Гость
Статьи
во сколько лет вы …

во сколько лет вы стали поправлятся

набирать лишние кг я после 30

мона
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 45.

Гость
#2

В 30

Гость
#3

После рождения второго ребенка в 34

#4

лишние? Я еще до нормы даже не дошла.

Гость
#5

Климакс.

Гость
#6

После 30

Заргана
#7

В 37

#8

После 35 наконец дошла до нормы веса, в 37 её превысила на пару кг.

Женя
#9

Ну скажем так.. после 20 стали периодически появляться 1-2 кг. Когда занимаюсь спортом и слежу за питанием, их нет и меня можно назвать худенькой, когда не слежу, особенно зимой, когда активностей меньше, они тут как тут.

Гость
#10

Мне 38. Не поправляюсь, а что, надо?

Alvage
#11

39, не поправляюсь.

Гость
#12
Гость

Мне 38. Не поправляюсь, а что, надо?

Некоторым-надо.

Гость
#13

В 12 начала округляться.Весила с 12 до 20 лет около 58 кг потом родила в 20 лет, вес начал снижаться, сейчас мне почти 30, вес-45 кг при росте 165.Мама тоже в молодости была пышной, сейчас худенькая ей 50 лет скоро

Гость
#14
Гость

В 12 начала округляться.Весила с 12 до 20 лет около 58 кг потом родила в 20 лет, вес начал снижаться, сейчас мне почти 30, вес-45 кг при росте 165.Мама тоже в молодости была пышной, сейчас худенькая ей 50 лет скоро

+1000 И моя мама, очень похудела после менопаузы.

Наталья
#15

После 30-32. Но это если вообще жрать сколько влезет.

Роза
#16

когда много жрала -поправлялась. сейчас стараюсь все в меру, много овощей и фруктов употребляю, мясо стараюсь только с овощами, утром фрукты и йогурт, днем рыба, иногда уху, вечепом сыр, творог, иногда спеку чё нибудь, стараюсь после 19:00 не кушать.

и конечно,девочки, спорт и сауна. у меня бассейн 2 раза в неделю и каждый день 40 минутная зарядка. мне 51 год будет, рост 170, вес 61кг. не толстая, так-как у меня кость широкая :)

гость
#17

С ужасом жду этого момента, пока еще особо вес не скачет (ттт)

Но даже сейчас стараюсь следить, упустить - раз плюнуть

Гость
#18

Я всегда одинаковая, стройная нимфеточка и себя очень люблю. Женщины многие , после того, как выходят замуж, начинают набирать вес, расслабляются. А мужики некоторые после 30 уже с пузенями такими и лысоватые! Фу, какой кошмар! Я люблю спортсменов, т. К сама такая же. И ем я очень мало, зато очень подвижный образ жизни. Мне всегда на 10 лет меньше дают, куколка такая. Я себя обожаю!

Гость
#19

В 30 лет!

Гость
#20

И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:)

мини
#21
Гость

Я всегда одинаковая, стройная нимфеточка и себя очень люблю. Женщины многие , после того, как выходят замуж, начинают набирать вес, расслабляются. А мужики некоторые после 30 уже с пузенями такими и лысоватые! Фу, какой кошмар! Я люблю спортсменов, т. К сама такая же. И ем я очень мало, зато очень подвижный образ жизни. Мне всегда на 10 лет меньше дают, куколка такая. Я себя обожаю!

Молодец ) Но нимфеточкам 9-14 лет, так что ты не далеко нимфетка.

Гость
#22
Гость

И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:)

Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.

Гость
#23
Гость

Я всегда одинаковая, стройная нимфеточка и себя очень люблю. Женщины многие , после того, как выходят замуж, начинают набирать вес, расслабляются. А мужики некоторые после 30 уже с пузенями такими и лысоватые! Фу, какой кошмар! Я люблю спортсменов, т. К сама такая же. И ем я очень мало, зато очень подвижный образ жизни. Мне всегда на 10 лет меньше дают, куколка такая. Я себя обожаю!

Читать тошно)))

Толсто и беспонтово)))))))

мини
#24

Про себя скажу, не поправляюсь пока, еще и норму не набрала.

Гость
#25
Гость

Гость

И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:)

Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.

Гурченко не рожала????

Да обмен веществ был такой у женщины, всю жизнь быстрый обмен веществ.

Гость
#26
Гость

ГостьГость

И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:)

Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.Гурченко не рожала????



Да обмен веществ был такой у женщины, всю жизнь быстрый обмен веществ.

Ошиблась,прошу прощения.) Да, обмен веществ у всех разный, поэтому кто-то всю жизнь стройный, а кто-то всю жизнь борется с лишним весом.

Гость
#27
Гость

Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.

Ну вообще-то у нее дочь есть...

Роза
#28
Гость

ГостьГость

И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:)

Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.Гурченко не рожала????



Да обмен веществ был такой у женщины, всю жизнь быстрый обмен веществ.

Гурченко рожала, у неё дочь. Люся с дочкой была в плохих отношениях до самой смерти.

Гость
#29
Роза

Гость

ГостьГость И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:) Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.Гурченко не рожала???? Да обмен веществ был такой у женщины, всю жизнь быстрый обмен веществ.

Гурченко рожала, у неё дочь. Люся с дочкой была в плохих отношениях до самой смерти.

Ничего подобного.

Любили а дочь и внуков.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГость

И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:)

Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.Гурченко не рожала????



Да обмен веществ был такой у женщины, всю жизнь быстрый обмен веществ.Ошиблась,прошу прощения.) Да, обмен веществ у всех разный, поэтому кто-то всю жизнь стройный, а кто-то всю жизнь борется с лишним весом.

Однажды в интервью один из мужей Гурченко рассказывал: "Люся могла запросто часа в 2 ночи наесться жареной картошки, если хотела, и это никак не влияло на ее знаменитую осиную талию". Так что, да! Быстрый Обмен веществ - великая вещь.

Гость
#31

Однажды в интервью один из мужей Гурченко рассказывал: "Люся могла запросто часа в 2 ночи наесться жареной картошки, если хотела, и это никак не влияло на ее знаменитую осиную талию". Так что, да! Быстрый Обмен веществ - великая вещь.

+1000

У меня муж такой, зараза, ест чего хочет, и в любое время суток, и стройный как Аполлон!! А я, если веточку петрушки съем, она ОБЯЗАТЕЛЬНО на брюхе или на боках отложится!!!!!!

Гость
#32
Гость

Однажды в интервью один из мужей Гурченко рассказывал: "Люся могла запросто часа в 2 ночи наесться жареной картошки, если хотела, и это никак не влияло на ее знаменитую осиную талию". Так что, да! Быстрый Обмен веществ - великая вещь.

+1000

У меня муж такой, зараза, ест чего хочет, и в любое время суток, и стройный как Аполлон!! А я, если веточку петрушки съем, она ОБЯЗАТЕЛЬНО на брюхе или на боках отложится!!!!!!

Такая же история)) Муж ест все подряд, и в любых количествах, и худой всю жизнь, а я вечно себя ограничиваю и все равно поправляюсь) Он мечтает поправиться, а я похудеть. Мир несправедлив)).

Гость
#33
Гость

У меня муж такой, зараза, ест чего хочет, и в любое время суток, и стройный как Аполлон!! А я, если веточку петрушки съем, она ОБЯЗАТЕЛЬНО на брюхе или на боках отложится!!!!!!

У меня такой сын, ест все,что хочет и в каких угодно количествах, и не толстеет. Дожил до 72 лет - ни грамма жира на нем не было, хотя поесть очень любил.

Гость
#34
Гость

Гость

У меня муж такой, зараза, ест чего хочет, и в любое время суток, и стройный как Аполлон!! А я, если веточку петрушки съем, она ОБЯЗАТЕЛЬНО на брюхе или на боках отложится!!!!!!У меня такой сын, ест все,что хочет и в каких угодно количествах, и не толстеет. Дожил до 72 лет - ни грамма жира на нем не было, хотя поесть очень любил.

Не поняла, А ВАМ ТОГДА СКОЛЬКО ГОДКОВ???

Гость
#35

У меня такой сын, ест все,что хочет и в каких угодно количествах, и не толстеет. Дожил до 72 лет - ни грамма жира на нем не было, хотя поесть очень любил.

Интересуюсь..... А Вам-то сколько лет??? Пардон за бестактность)))

Гость
#36
Гость

Гость

У меня муж такой, зараза, ест чего хочет, и в любое время суток, и стройный как Аполлон!! А я, если веточку петрушки съем, она ОБЯЗАТЕЛЬНО на брюхе или на боках отложится!!!!!!У меня такой сын, ест все,что хочет и в каких угодно количествах, и не толстеет. Дожил до 72 лет - ни грамма жира на нем не было, хотя поесть очень любил.

Вот это глюкануло у меня сообщение:)

Дед у меня такой же был - дожил до 72 лет:)

Ума Палата
#37

В подростковом периоде, лет с 13 наверно. Когда мне стукнуло 16, я весила 75 кг. Понадобилось несколько лет, чтобы похудеть и подкачаться. Сейчас 22, вес держится в районе 50-52 кг, при росте 165 см. Все меня устраивает, главное что грудь моя не покинула меня))))))

Гость
#38

38

Фанни Каплан
#39

А я уже сейчас маленький кабанчик, то худею, то жирнею, если поем на ночь

Будет мне за 40, не буду ходить, буду перекатываться

Гость
#40
Фанни Каплан

А я уже сейчас маленький кабанчик, то худею, то жирнею, если поем на ночь Будет мне за 40, не буду ходить, буду перекатываться

Мне почему-то казалось, что вы стройная)))))

Гость
#41

Мне 30 лет, детей нет. Поправляться стала года 3 назад. Объективная причина - когда жила на Украине, не всегда были деньги на деликатесы, в основном простая и здоровая пища. Стала жить в Москве - чаще баловать себя вкусностями, они теперь стали доступны, в итоге с 58 до 65 кг.

Гость
#42

Вот я тоже из весовой категории Гурченко, только рост 172. Никакая еда не способна повлиять на мой вес, правда, я и не ем много, просто не лезет и все. А вот сейчас симптомчики климакса полезли, мне 48, так даже еще всхуднула на 3 кило.

Гость
#43
Гость

Вот я тоже из весовой категории Гурченко, только рост 172. Никакая еда не способна повлиять на мой вес, правда, я и не ем много, просто не лезет и все. А вот сейчас симптомчики климакса полезли, мне 48, так даже еще всхуднула на 3 кило.

Господи, скорее бы климакс а....

Мож похудею как мама, и как вы)))))

.
#44

Сразу после родов. Родила в 32 года. В день родов после рождения ребенка была 62 кг. Сейчас спустя два с половиной года вешу 60. До беременности много лет весила стабильно 51-52 кг, причем никогда себе в еде не отказывала и я сладкоежка. А сейчас салатики, мясо на пару, рыба запеченая и не худеется.

Олеся
#45

Всю жизнь (мне 32) борюсь с постоянно набегающими лишними килограммами. Если ничего не делать - они побеждают. И так было и в 15 и в 20 и в 25.

Гость
#46

в 23 года поняла что жрать все подряд и не поправляться как раньше уже не прокатит

Гость
#47

в 42

Алена
#48

В 38 после замужества.Муж любит хорошо и плотно покушать и я возле него стала набирать по 1-2 кг в год.За 12 лет супружеской жизни и набрала 20 кг лишних.

Гость1
#49

После 22 начала поправляться. Точнее это случилось неожиданно. Отдыхала все лето в Израиле, прилетела обратно домой. Вес больше 60 кг. Штаны не застегиваются)) Гардероб менять на захотела и за пару месяцев пришла в норму. Теперь слежу за собой и питанием. Так как выйти из нормы очень легко, а вот вернуться сложно =)

#50
Гость

ГостьГостьГостьГость

И еще, все эти менопаузы и годы все отговорки. Читайте Гурченко книги. Ей ничего не помешало оставаться до старости стройной , как в молодости. Наверное, я из ее ряда:)

Не забывайте, что она не рожала. Ну и склонность/ несклонность к полноте никто не отменял. Вспомните Пугачеву и Орбакайте.Гурченко не рожала????



Да обмен веществ был такой у женщины, всю жизнь быстрый обмен веществ.Ошиблась,прошу прощения.) Да, обмен веществ у всех разный, поэтому кто-то всю жизнь стройный, а кто-то всю жизнь борется с лишним весом.

Однажды в интервью один из мужей Гурченко рассказывал: "Люся могла запросто часа в 2 ночи наесться жареной картошки, если хотела, и это никак не влияло на ее знаменитую осиную талию". Так что, да! Быстрый Обмен веществ - великая вещь.

Я тоже ем жареную картошку на ночь. Но я за это плачу- бегаю по 20 км в неделю плюс 6 дней в неделю по 40 минут в "boot camp" тренировачный хожу. Гурченко тоже платила- почитайте ее интервью. О том как она сидела на диетах