Гость
Статьи
Не хватает стиля

Не хватает стиля

Девчонки привет вы знаете красивых или симпатичных девушек с красивым личиком и стройной фигурой, но просто безобразно одевающихся? Моя подруга симпатичная девушка, но ее очень не хватает того, что называют сейчас лоском и стиля собстенного что-ли, что бы все что есть красивое во внешности подчеркнуть выделить... Думаю может у нее депрессия и нужно как настоящей подруги ей сказать. Были у вас такие случаи как тактичней сказать чтоб не обидеть. Ведь ей-же лучше будет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

какая вы заботливая мимимими

Автор
#2
Внучка Жанны Фриске

какая вы заботливая мимимими

а по-теме

#3
Автор

а по-теме

а вы сами может по-теме?

Гость
#4

А с чего вы взяли, что подруга безобразно одевается?

Автор
#5
Гость

А с чего вы взяли, что подруга безобразно одевается?

я это прекрасно вижу. Спасибо блин что посоветовали как сказать ей и не поругаться.

Splatter
#6

нормальные люди спокойно относятся к критике, более того - благодарят за конструктивные высказывания в свой адрес.

а вас почему, собственно, так это беспокоит? может она и не плохо выглядит на самом деле, раз вы боитесь непонимания? покажите, что-ли, фото?

Гость
#7

nemki, prosto ugas i eto skazivaetsya na ih haraktere.

Н
#8

Блин, ну что вы в самом деле))) это оч часто встречается, я бы сказала, пол России этим страдает. У меня тож есть такие подруги)) Помогаю как могу.Но я много лет работаю в Моде,не Эвелина Хромченко я, но всё же профессионал . Девочки я думаю хотели узнать, а Вы ,автор ,уверенны , что-то не так ? Я допустим одеваю свою маму как европейскую даму, но её русские подружки критикуют всегда, говорят, что очень простенько и скромненько! Нет шика и блеска)) Вы понимаете о чём я? Кстати, напишите в модный приговор, хотя там тоже порой Тааакое с дамами вытворяют ..

Если же вы уверенны в своих силах, действуйте деликатно. Оч правильное начало фразы - Ты сегодня просто супер выглядишь, платье обалденное, ещё бы сапожки поэлегантней сюда- и вообще конец света!

Я допустим иногда дарю платье, ссылаясь на то что, мне не подходит, или одела один раз- жалко платье шикарное без дела висит ..

Кстати , для меня совершенно нормально, что подруги мои платья могут занять, и украшения и туфли.. Мы же девочки, если не это- зачем подруги????

А вообще похвально, что вы переживайте за подругу ! Молодец

Форум: Красота
Всего: 51 006 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 27 401 тема