Гость
Статьи
Что вы понимаете под …

Что вы понимаете под определением "нескладная фигура"?

Что значит "нескладная фигура"?Как выглядит человек в целом при нескладной фигуре?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кот Бэрримор
#1

Как аккордеон

Гость
#2

Плюгавая

Гость
#3

И выглядит плюгаво

василина
#4

что за бред?

Гость
#5

Не пропорциональная :(

Гость
#6

У меня в старших классах школы подруга была - 60-90-60, 170 рост, но всегда так горбатилась, что "нескладная фигура", хоть сиди, хоть стой... С возрастом выровняла осанку и себя полюбила.

Гость
#7
Гость

У меня в старших классах школы подруга была - 60-90-60, 170 рост, но всегда так горбатилась, что "нескладная фигура", хоть сиди, хоть стой... С возрастом выровняла осанку и себя полюбила.

тьфу, 90-60-90)))

Гость
#8

когда у женщины плоская попа, узкий таз, худые ноги и полный верх, руки толстые, выглядит ужасно

Гость
#9
Гость

когда у женщины плоская попа, узкий таз, худые ноги и полный верх, руки толстые, выглядит ужасно

Ты ба! ниразу таких не встречала

Гость
#10

широкая заница на коротких ногах и длинное туловище с длинной шеей.

Никакой пропорциональности

Рыжая Такса
#11

Сексуально не привлекательная, не пропорциональная. Идкальная мужская фигура, в моем представлении, это перевернутый треугольник: широкие плечи, узкие бедра; женская: песочные часы: выраженные грудь и бедра, резкий контраст между грудью и талией, талией и бедрами.

Рыжая Такса
#12

"Нескладно" еще часто выглядят те, кто горбится, "кособочится".

Гость
#13
Гость

У меня в старших классах школы подруга была - 60-90-60, 170 рост, но всегда так горбатилась, что "нескладная фигура", хоть сиди, хоть стой... С возрастом выровняла осанку и себя полюбила.

До того, как узнала, что вы опечатались думала про меня говорите, только ростом я ниже и не сутулюсь. 80-70-80 вот мои параметры были. Хожу 2 года в качалку теперь 85-70-82. В одежде прям конфетка, если ее правильно подобрать, миниатюрная такая, а как в купальнике матерь божья, узкие бедра и широченная талия.

Гость
#14
Гость

Что значит "нескладная фигура"?Как выглядит человек в целом при нескладной фигуре?

диспропорциональность, широкая кость, костлявость, отсутствие талии, сутулость, угловатые движения

Гость
#15

мужские черты лица, короткая стрижка, три волосинки

Гость
#16

"Идеальный пример - Лана Дель Рей. Плечи широковаты, ноги коротковаты (при этом довольно кривые), ступни длинноваты, ладони большеваты, шея длинновата, при этом нулевой размер груди и лопоухость) Но она все же симпатичная и умело одевается и маскирует недостатки."

света
#17

нескладность может подчернуть и походка, правильно подранная одежда, красивая походка, прямая осанка, любую нескладушку превратят в королеву

не Мери
#18
света

нескладность может подчернуть и походка, правильно подранная одежда, красивая походка, прямая осанка, любую нескладушку превратят в королеву

Ничего подобного, короткие ноги, маленькую грудь, широкие плечи и отсутствие талии даже при худобе ничем не замаскируешь. А если еще и ноги коротковаты и попа низкая - пиши пропало.

Гость
#19

нескладная фигура - это отсутствие осанки прежде всего. Это надо исправлять йогой, пилатесом, упражнениями на растяжку. И дело тут совсем не в эстетике, а в здоровье.

Гость
#20
не Мери

Ничего подобного, короткие ноги, маленькую грудь, широкие плечи и отсутствие талии даже при худобе ничем не замаскируешь. А если еще и ноги коротковаты и попа низкая - пиши пропало.

вешаться идти?))) или дома безвылазно сидеть?)))

все типы фигуры имеют право на существование.

oksanasuper09
#21
Гость

Ты ба! ниразу таких не встречала

А я встречала, руки не толстые, но верх толстый, а ноги худые, получается, как советский телевизор на ножках. И такие женщины, как правило, одеждой подчеркивают свои недостатки.

Гость
#22
Гость

когда у женщины плоская попа, узкий таз, худые ноги и полный верх, руки толстые, выглядит ужасно

Спасибо,меня описали

Гость
#23
Гость

мужские черты лица, короткая стрижка, три волосинки

То есть,мужская стрижка-признак нескладного телосложения?Лол

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем