Гость
Статьи
Про возраст. Грустно

Про возраст. Грустно

На следующей неделе у меня день рождения. Мне стукнет 32 годика. Вот сегодня только смотрела фотки, где мне 14,16, 20,25....... и вот уже 32. Когда пролетели - не заметила. И становится так грустно. …

Странница
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

Я думала я одна такая...Мне 29,но уже все отражается на лице о-очень сильно- недосып,нервы, болезни. Я нахожусь уже год в депрессии и никак не могу смириться,что так стремительно старею и ничего с этим не поделать. Кожа стала хуже,морщины появились,которых раньше и в помине не было.Я боюсь,что это состояние не пройдет и я вообще покончу собой. Стала бояться подходить к зеркалу:(

Хизер
#52

Триндец девочки, вам всем к психиатру надо...

прекрасница
#53

мне 50 и я тоже выгляжу лучше , чем в 35 ; правда это мне стоит больших вложений во внешность и труд над собой( я 5 лет назад похудела на 43 кг)? . Девочки делайте карьеру и откладывайте деньги, после 40 они вам очень пригодятся на пластику и уход. А в 28 тоже горевала из-за первых морщин-а сейчас смешно)) Честно сказать ,У меня сейчас любовников больше чем в 30, ттт

Гость
#54

Девки ,да не партесь вы по поводу возраста ! Это процесс неизбежный и вы на него не повлияете при всем желании.Лучше наслаждайтесь тем ,что есть ,следите за собой ,правильно питайтесь, высыпайтесь по возможности .Еще нужно обязательно следить надо за своим весом . Иногда полнота очень прибавляет возраст . И поменьше думайе о старости - от тяжелых мыслей и стресса появляются морщинки раньше времени и взгляд становится потухшим . Мне самой 35 и жизнь прекрасна !

гость
#55

Мне 53 и совсем не парюсь по этому поводу.Выгляжу отлично,еще девушкой обзывают.Как говорится - в 50 жизнь только начинается- дети выросли,карьера успешна,живешь для себя. Так что Автор, это у Вас по молодости.

Гость
#56

Выше нос))) Мне вот через четыре дня 41. С 25 лет держу один и тот же вес, внешность меняется, конечно, но не критично. За это время много сделано: дом построен, карьера состоялась, дети выращены - хорошие ребята получились, не стыдно за них и не страшно. В этом году дипломируются и разбегаются по работам. А мы с мужем, счастливые и свободные, будем встречать весну, ездить в лес, на любимую нашу дачу, летом тряхнем стариной - уедем в Крым ползать по скалам, а зимой - на лыжах кататься. Столько планов еще - мама не горюй... Не унывайте, 32 - это разве возраст? ерунда просто))

Старая Кукрыникса
#57

Боже, а мне 53 будет.

Пойду повешусь, пожалуй.

Элла
#58

Мне через несколько месяцев 21, но я уже так настроенна и панически боюсь стареть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: