Гость
Статьи
какой выбрать цвет …

какой выбрать цвет глаз. помогите, девочки

всем привет. у меня вопрос на засыпку. я рыженькая. крашенная. родной цвет глаз-светло серый. хочу купить линзы для придания глазам более глубокости и контраста. посоветуйте, какой цвет выбрать? карый, зеленый или все же безумно голубой?

Аленка
17 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Ваш цвет глаз и так красивый, можете линзами ничего не менять! Разве что обычные линзы с диоптриями, если требуется коррекция зрения. А если хотите, то мне кажется, подойдет зеленый, зеленоглазая рыжая - классическое сочетание, "ведьмочка". ))) Совсем ярко-голубой или карий, мне кажется, не пойдет. Серо-голубой - тоже с рыжим сочетается, если вы не совсем ярко-рыжая и кожа светлая.

гость
#2

Зеленый конечно

Гость
#3

Зеленые

Гость
#4

зеленые линзы это так банально, сразу спрашивать будут линзы ли это все

Гость
#5

Я зеленоглазая, раньше красилась в рыжий, но что-то никто особо не впечатлялся сочетанием зеленого и рыжего (причем зелёный достаточно насыщенный, темный цвет)

Аленка
#6
Ёжа

Ваш цвет глаз и так красивый, можете линзами ничего не менять! Разве что обычные линзы с диоптриями, если требуется коррекция зрения. А если хотите, то мне кажется, подойдет зеленый, зеленоглазая рыжая - классическое сочетание, "ведьмочка". ))) Совсем ярко-голубой или карий, мне кажется, не пойдет. Серо-голубой - тоже с рыжим сочетается, если вы не совсем ярко-рыжая и кожа светлая.

да я светлокожая с светло рыжими волосами. даже есть немного веснушек))

Гости приперлись
#7

рыжие и зеленоглазые это красиво.

Гость
#8

Свой цвет глаз

Горькая
#9

Привет, я бы купила две пары линз, например, зеленые и карие (голубые). Тем более что линзы сейчас недорогие.

Гость
#10

Зеленые однозначно, голубые не будут смотреться.

Irish girl
#11

зеленый!

#12

Классика жанра - рыжая бестия с волшебными изумрудными глазами. Как у Хюррем из сериала "Великолепный Век". Что может быть более притягательным, загадочным и красивым?

Александра Воробьёва
#13

Зелёный.А вот рыжие кареглазки мне почему-то не нравятся...

*
#14
Александра Воробьёва

Зелёный.А вот рыжие кареглазки мне почему-то не нравятся...

а мне нравятся, выразительные глаза

можно попробовать темно-голубой, синий, серо-зеленый

Бабка Иошка
#15
VivaLVita

Классика жанра - рыжая бестия с волшебными изумрудными глазами. Как у Хюррем из сериала "Великолепный Век". Что может быть более притягательным, загадочным и красивым?

точна

Дед Пердох
#16

я сразу могу помочь выбрать офтальмолога

я
#17

Автор, вы вообще когда-нибудь носили линзы? Я рискнула даже пойти на операцию, чтобы исправить зрение и не носить больше линзы никогда. Носила 10 лет. Линзы - это не праздник, даже самые дорогие и хорошие, даже однодневные, перепробовала все. От них много побочных эффектов, и красные глаза, и боль вечером, и синдром сухого глаза, и инфекцию можно занести. И вы собираетесь на это все пойти просто чтобы цвет глаз изменить??? Не понимаю этот мир.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: