Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не хватает ласки

Даже не знаю, с чего начать... В моей жизни катастрофически не хватает секса и ласки. Замужем, но муж не уделяет внимания, секса нет месяцами. Смотрю в зеркало: вроде не страшная, и фигура ничего, но, наверное, что-то не так во мне... Муж у меня первый и пока единственный, но я никогда не отказывалась попробовать что-то новое, и инициативу проявляла, но все зря. Думаю об отношениях на стороне, но голый секс без симпатии не интересен. Были мужчины, которые мне очень нравились, но я им была неинтересна. Сейчас есть мужчина, которому я, кажется, нравлюсь, а я по нему просто с ума схожу, думаю о нем все время, но он женат, флиртуем, но никто не переходит черту. Прямо ему сказать, что хочу его тоже не решаюсь, а вдруг мне его симпатия просто показалась, начнёт меня избегать, и я его даже видеть больше не смогу. Плачу каждый день от одиночества, жить нет желания... #вниманиемужа #нежность

Селена
25 ответов
Последний — Перейти
🍵 чай с жасмином
#1

запишитесь на танцы и массаж

#2

А сам муж где пар снимает? Налево ходит, к бабке не ходи.

Селена
#3
BellaEtel

А сам муж где пар снимает? Налево ходит, к бабке не ходи.

Да вряд ли, он дома все время. Он старше меня на 9 лет, ему, наверное, и не так надо.

#4

У вас что-то случилось в отношениях и то, что вы чувствуете результат этому. Если у вас нет месяцами секса то почему вы сразу не выяснили у мужа и не расковыряли причину? Она была неважна для вас? Так а что вы за жена, простите, если вы приняли следствие и даже не выровняли отношения, вместо этого ударились в новые симпатии и флирт. Вы знаете, а я бы тоже так себя вела с таким мужем, которому дают раз в месяц, а он рассказывает как ему ласки не хватает и только о себе думает и бежит скорее к новой девушке. Не велика потеря, откровенно говоря.

🍵 чай с жасмином
#5
BellaEtel

А сам муж где пар снимает? Налево ходит, к бабке не ходи.

и что? женщина сначала должна подумать о себе, восполнить свои дефициты, привести себя в порядок, потом уже думать - куда ходит муж и что делать с семьёй.

Рашпиль
#6

Женщине секс не нужен. (с)

🍵 чай с жасмином
#7
Рашпиль

Женщине секс не нужен. (с)

женщины нужны - ласка и разрядка, тыкать в неё не обязательно

Селена
#8
Angel4arli

У вас что-то случилось в отношениях и то, что вы чувствуете результат этому. Если у вас нет месяцами секса то почему вы сразу не выяснили у мужа и не расковыряли причину? Она была неважна для вас? Так а что вы за жена, простите, если вы приняли следствие и даже не выровняли отношения, вместо этого ударились в новые симпатии и флирт. Вы знаете, а я бы тоже так себя вела с таким мужем, которому дают раз в месяц, а он рассказывает как ему ласки не хватает и только о себе думает и бежит скорее к новой девушке. Не велика потеря, откровенно говоря.

Я много лет замужем, и новые симпатии далеко не сразу появились, и пыталась, и выясняла, и любила очень много лет. Устала выяснять, что не так, устала чувствовать себя виноватой. Может и не идеальная я жена, не настаиваю. Просто не могу больше без ласки, хочу чувствовать себя желанной, хочу горячих губ и сильных рук, хочу услышать "Я тебя хочу"

Гость
#10
Angel4arli

У вас что-то случилось в отношениях и то, что вы чувствуете результат этому. Если у вас нет месяцами секса то почему вы сразу не выяснили у мужа и не расковыряли причину? Она была неважна для вас? Так а что вы за жена, простите, если вы приняли следствие и даже не выровняли отношения, вместо этого ударились в новые симпатии и флирт. Вы знаете, а я бы тоже так себя вела с таким мужем, которому дают раз в месяц, а он рассказывает как ему ласки не хватает и только о себе думает и бежит скорее к новой девушке. Не велика потеря, откровенно говоря.

На Дзене, есть канал "Морена Морана" называется, там все ответы на ваш вопрос есть, посмотрите, не пожалеете.

#11
Селена

Я много лет замужем, и новые симпатии далеко не сразу появились, и пыталась, и выясняла, и любила очень много лет. Устала выяснять, что не так, устала чувствовать себя виноватой. Может и не идеальная я жена, не настаиваю. Просто не могу больше без ласки, хочу чувствовать себя желанной, хочу горячих губ и сильных рук, хочу услышать "Я тебя хочу"

Так разводитесь, зачем в браке то изменять?

Селена
#12
Angel4arli

Так разводитесь, зачем в браке то изменять?

Да, Вы правы, я думала об этом. Но есть причины, не буду вдаваться в подробности. Одна из них - дочь подросток, я полностью перекрою этим ее жизнь, не решаюсь, может я и не права...

Гость
#13

вот и я так жила,а потом на работе познакомилась случайно с женатым ,просто смех и шутки,а потом у него оказалась такая же история с женой,развелся,спустя время стали вместе.я ксати тоже развелсь.

Гость
#14
Гость

вот и я так жила,а потом на работе познакомилась случайно с женатым ,просто смех и шутки,а потом у него оказалась такая же история с женой,развелся,спустя время стали вместе.я ксати тоже развелсь.

А вы поженились?

Гость
#15

Как вы думаете, может с его стороны симпатия есть, но он стесняется, тк знает, что вы замужем?

Гость
#16

В моей жизни похожая ситуация, но там наоборот, я не уверен, что есть взаимность от девушки, тк дважды получал отказ.

Вроде интуиция подсказывает, что можно попробовать 3 раз поинтересоваться, но есть опасение, тк мы не свободны, и излишнее навязывание как мне кажется не уместно.

Ну дела..

Селена
#17
Гость

Как вы думаете, может с его стороны симпатия есть, но он стесняется, тк знает, что вы замужем?

Может быть и так, так и я тоже знаю, что он женат, и знаю, что плохо хотеть чужого мужа, что нельзя, невозможно. И у меня к моему мужу чувства остались, не хочу ему больно делать, если бы только он дал мне почувствовать себя женщиной рядом с ним снова!... А тот, другой, у него глаза космические, я смотрю в них и забываю обо всем. Сама себя уговариваю, что нельзя, что может и не нужна ему вовсе, что жена у него... а при мысли, что больше НИКОГДА я не испытаю близости, трепета, ласки мне так жутко становится, безнадежно, жить не хочется

Гость
#18
Селена

Может быть и так, так и я тоже знаю, что он женат, и знаю, что плохо хотеть чужого мужа, что нельзя, невозможно. И у меня к моему мужу чувства остались, не хочу ему больно делать, если бы только он дал мне почувствовать себя женщиной рядом с ним снова!... А тот, другой, у него глаза космические, я смотрю в них и забываю обо всем. Сама себя уговариваю, что нельзя, что может и не нужна ему вовсе, что жена у него... а при мысли, что больше НИКОГДА я не испытаю близости, трепета, ласки мне так жутко становится, безнадежно, жить не хочется

Вы думали о том, что, допустим, вы сможете встречаться, но тайное может стать явным?

Селена
#19
Гость

Вы думали о том, что, допустим, вы сможете встречаться, но тайное может стать явным?

Да я об этом постоянно думаю

Гость
#20
Селена

Да я об этом постоянно думаю

Я тоже, но тем не менее я все равно не смог себя удержать, тк не первый год испытывал чувства, старался погашать их, но.. Это не в моих силах)

Даже если получаешь отказ, ничего по сути не теряешь

Как вы думаете?

Селена
#21
Гость

Я тоже, но тем не менее я все равно не смог себя удержать, тк не первый год испытывал чувства, старался погашать их, но.. Это не в моих силах)

Даже если получаешь отказ, ничего по сути не теряешь

Как вы думаете?

В вашем случае да, наверное так. Вам, как мужчине, проще с этим.

Гость
#22
Гость

Я тоже, но тем не менее я все равно не смог себя удержать, тк не первый год испытывал чувства, старался погашать их, но.. Это не в моих силах)

Даже если получаешь отказ, ничего по сути не теряешь

Как вы думаете?

Это я к тому, что ведь есть вероятность, что мужчина испытывает такое же чувство, как и вы.
Я уверен, что вы умная девушка и сможете правильно и понятно спросить или намекнуть..
Если человек не глупый, он не будет считать инициативу за слабость. А если все же так будет считать, то..)

Гость
#23
Селена

В вашем случае да, наверное так. Вам, как мужчине, проще с этим.

Проще получить отказ?
Я думаю это индивидуально, но в целом, наверное, да

Селена
#24
Гость

Это я к тому, что ведь есть вероятность, что мужчина испытывает такое же чувство, как и вы.
Я уверен, что вы умная девушка и сможете правильно и понятно спросить или намекнуть..
Если человек не глупый, он не будет считать инициативу за слабость. А если все же так будет считать, то..)

Спасибо Вам, мне мужская точка зрения особенно важна, как взгляд со стороны. Удачи Вам

Гость
#25
Селена

Спасибо Вам, мне мужская точка зрения особенно важна, как взгляд со стороны. Удачи Вам

И вам спасибо, удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: