Гость
Статьи
Как быть красивой …

Как быть красивой каждый день?

Заметила, что в определенные дни своего цикла выгляжу необыкновенно красивой, а определенные совсем никак. Конечно это зависит от гормонов, думаю многие за собой замечают подобное. Есть способ обмануть природу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое бывает когда не пью на ночь воду и ложусь голодной, на утро никакой отечности и высыпаться нужно в первую очередь

Гость
#2
Гость

У меня такое бывает когда не пью на ночь воду и ложусь голодной, на утро никакой отечности и высыпаться нужно в первую очередь

Вот тоже самое)

#3

Гость

У меня такое бывает когда не пью на ночь воду и ложусь голодной, на утро никакой отечности и высыпаться нужно в первую очередь

Вот тоже самое)

+10000

гость
#4

Автор, у меня также, тоже замечала.

Гость
#5
Гость

У меня такое бывает когда не пью на ночь воду и ложусь голодной, на утро никакой отечности и высыпаться нужно в первую очередь

а я пью много воды, а вместо чая завариваю бруснику мочегонную. А выгляжу лучше всего когда ем чуть-чуть один раз в сутки)

гость
#6

А мне нужно выспаться,в противном случае кожа никакая.да и внешность вообще

Гость
#7
гость

А мне нужно выспаться,в противном случае кожа никакая.да и внешность вообще

сонсонсон+10000000

Фам фаталь
#8

и я...видимо, это дни овуляции, для привлечения самцов))

Гость
#9

я когда мало сплю (2-3 часа), все думают, что я либо бухала по-черному всю ночь, либо рыдала без удержу.

Кэтрин Кинн
#10

Итак, научите: как не пить воду и не есть на ночь?

Simmy
#11

не есть соленого и острого, ну это и так понятно, а питаться как известно 5 раз в день меньшими порциями, к вечеру не будете такой голодной

Кудрявый ангелочек
#12

Это вам так кажется из-за изменения гормонального фона,а выглядите вы также хорошо.Не думайте об этом лучше,а устраиваивайте себе разные приятности и настроение поднимется,а если нет - через пару дней все и так нормализуется.

#13

Надо просто каждое утро подходить к зеркалу и говорить: "Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!" (главное, искренне в это поверить) Улыбнуться, и не снимать эту улыбку)))))

Озорная Свинья
#14

у меня когда настроение отстойное,то и выгляжу отстойно.

Гость
#15

Вот мне тоже так кажется... Но может это просто от настроения зависит. Кто нас знает :)

Гость
#16

А у меня все шиворот-навыворот: когда мне кажется, что я необыкновенно красива - особо никто на это не обращает внимания, а пару раз было, к примеру, рыдала полночи и спала всего 3 часа, да еще и болела, а получала комплименты )))

#17

Согласна с первыми тремя комментариями. Я стараюсь пить воду и кушать до восьми часов вечера. Частенько хочется есть и после восьми, тогда на помощь приходят яблоки или кефир :)

Анастасия
#18
Гость

А у меня все шиворот-навыворот: когда мне кажется, что я необыкновенно красива - особо никто на это не обращает внимания, а пару раз было, к примеру, рыдала полночи и спала всего 3 часа, да еще и болела, а получала комплименты )))

вот у меня тоже самое)))))напердоливаюсь-ноль эмоций,ничего не делаю-откуда то сотни взглядов)))...может потому что не наиграно,а естественно,когда замороченное состояние))

Бусана
#19
Анастасия

вот у меня тоже самое)))))напердоливаюсь-ноль эмоций,ничего не делаю-откуда то сотни взглядов)))...может потому что не наиграно,а естественно,когда замороченное состояние))