Гость
Статьи
Не хватает ласки от …

Не хватает ласки от любимого мужчины

Не тянется ко мне совсем. Приходя с работы домой никогда не обнимет. Обнимаю сама, а он отталкивает! На вопрос "Почему?" отвечает просто: я не мытый, извиняюсь за подробности (работает в ремонтной фирме). В течении дня, когда он дома, тоже никогда сам не обнимет и не поцелует, за исключением редких случаев. Про объятия во сне так вообще говорить не стоит, их я никогда не получала, а мне этого всего очень не хватает. Говорит что любит, но по поведению этого не видно. Обнимет и целует только во время секса. Ему почти 30, до меня серьёзных отношений не было. Может, поэтому? Я уже просто не знаю, что думать, ищу успокоения. Мне кажется, не любит.

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно не любит. Любящий муж проявляет знаки внимания почти круглосуточно.Из-за любви он не работает, а постоянно целует и обнимает вас.
Вы ошиблись в выборе мужа. Ему работа дороже вас.

Счастливая
#2

Модель отношения и заботы закладиваются в семье. Возможно он не умеет проявлять подобное. Причины есть.

Малина
#3

Есть замечательная книга, кажется, так и называется "Пять языков любви", Чампмен. Прочтите. Она есть в и свободном доступе в сети. Вероятно, что вы сейчас на разных языках говорите с ним (если, конечно, это не резкие перемены), вам важно физическое подтверждение, а он выражает свои чувства по-другому (может, конкретные дела или время, проводимое с вами), но это все ещё не значит, что он вас не любит! Просто нужно договариваться.

Гость
#4

Просто такой тип мужчины. У него видимо родители такие были. Закрепилась модель поведения. Это нормально.

Противник вагинального секса
#5

Общее правило: попу - стягать, анус - ласкать.

Гость
#6

Если изначально был такой значит типаж. Если со временем изменился, значит разлюбил.

К айфат
#7

Биги раняя тапки!!!1! За каждым углом тебя поджидают олигархи со вздыбленными членами!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5029041/#m66454398
© Woman.ru

Гость
#8

пока не накормишь, к мужику не лезь.

Мироненко
#9

Просто не нравятся когда трогают. В этом нет пичего такого.

Гость
#10

Ужас с таким жить, одни неврозы.

Липа
#11

Правильно говорили, если изначально так было, то нечему удивляться. У меня тоже так, сначала страдала, заморачивалась, потом приняла такой как есть, отпустило.А выше точно выскзалась Малина, вы разговариваете на разных языках любви. На моем примере, я обниматься, целоваться, а он сбегал и мне нашел карасиков(уж очень я их люблю) почистил и пожарил к моему приходу. Вроде мелочь, но напрягся и обо мне подумал, чтобы сделать приятное. И по типажам правда, в семье супруга, всяких сюсюканий и обнимашек никогда не видела, все чинно-благородно, вот и он не лезет с лишними эмоциями. Я очень эмоциональна и конечно напрягает такой пердимонокль), но, что делать, ем карасей)).

Гость
#13

не обращайтесь к гадалкам и ко всяким магам - есть обратный эффект, наказание суровое от Бога за это...
Вообще лучше отрешитесь от всего... и идите к Богу... просто совет, потому что постоянно ожидая объятий и поцелуев это очень изматывает и мучает... а когда отрешитесь от этого, от постели, от объятий, поцелуев - тогда и легче станет. Я вот так и сделала. Потому что знаю, чем больше я буду этого хотеть, тем меньше я этого получу, а уговаривать обнять поцеловать - мне надоело.... я стала больше думать о загробной жизни....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: