Гость
Статьи
старение лица зависит …

старение лица зависит от лицевых костей

Вы в курсе, что у кого широкие лицевые кости, и круглое лицо, типа как у Джоли или алтайский тип, стареют намного медленнее, а сухолицые и узколицые очень быстро? И все это изза типа лицевых костей

Ве
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скуластые медленнее стареют.

Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.

Аня
#2

ну, я тогда немножко рада за свое будущее :)

Веселая вдова
#3
Ве

Вы в курсе, что у кого широкие лицевые кости, и круглое лицо, типа как у Джоли или алтайский тип, стареют намного медленнее, а сухолицые и узколицые очень быстро? И все это изза типа лицевых костей

Может наоборот?)))))

А я "догнала"! Это заявка на Джолисрачь?

Гость
#4

Типа Джоли молодо выглядит, в свои 36 или сколько ей там на высушенные 45?

Гость
#5

должна быть широкая нижняя часть,которая выступает как-бы каркасом от провисания всего лица,сразу сейчас на ум Наташа Королева пришла-у нее вообще череп какой-то квадратный ,даже в пластической хирургии есть такая операция-имплант в нижнюю челюсть ,который овал поддерживает от провисания

Гость
#6

Сила притяжения на всех действует одинаково, не обольщайтесь.

Гость
#7
Гость

Скуластые медленнее стареют.

Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.

все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

Гость
#8

а просто щеки и жир могут быть и на длинном вытянутом лице

Гость
#9
Гость

а просто щеки и жир могут быть и на длинном вытянутом лице

Гость

Сила притяжения на всех действует одинаково, не обольщайтесь.

+1

Гость
#10
Гость

ГостьСкуластые медленнее стареют.

Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

у скуластых скорее треугольное лицо.

Гость
#11

И то что такие лица выглядят моложе тоже правда

Гость
#12

Джоли не такая уж скуластая и выглядит высушенной воблой

Гость
#13
Гость

Сила притяжения на всех действует одинаково, не обольщайтесь.

Однако же люди в одном и том же возрасте бывают разной степени обвислости

Феникс
#14
Гость

Джоли не такая уж скуластая и выглядит высушенной воблой

она онко перенесла и тяжелейшие операции

Гость
#15
Феникс

она онко перенесла и тяжелейшие операции

она и до операции была воблой. Еще в туристе на нее страшно смотреть было.

Разве что рак у нее уже тогда был, а сообщения про превентивное удаление груди - вранье

Гость
#16
Феникс

она онко перенесла и тяжелейшие операции

Дура, чтобы с ней не случилось онкологии, Джоли грудь себе и удалила.

Феникс
#17
Гость

Дура, чтобы с ней не случилось онкологии, Джоли грудь себе и удалила.

ты не в курсе просто

Гость
#18
Гость

ГостьГостьСкуластые медленнее стареют.

Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

у скуластых скорее треугольное лицо.

треугольное лицо дает узкий длинный подбородок, от ширины скул он не зависит. у Риз Визерспун считается треугольное лицо, хотя скул там вообще нет.

Гость
#19
Феникс

ты не в курсе просто

Сплетница тупая

Гость
#20

а для молодости важнее всего тонус кожи, сухая кожа уже с 25 начинает визуально старить человека

#21
Ве

Вы в курсе, что у кого широкие лицевые кости, и круглое лицо, типа как у Джоли или алтайский тип, стареют намного медленнее, а сухолицые и узколицые очень быстро? И все это изза типа лицевых костей

Если пользоваться вашей теорией, то все круглолицие люди ща должны обрадоваться и пойти бухать, курить и т.п., зная, что постареют поздно. Фигня это все. Старение лица зависит от генетики в первую очередь, а также от образа жизни, от переживаний перенесенных и от ухода за этим самым лицом.

Гость
#22

вспомнилось интервью хирурга пластического-Рыбакина ,он говорил ,что зубы все на месте должны быть,что ,бывает,потеряет женщина зуб и рассуждает,вроде зуб не передний,при разговоре-улыбке не видно,что зуба нет и не спешит вставлять потерянный зуб ,а это,оказывается,сильно на птоз кожи влияет,во как

Гость.
#23
Гость

Гость

Скуластые медленнее стареют. Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.

все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

Нет не все. Круглость лица, от толщины щек зависит еще.

А если щек нет, но лицо широкое, то квадратное уже получается а не круглое (как раз как у Королевой)

Гость.
#24
Гость

Гость

ГостьСкуластые медленнее стареют. Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

у скуластых скорее треугольное лицо.

+1000

Гость
#25
Гость.

ГостьГость

Скуластые медленнее стареют. Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.

все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

Нет не все. Круглость лица, от толщины щек зависит еще.

А если щек нет, но лицо широкое, то квадратное уже получается а не круглое (как раз как у Королевой)

У Собчак круглые толстые щеки, а лицо вытянутое.

мандаРинка
#26

Прочитала как "стРОение лица зависит от лицевых костей", ну, думаю, точно кэп развлекается )

Гость
#27

Дольше всех, остаются молодыми те, кто не набирал и не снижал вес.

У кого ВСЕ зубы на месте.

И овал лица- Сердечком (скулы+ заостренный подбородок)

Гость
#28
Гость

ГостьСкуластые медленнее стареют.

Круглолицые-БЫСТРЕЕ ВСЕХ, т.к щеки вниз тянутся со временем.все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

Да вы шо? У меня выраженные скулы, а лицо не узкое и не широкое, ширина 2/3 от длины.

Гость
#29

Посмотрите на Одри Хепберн, и все станет ясно.

Лучше всего сохраняется овал лица у тех, у кого челюсти четко очерчены (видны в профиль). Ну и длинная шея, само собой.

Гость
#30

А у меня не выросли зубы мудрости, ни одного. Получается, что не все зубы на месте) надо идти вставлять, чтобы не постареть раньше времени?))

Дуська
#31

Вы с дуба что ли рухнули, где у Джоли круглое лицо?) У неё квадратное и без жиров. Круглые как раз быстрее всего теряют привлекательность.

Гость
#32

широкие лица с выраженными скулами и нижней челюстью четко очерченной (типо Джулианы Мур) у них действительно меньше "обвисает",т.к. каркас хороший создает. Собственно поэтому в возрастной хирургии увеличивают имплантами подбородок, скулы, чтобы каркас увеличить (собственно вспомните, если натянуть ткань на ней складок меньше).

Но качество, тонус кожи тоже большое значение имеет

гость из Мухосранска
#33

У меня широкие скулы верхние и подбородок волевой и четкий ( 27 лет.)Я даже не представляю как и куда у меня может обвиснуть лицо в будущем,с такой его формой?Щек у меня тоже нет и никогда не было.Так что провисать почти и нечему.Но форма лица у меня треугольная или ромбовидная,но ни в одном месте ни круглая.Круглые лица не за счет скул круглые,а за счет щек в первую очередь.Эти щеки и провисают в будущем,создавая брыли.А такой скуластый тип как у меня,скорее уставшим выглядит,изможденным,но никуда не провисает практически.

Гость
#34
Гость

вспомнилось интервью хирурга пластического-Рыбакина ,он говорил ,что зубы все на месте должны быть,что ,бывает,потеряет женщина зуб и рассуждает,вроде зуб не передний,при разговоре-улыбке не видно,что зуба нет и не спешит вставлять потерянный зуб ,а это,оказывается,сильно на птоз кожи влияет,во как

Да. ГРАМОТНЫЙ косметолог первым делом спросит все ли зубы на месте и все ли в порядке с прикусом.

Маша
#35
Гость

она и до операции была воблой. Еще в туристе на нее страшно смотреть было.
Разве что рак у нее уже тогда был, а сообщения про превентивное удаление груди - вранье

У неё рака никогда не было.Это все перестраховка.Ее мама от рака умерла,вот она и перестраховалась.Пошла оттяпала себе сиськи,и ещё миллионы женщин пошли и сделали тоже самое.Она с крыши прыгнет и ещё столько же за ней. Сухой Джоли была всегда,возможно стала суще из-за наркоты.Често сказать,ребят?? Как актрису и модель я ее вообще не признаю( Уважаю только за то,что бедным помогает.Вот как бы и все..

Гость
#36
Гость

все скуластые - круглолицые. скулы дают широкое лицо.

Скуластые как раз с квадратным лицом🙂

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы