Гость
Статьи
Джентельмены …

Джентельмены предпочитают блондинок или...?

Здраствуйте,я сама шатенка,но раньше был такой пик,Все красились в блондинок мол мужчинам нравятся они сильно. Не спорю,блондинки,особенно высокие,длинноногие,выглядят аристокративно и создают впечатление(особенно если цыет волос натуральный,а не крашенный),у многих знакомых жены блондинки,а некоторых мужья заставили перекраситься в этот цвет. Но сейчас заметила что все и блондинки и шатенки и девушки с натуральным светлым цыетом волос начали краситься в темный,у меня среди знакомых только человек 20 можно насчитать,почему? Получается что в тренде остался только натуральный блонд,а перепаленые блонды уже всем надоели? Просто интерестно и попрошу не оскорблять ни брбнеток ни шатенок ни светленьких,а то часто такое встречаю)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лысые нравятся.

алиса
#2

была и буду блондинкой-я себе так больше нравлюсь и мужчинам тоже..

#3

Никогда не встречала мужчин, которые просили бы меня покраситься в какой-нибудь другой цвет, волосы у меня темно-русые.

Гость
#4

и попрошу не оскорблять ни брбнеток ни шатенок ни светленьких,а то часто такое встречаю)

Ага ! А тему специально создала, что б обосрать блондинок , что бы мэстные брунэтки рассказали как все совсем не так блондинок ненавидят, бьют как увидят и тд. И при этом просишь не оскорблять брунэток .

Лагуна
#5

Чтоб выглядеть на все сто, надо подобрать ваш цвет волос, сочетающийся с цветом глаз, кожи, губ.

Как тут в теме про красивых девушек сегодня - показали одну и ты же в черном цвете и в рыжевато-русом. И во втором она смотрелась раз в 10 лучше.

Гость
#6

Светлые перекрашиваются в темный ???? И таких много ???

ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! Светловолосых от природы вообще мало, и как вы себе это представляете , роскошного светло золотистого цвета волосы, перекрасить например в черный ЗАЧЕМ ? Может и есть такие ***, но уж точно гораздо, гораздо меньше , темных которые осветляют волосы , большинство блондинок перекрашены из темного факт .

Шмелэ
#7

смотрела как -то модный приговор, где рассказывали про типы блонда, найдите, не поленитесь

Лагуна
#8
Гость

Светлые перекрашиваются в темный ???? И таких много ???



ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! Светловолосых от природы вообще мало, и как вы себе это представляете , роскошного светло золотистого цвета волосы, перекрасить например в черный ЗАЧЕМ ? Может и есть такие ***, но уж точно гораздо, гораздо меньше , темных которые осветляют волосы , большинство блондинок перекрашены из темного факт .

Да есть. У меня есть подружка, натуральная блондинка. Зачем-то перекрашивала волосы во все цвета, остановилась на черном.

Ей и так, и так идет, но в светлом она трогательнее, что ли.

Гость
#9

В тренде модельная внешность, а блонди или брюнетка неважно.

мини
#10
Гость

Может и есть такие ***

Я видела такую, у нее отросли корни светлые, а волосы черные. Выглядела как плешивая.

Гость
#11
Гость

В тренде модельная внешность, а блонди или брюнетка неважно.

+100000000000000

Гость
#12

Я брюнетка, менять цвет волос не буду. Они у меня такие чёрные-чёрные ))))))

Гость
#13
Гость

и попрошу не оскорблять ни брбнеток ни шатенок ни светленьких,а то часто такое встречаю)



Ага ! А тему специально создала, что б обосрать блондинок , что бы мэстные брунэтки рассказали как все совсем не так блондинок ненавидят, бьют как увидят и тд. И при этом просишь не оскорблять брунэток .

Я создала тему чтобы понять какой цвет волос сейчас актуален и почему все резко стали в темный красится) Мне нравятся блондинки натуральные не спорю) Но и брюнетки бываю хороши,почему все сразу думают что тема создана для обсирания что за идиотизм?

Soho
#14

Мои знакомые блонды перекрасились в свои цвета, брюнетки чаще с омбре, чисто черных и чисто белых уже давно не вижу

Гость
#15

Цвет должен быть естественным - это главное.

Гость
#16
Гость

аристокративно

В мемориз

#17

Джентельмены предпочитают формы, скорее)

Девушка из Либерии
#18
Soho

Мои знакомые блонды перекрасились в свои цвета, брюнетки чаще с омбре, чисто черных и чисто белых уже давно не вижу

Soho, а у тебя какой цвет волос?

#19

У меня светло-русый, красивый свой цвет, Красила волосы несколько раз в жизни, по молодости, потом почти полгода выходила на свой цвет. А крашенные майонезные блонды всегда выглядели ужасно, просто сейчас куча публикаций и передач на тему подбора твоего стиля и имиджа, люди, слава яйцам, стали больше читать и сделали свои выводы(не все, конечно))

Гость
#20

Надо смотрет какой у вас типаж и искат свой оттенок а не следоват моде.

Гость
#21
Гость

В тренде модельная внешность, а блонди или брюнетка неважно.

а что в вашем понимании "модельная внешность"?

Гера
#22

Замечаю такое - все красятся в темный, либо темный каштан, либо вообще черный. Выпрямляют волосы и отстригают челку. И давно уже этот тренд, все как штампованные, этакие роковые красотки, только на многих это вульгарно смотрится.

Paris
#23

Даже не знаю... 8 лет красилась в блонд, и постоянно было много поклонников,на улице посторонние мужчины комплименты делали, а тут недавно перекрасилась в свой натуральный темный...и никто внимания не обращает. Вот неужели мужчинам все же больше блондинки нравятся?

V
#24

Сейчас действительно большей популярностью пользуются брюнетки, тренд такой.

Кстати, сама я не брюнетка, так что могу говорить объективно.

Форум: Красота
Всего: 50 404 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы