Гость
Статьи
зима скоро...самое …

зима скоро...самое время начать отбеливать кожу?

доброго времени суток! кожа у меня несимпатичного желтоватого цвета - загар такой. на местах где загара нет, на ляжках например, - кожа светлее и соответственно симпатичнее. вот думаю начать отбеливание кефиром\глиной\лимонным соком. может кто-нибудь хочет присоединиться?
заодно начну отращивать ногти которых за год выросло только 1 мм))))

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.

123
#2
Гость

самое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.

А что будет?Расскажите.Спрашиваю серьезно,без подколок.Мне действительно интересно.

123
#3

Авто,можете начать отбеливать-почему бы нет?Я к вам не присоединюсь-у меня кожа молочно белая сама по себе)

Гость-Я
#4

А я купила "Ахромин", только вот не знаю, как его наносить: на все лицо, или точечно?

Автор
#5
123

Авто,можете начать отбеливать-почему бы нет?Я к вам не присоединюсь-у меня кожа молочно белая сама по себе)

Гость-Я

А я купила "Ахромин", только вот не знаю, как его наносить: на все лицо, или точечно?

спасибо))) везет вам( завидую белой завистью)

а точечно - это как? его наносить вроде как тонким слоем надо на лицо и/или тело.

много хорошего слышала про ахромин. только вот у нас в городе не нашла его(

Гость-Я
#6

Вчера в аптеке купила. На форуме прочитала, что лучше Ахромин Макс, но был просто.

Гость
#7
123

Гостьсамое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.А что будет?Расскажите.Спрашиваю серьезно,без подколок.Мне действительно интересно.

земля входит в фотонную нулевую полосу .Она перемещается на другой эволюционный уровень.Изменится пространство , на людей польются новые виды энергий, которые не все смогут выдержать.Эти энергии будут очищать души людей, и их сознание станет более высоким.Мир после этого изменится.В В России станет очень хорошо.Люди станут добрее.А плохие люди исчезнут с лица земли .Всё это контролируется Богом или Высшим Разумом, (кому как больше нравится), поэтому не надо ничего бояться.Надо просто помолиться и попросить Бога о спасении.А лучше всего отдать себя в Его руки.Полностью довериться Ему и ничего не бояться.Все измнения будут к лучшему.

LADA
#8
Гость-Я

Вчера в аптеке купила. На форуме прочитала, что лучше Ахромин Макс, но был просто.

Я уже месяц им пользуюсь но никакох изменений не вижу.как тоналкой замазывала "усы",так и продолжаю замазывать.

Гость-Я
#9

Неужели надули...

Гость
#10

у меня от природы кожа, как белый-белый мрамор. на такой коже очень видны все недостатки, если они появляются, приходится очень серьезно ухаживать за ней, чтобы она была идеальной. Хотя, конечно, чистая белая кожа выглядит просто потрясающе, особенно на фоне убитой солярием) Но отбеливать я вам не советую. Смотря, чем, конечно. Лимоном-эффекта мало, а спецсредствами химическими-опасно и вредно. Можно попроовать, но не увлекайтесь. прочитайте про опыт азиаток, они там все помешались на белой коже, что часто приводит к плачевным последствиям.

гостья
#11
LADA

Я уже месяц им пользуюсь но никакох изменений не вижу.как тоналкой замазывала "усы",так и продолжаю замазывать.

я уже 3 тюбика извела. толку ноль.

Шпилька
#12

а я увлажняю,суховата после лета. а что с ногтями? у меня под шеллаком на1 мм за 5 дней вырастают.

Ягодка
#13

Девченки, попробуйте зелёную глину(2 раза в неделю, курс 12 масок, 20 минут 1 маска) Я пока сделала 6, а кожа уже стала заметно светлее.А ещё у меня поры широкие, так эта маска очень хорошо их стягивает. Девчёнки, будте красивы.

Гость
#14
Гость

123Гостьсамое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.А что будет?Расскажите.Спрашиваю серьезно,без подколок.Мне действительно интересно.





земля входит в фотонную нулевую полосу .Она перемещается на другой эволюционный уровень.Изменится пространство , на людей польются новые виды энергий, которые не все смогут выдержать.Эти энергии будут очищать души людей, и их сознание станет более высоким.Мир после этого изменится.В В России станет очень хорошо.Люди станут добрее.А плохие люди исчезнут с лица земли .Всё это контролируется Богом или Высшим Разумом, (кому как больше нравится), поэтому не надо ничего бояться.Надо просто помолиться и попросить Бога о спасении.А лучше всего отдать себя в Его руки.Полностью довериться Ему и ничего не бояться.Все измнения будут к лучшему.

А мне вот интересно, когда невинные люди молили о спасении и погибли-это кто с ними так управился-тоже Божок ваш?)) Проповеди в своей секте читайте, а здесь это никому не нужно, разве что таким, как вы.

Гость
#15
Ягодка

Девченки, попробуйте зелёную глину(2 раза в неделю, курс 12 масок, 20 минут 1 маска) Я пока сделала 6, а кожа уже стала заметно светлее.А ещё у меня поры широкие, так эта маска очень хорошо их стягивает. Девчёнки, будте красивы.

жаль, что зеленая глина орфографии не научила

Гость
#16
Гость

.А плохие люди исчезнут с лица земли .

Ну наконец-то! А то я думала так и не помру!

Гость
#17
Гость

Хотя, конечно, чистая белая кожа выглядит просто потрясающе

Для некрофилов - да!

Ягодка
#18
Гость

Ягодка

Девченки, попробуйте зелёную глину(2 раза в неделю, курс 12 масок, 20 минут 1 маска) Я пока сделала 6, а кожа уже стала заметно светлее.А ещё у меня поры широкие, так эта маска очень хорошо их стягивает. Девчёнки, будте красивы.

жаль, что зеленая глина орфографии не научила

Сиди тетрадки проверяй, нечего на форуме сидеть.

Гость
#19
Гость

самое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.

хватит городить чушь. еще и Бога впутываете в это. Библию хотя бы почитайте - никто не узнает о дате конца света. кучке недалеких промыли мозги, а они сидят и строчат о переходах, типа просветленные)))

Ленор
#20

земля входит в фотонную нулевую полосу .Она перемещается на другой эволюционный уровень.Изменится пространство , на людей польются новые виды энергий, которые не все смогут выдержать.Эти энергии будут очищать души людей, и их сознание станет более высоким.Мир после этого изменится.В В России станет очень хорошо.Люди станут добрее.А плохие люди исчезнут с лица земли .Всё это контролируется Богом или Высшим Разумом, (кому как больше нравится), поэтому не надо ничего бояться.Надо просто помолиться и попросить Бога о спасении.А лучше всего отдать себя в Его руки.Полностью довериться Ему и ничего не бояться.Все измнения будут к лучшему.[/quote]

бла-бла-бла...опять кто-то должен кого-то изменить, кто-то должен за кого-то решить...самим не смешно? сихология детского сада.

Гость
#21
Гость

самое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.

интересно было бы на вашу рожу посмотреть 22 декабря))

LADA
#22
гостья

LADA

Я уже месяц им пользуюсь но никакох изменений не вижу.как тоналкой замазывала "усы",так и продолжаю замазывать.

я уже 3 тюбика извела. толку ноль.

ну вот и я потеряла надежду уже.успокаивает что не дорогой и не выкинула кучу денег как обычно..

Гость
#23
Гость

Для некрофилов - да!

А желтушная кожа, видимо, для любителей мумий?)))

Sasha Tr)
#24
Автор

доброго времени суток! кожа у меня несимпатичного желтоватого цвета - загар такой. на местах где загара нет, на ляжках например, - кожа светлее и соответственно симпатичнее. вот думаю начать отбеливание кефиром\глиной\лимонным соком. может кто-нибудь хочет присоединиться?заодно начну отращивать ногти которых за год выросло только 1 мм))))

свинцовыми белилами)))

шучу, зимой наоборот, много девушек ходят в солярии, чтобы не выглядеть бледными поганками))

Sasha Tr)
#25
Гость

Гостьсамое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.интересно было бы на вашу рожу посмотреть 22 декабря))

на мою, так как 21 у меня днюха)))) ух нажрууусь)))))))

Sasha Tr)
#26
Гость

А желтушная кожа, видимо, для любителей мумий?)))

каждому своё ;)

Гость
#27
Гость

самое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.

я уже в шоке!!!...всегда в нем

#28

это моя вечная проблема, буду очень признательна увидеть хорошие советы.

Ах, Кула!
#29
Гость

123Гостьсамое время готовится к концу света....Приближается 21 декабря.Глупцы думают, что ничего не будет.Будет.

Молитесь и просите Господа спасти вас.Это самое важное сейчас.

Конца света не будет, но происходящее вызовет состояние шока.А что будет?Расскажите.Спрашиваю серьезно,без подколок.Мне действительно интересно.





земля входит в фотонную нулевую полосу .Она перемещается на другой эволюционный уровень.Изменится пространство , на людей польются новые виды энергий, которые не все смогут выдержать.Эти энергии будут очищать души людей, и их сознание станет более высоким.Мир после этого изменится.В В России станет очень хорошо.Люди станут добрее.А плохие люди исчезнут с лица земли .Всё это контролируется Богом или Высшим Разумом, (кому как больше нравится), поэтому не надо ничего бояться.Надо просто помолиться и попросить Бога о спасении.А лучше всего отдать себя в Его руки.Полностью довериться Ему и ничего не бояться.Все измнения будут к лучшему.

Ну сколько можно уже эти сказки рассказывать.

Анна
#30

Я нашла хорошее средство. Мне подруга его из Америке привезла, но и в Москве я тоже нашла где его купить. Это молочко South Beach Skin Solution оно хорошо осветляет и выравнивает тон кожи + содержит тональный крем. Результат очень хороший и главное без вредных добавок, все натуральное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: