Гость
Статьи
Не хватает нежности и …

Не хватает нежности и ласки мужа

#Крик Души !!!!!!
Мне не хватает ласки и нежности мужа. Я просто с ума схожу, женаты два года , по началу хоть какие то объятия были , поцелуи , а сейчас ну совсем не допросишься , делает так только перед ПА или во время. Уже и разговаривала с ним и обижалась , неужели так и будет ??? Неужели любимого человека не хочется целовать и обнимать ?!? Мне так обидно . Он утверждает что не любит это делать , а я вот почему то люблю ! Ещё заметила при поцелуях глаза в сторону отводит ….
#отношения #вниманиемужа #мужнеобнимает #семья #семьямужотношения 

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такой.

Гость
#2

Муж наконец-то понял что такое счастье..., но проблема в том, что ты рядом!

Гость
#3

Ну в общем это нормально.
Женщины больше склонны к "телячим" нежностям. Суровые мужики - не любят эти сюси муси.
Поэтому природой выверены всевозможные балансы, противовесы. Иначе всё сваливается в одну крайность.

Гость
#4

Дура
Разводу быть. Вопрос времени

#5
Гость

Дура
Разводу быть. Вопрос времени

Вы,я так понимаю разведённая женщина ?

Гость
#6

почитай 5 языков любви, и договаривайтесь. что ты меня обнимаешь когда приходишь с работы и когда ложимся спать и т.п. столько то поцелуев в день и т.п.

#7
Гость

У меня тоже такой.

Сколько вы вместе ?

Гость
#8

Вы объясните ему, что без поцелуев, объятий и прочего - до ПА может и не дойти :)
Женщину надо немного подогревать, - дать осознание того, что она значима. Это во всех сферах. И для этого не надо быть супергероем или стараться много. Сказать, какая она красивая, что любит, поцеловать, приобнять, налить чай/кофе, помочь надеть пальто, подарить цветок, помыть посуду... Такие мелочи, но женщины их видят и ценят.

Без имени
#9

Женат 10 лет, секас раза 3-4 в неделю, всегда обнимаемся и целуемся.
Я хз где вы кого находите с которыми секас раз в год и ато еле еле...
Нормальный мужик хочет всегда!!!
И да, мне не 20 и не 30 !!! А больше...
Нужно искать нормальных мужиков, а не ... 😅 муже подобных существ похожих на баб, муЖчин🤣. Вот отсюда и все проблемы!!!

#10
Без имени

Женат 10 лет, секас раза 3-4 в неделю, всегда обнимаемся и целуемся.
Я хз где вы кого находите с которыми секас раз в год и ато еле еле...
Нормальный мужик хочет всегда!!!
И да, мне не 20 и не 30 !!! А больше...
Нужно искать нормальных мужиков, а не ... 😅 муже подобных существ похожих на баб, муЖчин🤣. Вот отсюда и все проблемы!!!

Уважаемый, рада что у вас в сексе все хорошо. С каких пор МУЖЧИНА тот который всегда хочет ? И прочитайте внимательнее, дело не в сексе….

Без имени
#11
Nika222

Уважаемый, рада что у вас в сексе все хорошо. С каких пор МУЖЧИНА тот который всегда хочет ? И прочитайте внимательнее, дело не в сексе….

МУЖЧИНА, все дело в мужчине, а не в мужике!
Мужчина притворяется мужиком настоящим, а в душе баба. А мужик делает что хочет и когда хочет, ему не нужно притворяться, захотел, сделал!
Вот ты автор живешь с мужчиной, а не с мужиком! Я надеюсь ответил на твой вопрос.
Я больше чем уверен что и секаса твоему гемоф...радиду не нужен, так...лишь бы был...раз в год.

Гость
#12

Меня вот убивает аббревиатура ПА. Как на приеме у гинеколога. Может быть дело в этом? Я прям так и представляю:"Милый, когда у нас будет половой а к т?" Тьфу, блин. Никогда не назову волшебство (!) ПА.

#13
Гость

Меня вот убивает аббревиатура ПА. Как на приеме у гинеколога. Может быть дело в этом? Я прям так и представляю:"Милый, когда у нас будет половой а к т?" Тьфу, блин. Никогда не назову волшебство (!) ПА.

Если для вас в обществе нормально называть ПА «волшебством» , то для меня нет 😂 волшебство 6лят.
Вы наверное перед ПА спрашиваете:»Милый,когда у нас будет волшебство ?»

#14
Гость

Муж наконец-то понял что такое счастье..., но проблема в том, что ты рядом!

😁шутник

#15
Без имени

МУЖЧИНА, все дело в мужчине, а не в мужике!
Мужчина притворяется мужиком настоящим, а в душе баба. А мужик делает что хочет и когда хочет, ему не нужно притворяться, захотел, сделал!
Вот ты автор живешь с мужчиной, а не с мужиком! Я надеюсь ответил на твой вопрос.
Я больше чем уверен что и секаса твоему гемоф...радиду не нужен, так...лишь бы был...раз в год.

Благодарю вас за ответ!

#16
Гость

Меня вот убивает аббревиатура ПА. Как на приеме у гинеколога. Может быть дело в этом? Я прям так и представляю:"Милый, когда у нас будет половой а к т?" Тьфу, блин. Никогда не назову волшебство (!) ПА.

И ещё ! Конечно же я при муже по другому выражаюсь, не ПА и не Волшебство 😁 а сЕкс и т.д представляете ?😁

#17
Гость

почитай 5 языков любви, и договаривайтесь. что ты меня обнимаешь когда приходишь с работы и когда ложимся спать и т.п. столько то поцелуев в день и т.п.

Читала эту книгу , довольно таки хорошая 👍

#18
Гость

Ну в общем это нормально.
Женщины больше склонны к "телячим" нежностям. Суровые мужики - не любят эти сюси муси.
Поэтому природой выверены всевозможные балансы, противовесы. Иначе всё сваливается в одну крайность.

Ох уж эти суровые мужики 😁

Гость
#19
Nika222

Сколько вы вместе ?

Больше 10 лет

#20
Гость

Больше 10 лет

А мы всего два года , представляю что дальше будет

Гость
#21
Nika222

А мы всего два года , представляю что дальше будет

Дальше будет хуже, вы будете злиться, искать причины в себе, потом найдете любовника.

Гость
#22
Nika222

И ещё ! Конечно же я при муже по другому выражаюсь, не ПА и не Волшебство 😁 а сЕкс и т.д представляете ?😁

Я со своим мужчиной занимаюсь любовью. И да, это волшебно) В этом и разница. У вас же ПА)

Гость
#23
Nika222

Если для вас в обществе нормально называть ПА «волшебством» , то для меня нет 😂 волшебство 6лят.
Вы наверное перед ПА спрашиваете:»Милый,когда у нас будет волшебство ?»

Я не спрашиваю и не выпрашиваю, как вы, ни поцелуи, ни ласки от своего мужчины.

Душа
#24
Гость

Ну в общем это нормально.
Женщины больше склонны к "телячим" нежностям. Суровые мужики - не любят эти сюси муси.
Поэтому природой выверены всевозможные балансы, противовесы. Иначе всё сваливается в одну крайность.

Ну не знаю. Я женщина и я не люблю эти телячии нежности, а муж постоянно ласнится ко мне, везде, меня это бесит. Доходит до того, что достает. Лучше помог мне решить мои важные вопросы, которые я прошу ,чем лезть ко мне. Вообщем я как еж, ничего не могу с этим сделать.

Гость
#25
Душа

Ну не знаю. Я женщина и я не люблю эти телячии нежности, а муж постоянно ласнится ко мне, везде, меня это бесит. Доходит до того, что достает. Лучше помог мне решить мои важные вопросы, которые я прошу ,чем лезть ко мне. Вообщем я как еж, ничего не могу с этим сделать.

Вы мужеподобная.
А вот муж ваш - наоборот.

#26
Гость

Я не спрашиваю и не выпрашиваю, как вы, ни поцелуи, ни ласки от своего мужчины.

Ну хорошо, молодцы. А вот у нас так, люблю его, не хватает мне его☺️

Гость
#27
Nika222

Ну хорошо, молодцы. А вот у нас так, люблю его, не хватает мне его☺️

Тебе не хватает его, а мужу твоему, похоже тебя слишком много. Всего доброго.

#28
Гость

Тебе не хватает его, а мужу твоему, похоже тебя слишком много. Всего доброго.

Мы на «ты» не переходили. Хорошего как говорится , много не бывает) Досвидания

Гость
#29
Nika222

Мы на «ты» не переходили. Хорошего как говорится , много не бывает) Досвидания

"Я просто с ума схожу" цитата ВАША)))) Очень заметно. До свидания пишется раздельно)

#33

Оххх я забыла , ты же секс гуру, куда уж нам до тебя .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: