Гость
Статьи
Очередная тема о …

Очередная тема о красоте. :)

Поговорим о красоте? Кого вы считаете эталоном красоты из селебритиз? Я спрашиваю как о женщинах, так и о мужчинах.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даутцен Крез.Вообще стройные блондинки самые красивые,на мой взгляд.

#2

А я шатенок и брюнеток люблю больше. :) Монику Белуччи считаю одной из самых красивых женщин, Айшварью Рай, Вивьен Ли, Джессику Альбу, Ларису Гузееву в молодости. Кого б еще вспомнить... Джина Лоллобриджида, Мишель Мерсье, Жизель Бундхен (причем она мне лицом даже больше нравится, чем телом), Вероника Кастро, Наталия Орейро.

#3

Не нравится мне Сара Джессика Паркер - хоть и обаятельная тетка, но не могу побороть желание отвести взгляд от ее лица, когда вижу ее фото.

Дочка Мика Джаггера еще не нравится, модель, не понимаю ее красоты, как и красоты Лили Коул, Алены Водонаевой, Бритни Спирс (обычная деваха, ничего особенного). Хотя последнюю не сексуальной язык не поворачивается назвать.

Гость
#4

люблю утонченную и несколько хищную внешность, кейт мосс, шейк

Гость
#5
Гость

Даутцен Крез.Вообще стройные блондинки самые красивые,на мой взгляд.

Она не стройная.у нее фигура солдата.и форма лица тоже

#6
Гость

люблю утонченную и несколько хищную внешность, кейт мосс, шейк

О, я про Шейк-то малость забыла. :)

#7

Джиа.

.
#8

Софи Лорен,особенно в молодости

#9

А из мужиков Кристиан Коулсон. Лановой в молодости. Джейсон Айзекс. Кто там еще? Жених Шейк, как там его... Который футболист.

.
#10

Ой,про мужчин забыла)))

Ченнинг Татум...такой очень даже ничего мужчина...ммм...)))

GGG!!!!!!!!!!!
#11

rudolf nureev, danila kozlovski, josh hartnett...and brandon flowers..(now jared leto is my biggest passion, just for the record, he s not beatiful at all, but hot hot hot)

#12

Печальная тема. Сочувствую тем кто как-то имеет к ней отношение.

Гость
#13

шарлиз терон

Гость
#14

Миранда Керр

Гость
#15

Джерард Батлер, из женщин не знаю кого выбрать, много красивых

Гость
#16

нравится кира найтли, ева лонгория, блейк лавли. из мужчин купер, бэкхем

Гость
#17

А я Ангелов Виктории Сикрет :)

#18

вот эту девочку

http://www.youtube.com/watch?v=EMHYKj57EfQ

Гость
#19
Миссис Малфой

А из мужиков Кристиан Коулсон. Лановой в молодости. Джейсон Айзекс. Кто там еще? Жених Шейк, как там его... Который футболист.

криштиану роналду его зовут

Гость
#20

Шарлиз Терон. Бред Питт. Анжелина Джоли. а мужик в принципе не обязан быть красивым ,чтобы считаться привлекательным - Рассел Кроу.