все пробовать нет времени и желания. Посоветуйте пожалуйста реальный способ осветлить, хотя это и займет пару месяцев, но всё же.

Алексей
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проще , прикрыть лицо и позагорать?

Гость
#2

осень зима курсом пилинги отбеливающие у косметолога, ну и постоянно пользоваться кремом с спф защитой, осень зима можно обойтись 15-20, а весна, лето не меньше 30, а то и 50, от типа кожи зависит. Я беру себе Бронзиада крем для лица и зоны декольте spf 30 и пользуюсь им как дневным, а на отдых (море, аквапарк,..) спф 50 уже

#3
Гость

осень зима курсом пилинги отбеливающие у косметолога, ну и постоянно пользоваться кремом с спф защитой, осень зима можно обойтись 15-20, а весна, лето не меньше 30, а то и 50, от типа кожи зависит. Я беру себе Бронзиада крем для лица и зоны декольте spf 30 и пользуюсь им как дневным, а на отдых (море, аквапарк,..) спф 50 уже

спасибо за ответ. пользуюсь спф 50, хотя редко выхожу на улицу. ну и думаю маски из огурца и лимона делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема