Гость
Статьи
Не понимаю,что ему не …

Не понимаю,что ему не хватает?

Не знаю куда ещё можно обратиться,но я уже не понимаю,что делать с этим.
Встречались с парнем 3 года,за эти 3 года было много боли,предавал,изменял,врал,но я думала,что все изменится,в какой-то момент все поменялось,стало все хорошо,недавно поженились,прошёл месяц.Человек обсалютно поменялся,стал огресировать,осклаблять,поднимать руку,унижать.
Думала проблема во мне,хотя я все делаю по дому,всегда встречаю,провожаю на работу с горячей едой,дома порядок,с внешностью и фигурой все впорядке.
Не понимаю,что ему не хватает(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! а вам чего не хватает в мужчинах, которые не изменяют, не причиняют боли, не предают? Вы же выбрали именно такого мужа, ведь он и до Вас был такой. Почему он должен был поменяться?

Гость
#1

Ошибкой было думать, что человек поменяется, и ошибкой было выходить за него замуж
Скорее всего ты его просто раздражаешь, он тебя не любит, а женился из-за того что ему удобно с тобой, но он тебя не принимает душой и сердцем

Гость
#2
Автор

Думала проблема во мне.

Проблема действительно в вас. Вы не умеете выбирать партнера по жизни.
Видели глазки что покупали.

#3

Он тебя не ценит совсем, тут кароче один выход розойтись пока не поздно.Поднял руку не мужик, он тебя просто не любит переступи через себя если есть к нему чуства и подавай на развод ващи отношения по описанию напоминают мне моих родителей в прошлом.

Гость
#4

за эти 3 года было много боли,предавал,изменял,врал////////////////////////////

И после этого за него нужно было срочно замуж выйти, и еще спрашивать, что случилось??? бабы совсем отупели!

Geek
#5

Автор, видимо у вас была плохая модель семьи, а может подруги повлияли на вас. Иначе я по-другому такую глупость не смогу объяснить. Но ещё не поздно всё исправить именно ВАМ. Не ждите, что он поменяется, неужели у него есть такие качества из-за которых вы закрываете глаза на ЭТИ. Я понимаю, что все вам сейчас пишут Разводитесь и прочее, да и правильно пишут, но ведь вы сами должны это понять, понять, что хотите от него уйти. Составьте себе список важных вам качеств для создания семьи, посмотрите, сколько таких вот плохих качеств есть у вашего мужа. Напишите его хорошие и плохие стороны. Ещё раз говорю, это для того, чтобы вы уже могли понять, что вы только погибаете в этих отношениях. Вся жизнь впереди, сделайте шаг сейчас, не смотрите на подруг, родственников и знакомых. Если хотите разводиться — разводитесь. Так нельзя, автор, пожалейте себя, к тому же пока детей нет. Уважайте себя. Как вы себя подносите, так к вам и относятся. Перестаньте быть жертвой

Рита
#6

срочно рожайте, лучше двоих

Рита
#7

срочно рожайте, лучше двоих

Злобный Пупсик
#8

Три года предавал , изменял, обижал но я все равно за каким-то фигом поперлась за него замуж, веря, что он изменится... Бабы, ну вот почему вы так себя не любите? Три года вас мешают с говном а вы свято верите, что он изменится... Вы еще от него родите, тогда точно изменится.

#9
Гость

за эти 3 года было много боли,предавал,изменял,врал//////////////////////////// И после этого за него нужно было срочно замуж выйти, и еще спрашивать, что случилось??? бабы совсем отупели!

Разводитесь пока нет детей!!!

Ню
#10
Павел

Разводитесь пока нет детей!!!

Мужчина! Вы неземной красоты! 😄

Гость
#11

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отн137178ать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем
Следующая тема