Гость
Статьи
Реминерализирующий …

Реминерализирующий гель

Кто пользовался?как впечатления ?Какой гель использовать подскажите пожалуйста!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белагель Ca+. старые дырки не залечил)новые пока не образуются

Гость
#2

Рокс, если честно, не поняла в чём его действие выражается.

гость
#3
Гость

Рокс, если честно, не поняла в чём его действие выражается.

+1

Ося
#4

После чистки мне гигиенист покрывает зубы фтором. Стоит 20 долл.

Евгения
#5

Фу!!! Фтор вреден вообще!!!

#6
Гость

Кто пользовался?как впечатления ?Какой гель использовать подскажите пожалуйста!

Действие любого реминерализирующего геля направлено на борьбу с заболеваниями зубов и десен. Я минимум 3-4 раза в год пользуюсь именно гелем Рокс и вполне довольна, главное что мой стоматолог тоже говорит что зубы стали значительно лучше.

#7
HotSpoon

Действие любого реминерализирующего геля направлено на борьбу с заболеваниями зубов и десен. Я минимум 3-4 раза в год пользуюсь именно гелем Рокс и вполне довольна, главное что мой стоматолог тоже говорит что зубы стали значительно лучше.

А зачем так часто ним пользоваться? Я раз попробовала, но так и не до конца поняла для чего он, больше и к доктору не ходила.

#8
Александра Грантковская

А зачем так часто ним пользоваться? Я раз попробовала, но так и не до конца поняла для чего он, больше и к доктору не ходила.

Ну и зря. Хотя может у вас ничего серьёзного и не было. А я вот борюсь с патологической стираемостью зубов и вполне успешно скажу я вам. Гель Рокс мне доктор посоветовал, первый раз я вообще к нему на аппликации неделю ходила, а потом уже сама дома приловчилась. Вот регулярно и делаю для профилактики.

#9
HotSpoon

Ну и зря. Хотя может у вас ничего серьёзного и не было. А я вот борюсь с патологической стираемостью зубов и вполне успешно скажу я вам. Гель Рокс мне доктор посоветовал, первый раз я вообще к нему на аппликации неделю ходила, а потом уже сама дома приловчилась. Вот регулярно и делаю для профилактики.

И что оно вам дало? Зубы меньше болят? Мне доктор назначил при парадонтозе, но я попыталась у меня у самой не получилось, я дней пять промучилась и бросила поэтому.

#10
Александра Грантковская

И что оно вам дало? Зубы меньше болят? Мне доктор назначил при парадонтозе, но я попыталась у меня у самой не получилось, я дней пять промучилась и бросила поэтому.

Да при парадонтите Рокс тоже назначают, и гель и паста есть, в зависимости от формы заболевания. Гель удобнее наносить в капу, так он не растекается и держится на зубах положенное время. Хотя я уже сейчас просто протираю зубы и дёсна насухо и наношу так, но это со временем, сразу тоже не получалось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: