Гость
Статьи
Почему некоторые имеют …

Почему некоторые имеют открытыми по 50 парфюмов и думают, что это круто?

Ведь парфюмы выветриваются и остается такой старушачий привкус. А эти женщины не понимают и носят старый парфюм! А еще кичатся что от, я какая парфюманка)

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Гость
#2

Имею. И ничего не выветривается. Просто вы завидуете, вот и набрасываете г.... на вентилятор.

Гость
#3

У автор мозгов как у мышонка((( Пичаль

Гость
#4

У меня весь парфюм с пулевизатором. Откуда он выветрится?

Гость
#5
Гость

У меня весь парфюм с пулевизатором. Откуда он выветрится?

пули визуализируете?

Гость
#6
Гость

У меня весь парфюм с пулевизатором. Откуда он выветрится?

Парфюмы меняют свой аромат))) Сто раз вдела как продают на досках открытые ОТКРЫТЫЕ старые парфюмы, типа раритет, ну там, годов эдак 95) Я так ржу )) Ведь парфюм уже весь испортился!)) Уже черезз 2 года парфюм можно выкинуть. Он изменил свой запах.

Гость
#7
Гость

Имею. И ничего не выветривается. Просто вы завидуете, вот и набрасываете г.... на вентилятор.

Завидую вашим старушачьим выветрившимся ароматам) ОТ вас воняет как от бабки) Вы хоть соображаете, что от вас пахнет старым ароматом? Кислятиной

Жанчик
#10

да когда парфюм открытый то он портится,любой, даже с пульвезатором,я как то сдуру накупила(я не фанатка ароматов просто такое настроение видимо было))) теперь жалею они же очень медленно расходуются

Лена
#11
Гость

У меня весь парфюм с пулевизатором. Откуда он выветрится?

ПУЛЬВЕРИЗАТОР!!!

Гость
#12
Гость

Парфюмы меняют свой аромат))) Сто раз вдела как продают на досках открытые ОТКРЫТЫЕ старые парфюмы, типа раритет, ну там, годов эдак 95) Я так ржу )) Ведь парфюм уже весь испортился!)) Уже черезз 2 года парфюм можно выкинуть. Он изменил свой запах.

Автор, уж не знаю, что за бормотуху вы себе в парфюмы покупаете, но вот хорошие дорогие духи годами стоят.
Да, у меня по 40-50 парфюмов. Потому что я люблю носить что-то под настроение. Люблю иметь выбор. А выбор зависит от погоды, врмени года, стиля одежды, день или вечер, настроения и прочего.
Да, использовать все эти духи вряд ли получится, ведь параллельно начинает нравиться еще какая-то новинка. Но если я услышу, что запах хоть как-то изменился, выкину не жалея. И глазом не моргну. Даже если всего несколько раз использовала. Зато в свое время эти духи поднимали мне настроение) Миссия выполнена)
А то, что у вас нет вкуса и элементарно понимания парфюма - это факт. Духи 95 года не от старости такие, а по содержанию. В разные года в моде были разные сочетания, разные базы и ноты. Что-то использовалось, чего стараются избегать сейчас (не уточняю, ибо ваш скудный мозг зависнет, как Windows97), что-то наоборот тогда найти было невозможно, а сейчас уже моветон из-за популярности.
Кто-то коллекционируют, кому-то дорога память о конкретном парфюме, который давно вне выпуска.
А вы просто колхозница) если честно)

Лена
#13
Гость

пули визуализируете?

+++++++++++

Гость
#14

О меня очень раздражает когда в общественных местах, надухарятся такими приторными духами еще и пол флакона выльют на себя прям фуууу, по мне так лучше бы рядом стоял человек и курил сигарету, даже от сигарет, хотья и не курю, но запах не такой мерзкий.

вау
#15

Это да, я как-то купила парфюм, cacharel - от запаха с ума сошла просто, шла из магазина и нюхала, нюхала свой шарфик, потом неделю душилась ими и кайфовала. А потом оно стало как-то вонять противно, не знаю, может это нераскрытый запах, какойто крепкий, жесткий, приторный. С Версаче то же самое. Теперь миниатюрки беру и не парюсь))

Гость
#17
Гость

Автор, уж не знаю, что за бормотуху вы себе в парфюмы покупаете, но вот хорошие дорогие духи годами стоят.
Да, у меня по 40-50 парфюмов. Потому что я люблю носить что-то под настроение. Люблю иметь выбор. А выбор зависит от погоды, врмени года, стиля одежды, день или вечер, настроения и прочего.
Да, использовать все эти духи вряд ли получится, ведь параллельно начинает нравиться еще какая-то новинка. Но если я услышу, что запах хоть как-то изменился, выкину не жалея. И глазом не моргну. Даже если всего несколько раз использовала. Зато в свое время эти духи поднимали мне настроение) Миссия выполнена)
А то, что у вас нет вкуса и элементарно понимания парфюма - это факт. Духи 95 года не от старости такие, а по содержанию. В разные года в моде были разные сочетания, разные базы и ноты. Что-то использовалось, чего стараются избегать сейчас (не уточняю, ибо ваш скудный мозг зависнет, как Windows97), что-то наоборот тогда найти было невозможно, а сейчас уже моветон из-за популярности.
Кто-то коллекционируют, кому-то дорога память о конкретном парфюме, который давно вне выпуска.
А вы просто колхозница) если честно)

Ваши парфюмы все протухшие и кислятиной отдают, как от старухи. Вы спросите окружающих (если не боитесь). Так что советую ваши сокровища отправить на свалку)

Гость
#18

Всем спасибо. Все свободны.

Гость
#19

Автор , а вы котлеты любите?

Гость
#20
Гость

Автор, уж не знаю, что за бормотуху вы себе в парфюмы покупаете, но вот хорошие дорогие духи годами стоят.
Да, у меня по 40-50 парфюмов. Потому что я люблю носить что-то под настроение. Люблю иметь выбор. А выбор зависит от погоды, врмени года, стиля одежды, день или вечер, настроения и прочего.
Да, использовать все эти духи вряд ли получится, ведь параллельно начинает нравиться еще какая-то новинка. Но если я услышу, что запах хоть как-то изменился, выкину не жалея. И глазом не моргну. Даже если всего несколько раз использовала. Зато в свое время эти духи поднимали мне настроение) Миссия выполнена)
А то, что у вас нет вкуса и элементарно понимания парфюма - это факт. Духи 95 года не от старости такие, а по содержанию. В разные года в моде были разные сочетания, разные базы и ноты. Что-то использовалось, чего стараются избегать сейчас (не уточняю, ибо ваш скудный мозг зависнет, как Windows97), что-то наоборот тогда найти было невозможно, а сейчас уже моветон из-за популярности.
Кто-то коллекционируют, кому-то дорога память о конкретном парфюме, который давно вне выпуска.
А вы просто колхозница) если честно)

Вы ненормальная, у вас сголовой большие проблемы. Я вам, лысой дyре, (стучу тебе по башке кулачком для лучшего усвоения инфы) объясняю, что ни один ценитель не купит открытый парфюм (раритетный). Угадай почему?)

Гость
#21
Гость

О меня очень раздражает когда в общественных местах, надухарятся такими приторными духами еще и пол флакона выльют на себя прям фуууу, по мне так лучше бы рядом стоял человек и курил сигарету, даже от сигарет, хотья и не курю, но запах не такой мерзкий.

Вот,
это сто пудов эвон. У меня подруга давно еще барыжила эвоном, там такие именно химозные приторные гадости у них. А люксовый парфюм он даже самому неосведомленному человеку мил будет. На то он и стОит так.

Гость
#22

Вы ненормальная, у вас сголовой большие проблемы. Я вам, лысой дyре, (стучу тебе по башке кулачком для лучшего усвоения инфы) объясняю, что ни один ценитель не купит открытый парфюм (раритетный). Угадай почему?)

Вам надо лечиться электричеством

Гость
#23
Гость

Вы ненормальная, у вас сголовой большие проблемы. Я вам, лысой дyре, (стучу тебе по башке кулачком для лучшего усвоения инфы) объясняю, что ни один ценитель не купит открытый парфюм (раритетный). Угадай почему?)

Вам надо лечиться электричеством

Таки да

Гость
#24
Гость

Ведь парфюмы выветриваются и остается такой старушачий привкус. А эти женщины не понимают и носят старый парфюм! А еще кичатся что от, я какая парфюманка)

Да автор, понимаю, очевидно, достались от бабушки в наследство одеколон Ландыш да Гвоздика. А у меня в обиходе около сотни флаконов, в основном, нишевые, и ничего не выветривается , не успевает)

Гость
#25
Гость

Да автор, понимаю, очевидно, достались от бабушки в наследство одеколон Ландыш да Гвоздика. А у меня в обиходе около сотни флаконов, в основном, нишевые, и ничего не выветривается , не успевает)

Ах ты маленькая какашка!)))))
Ходишь, кислятиной пахнешь!)))))))))))
(Автор длинного поста)

Гость
#26

А сам человек должен чувствовать аромат духов которыми пользуется или нет? Мне сказали в отделе парфюма что со временем вы перестаните замечать аромат, значит он ваш и подходит вам, а если нет то не подходит это так?

Гость
#27

ну тогда по логике автора нужно только пробниками пользоваться, или сразу флакон открыть, попользоваться и выбросить, а то уже не то

Гость
#28

такую чушь может написать только ТП

Гость
#29

*****.... Или мозгов нет или пришла тут г...но на вентилятор накидывать.

маленькие радости?!
#30

автор, у вас стереотипы девочек из бедных рабочих районов.
где они парфюм = пока не закончится.
у меня в каждой ванной стоит по 10-12 штук разных.
открытых.
под натсроение и вреимя года.
и время дня.
для утонченных людей - парфюм так же важен как и обувь.
а бедным людям приходится носить одну пару обуви пока не сносят.
им и в голову не придет менять шлепки по 500 евро под каждую майку.
а приличные люди - меняют.
это называется - достаток.

те что выветриваются - отправляю в шкаф с бельем постельным.
оставляю без пробки.
за неделю две флакон остается пустым.
выбрасываю.
и так далее.
новые парфюмы покупаю постоянно.
это - моя терапия.
фито -терапия называется.
хоть и не с растениями - как положено - но с запахами.
для меня важно - иметь много разных открытых духов.
могу себе позволить.
всю жизнь работала.
и это - как маленький мой каприз.

Гость
#31

Да правильно все. У меня стоит эликсир шанель 5, сто лет уже стоит. Запах поменялся, носить невозможно, а выбросить жалко. Вот и не знаю, куда их. Пусть стоят, кушать не просят.

Гость
#33
Гость

Да правильно все. У меня стоит эликсир шанель 5, сто лет уже стоит. Запах поменялся, носить невозможно, а выбросить жалко. Вот и не знаю, куда их. Пусть стоят, кушать не просят.

Конечно! А эти переполошиись *****)) пошли нюхать свои сцаки застойные.. фууу
выбрасывайте, тетки. на помойку!

Гость
#34

Автор какая то , быдлячка тире нищенка , зависть так и прет наверно и пришла сюда , чтобы негатив свой слить , но она права в том , что все имеет свое best be for срок годности еще никто не отменял

Гость
#36
Гость

Гость

ты зaсрaнка, бoльнaя на голову. ты посмотри, какая *** . в каждой теме у нее то бедные, то рабочие районы, то нисший класс. ты гнидa такая, лечи свою плешивую серомoрдую бaшку.
Аахах. Вот это жесть. Это ты башку лечи. Если у человека есть деньги, то нужно только порадоваться. И да, другие сферы интересов, другие районы, другие машины, другие люид вокруг у нее. Действительно есть низший класс, есть средний, есть выше. Есть элитные районы, есть рабочие, и тд. Что на правду-то обижаться, коль живешь в Жопппе Мира, а? Нищебродушка наша?

Ты почему такая нервная?) И я не к тебе обращалась. Пшла вон, ***** облезлая.

Гость
#37

автор хоть и грубиянка, но права. я тоже люблю, когда много разных запахов, но к, сожалению, через некоторое время запах меняется, становится другим. у меня обычно 8-10 открытых флаконов. храню их в темном месте и в коробке. и про то ,что только дешевые духи воняют... воняют все. зависит от вкуса. у моей сестры дг велвет лав. отвратительный запах. у меня от него сразу же голова начинает болеть. он мне не нравится как на ней, так и во флаконе. но я обжают дг велвет сублим. вот это прямо мой запах.

Гость
#38

У меня что то не выветриваются, наверное потому что селектив или что то понравившееся из новинок в Дьюти фри покупаю, а не в переходе купленные на разлив и не в наших убогих летуалях где одна подделка.
Я конечно по 50 флаконов не держу, но не потому что они выветриваются или меняют запах, а потому что меняется мода и приедаются. Не использую ароматизаторы для дома и отдушку для белья- просто душу постельное белье, полотенца. Флакон меньше года держится. Обычно быстрей заканчивается. Если остается- подругам отдаю- значит не мой запах, редко в настроение попадает. Сейчас открытых посчитала 9 штук. Да, пора бы прикупить.

Гость
#39

девочки, не ссорьтесь.
Парфюмов у настоящей женщины много быть и не должно.
Два-три, не больше. На утро, на вечер. Парфюм - это визитная карточка, по которому вас должны узнавать, который только с вами должен ассоциироваться.
Иметь много парфюмов на полочке и постоянно их менять - это мещанство и отсутствие вкуса. Как сороки, которые тащатся от блестяших безделушек.
Лучше купите 2 дорогих, редких и идеально подходящих вам парфюма, чем 15 дешевых лимонно-огуречных... Это так пошло...

Гость
#40
Гость

пули визуализируете?

Тьфу, пока вчитывалась в слово, забыла, каково оно на самом деле...
Пульверизатор, во! Чуть голову и язык не сломала.

Гость
#41
Гость

маленькие радости?!автор, у вас стереотипы девочек из бедных рабочих районов.

где они парфюм = пока не закончится.

у меня в каждой ванной стоит по 10-12 штук разных.

открытых.

под натсроение и вреимя года.

и время дня.

для утонченных людей - парфюм так же важен как и обувь.

а бедным людям приходится носить одну пару обуви пока не сносят.

им и в голову не придет менять шлепки по 500 евро под каждую майку.

а приличные люди - меняют.

это называется - достаток.



те что выветриваются - отправляю в шкаф с бельем постельным.

оставляю без пробки.

за неделю две флакон остается пустым.

выбрасываю.

и так далее.

новые парфюмы покупаю постоянно.

это - моя терапия.

фито -терапия называется.

хоть и не с растениями - как положено - но с запахами.

для меня важно - иметь много разных открытых духов.

могу себе позволить.

всю жизнь работала.

и это - как маленький мой каприз.
ты зaсрaнка, бoльнaя на голову. ты посмотри, какая *** . в каждой теме у нее то бедные, то рабочие районы, то нисший класс. ты гнидa такая, лечи свою плешивую серомoрдую бaшку.

Зависть !!!!

Гость
#42

Я открытые флаконы никогда не куплю. А закрытые стараюсь брать постарше. После 2010 года многие запахи реформировали не в лучшую сторону.
А самый красивый парфюм это 70-е-80-е годы. Если его правильно хранили.

Гость
#43

И я не представляю как можно пользоваться 1-2-5-парфюмами. Хотя бы 20-30 должно быть. Сейчас же не война. Если еще и на парфюме экономить...

Гость
#44

Забавная ветка))) Насмешили. Спасибо вам, бабаньки!

Гость
#45

Забавная ветка))) Насмешили. Спасибо вам, бабаньки!

Гость
#46
маленькие радости?!

автор, у вас стереотипы девочек из бедных рабочих районов.
где они парфюм = пока не закончится.
у меня в каждой ванной стоит по 10-12 штук разных.
открытых.
под натсроение и вреимя года.
и время дня.
для утонченных людей - парфюм так же важен как и обувь.
а бедным людям приходится носить одну пару обуви пока не сносят.
им и в голову не придет менять шлепки по 500 евро под каждую майку.
а приличные люди - меняют.
это называется - достаток.

те что выветриваются - отправляю в шкаф с бельем постельным.
оставляю без пробки.
за неделю две флакон остается пустым.
выбрасываю.
и так далее.
новые парфюмы покупаю постоянно.
это - моя терапия.
фито -терапия называется.
хоть и не с растениями - как положено - но с запахами.
для меня важно - иметь много разных открытых духов.
могу себе позволить.
всю жизнь работала.
и это - как маленький мой каприз.

Какая надменность и недалёкость. А уж это противопоставление бедные vs приличные. Бедные-то такие неприличные :)

Гость
#45

У меня больше 100 парфюмов.я их коллекционирую, это мое хобби.кто_то свиней собирает, кто то кукол, а я парфюмы.свои деньги на что хочу на то и трачу. Мне абсолютно все равно что кто там думает и какое имеет мнение.я это делаю сугубо для себя.и поверьте ничего не прокисло.

Гость
#46
маленькие радости?!

для утонченных людей - парфюм так же важен как и обувь.
а бедным людям приходится носить одну пару обуви пока не сносят.
им и в голову не придет менять шлепки по 500 евро под каждую майку.
а приличные люди - меняют.
это называется - достаток.

Это называется дурновкусие.
У богатых (нормальных, а не светских прошмандовок, которые непонятно чем зарабатывают деньги) обуви ограниченное количество, но зато качественной.
А бедняки типа тебя как раз скупают килограммами безвкусные и страшные шлепки и тапки по 300 р за пару и копят этот китайский ужас у себя в шкафу, чтобы показывать, как они "боХато" живут.
А у состоятельных людей с хорошим вкусом либо несколько пар хорошей обуви, которая носится и не теряет вид годами - это называется качество и вкус, либо много эксклюзива, но тоже дорогого и это называется коллекция. А гора 300-рублевых балеток у тебя горой под кроватью - это не коллекция, это мусор. Также, как и гора дешевых флакончиков типа кензо, москино или лакосте, где запах одинаковый и пошлый.

пани грицецуева
#47

автор--типичная быдломасса.Девочки перестаньте ей что-то объяснять.Что-бы переварить ваши слова,надо окончить хотя бы 3 класса.Примитивное *****

Гость
#48
маленькие радости?!

автор, у вас стереотипы девочек из бедных рабочих районов.
где они парфюм = пока не закончится.
у меня в каждой ванной стоит по 10-12 штук разных.
открытых.
под натсроение и вреимя года.
и время дня.
для утонченных людей - парфюм так же важен как и обувь.
а бедным людям приходится носить одну пару обуви пока не сносят.
им и в голову не придет менять шлепки по 500 евро под каждую майку.
а приличные люди - меняют.
это называется - достаток.

те что выветриваются - отправляю в шкаф с бельем постельным.
оставляю без пробки.
за неделю две флакон остается пустым.
выбрасываю.
и так далее.
новые парфюмы покупаю постоянно.
это - моя терапия.
фито -терапия называется.
хоть и не с растениями - как положено - но с запахами.
для меня важно - иметь много разных открытых духов.
могу себе позволить.
всю жизнь работала.
и это - как маленький мой каприз.

А у вас есть Диорелла в духах винтажная?

Гость
#50

Правильно тут девушка сказала "парфюм - это визитная карточка женщины". Я придерживаюсь такого же мнения. Я нашла свой парфюм, и меня действительно узнают по нему. И мужчин (всех, кто был в моей жизни) приучала только к этому запаху, зато рефлекс вырабатывался - мама дорогая!
Иметь десятки парфюмов - отсутствие понятия об индивидуальности и цельной картине личности.

Гость
#51
Гость

Правильно тут девушка сказала "парфюм - это визитная карточка женщины". Я придерживаюсь такого же мнения. Я нашла свой парфюм, и меня действительно узнают по нему. И мужчин (всех, кто был в моей жизни) приучала только к этому запаху, зато рефлекс вырабатывался - мама дорогая!
Иметь десятки парфюмов - отсутствие понятия об индивидуальности и цельной картине личности.

Это работает для вас, но это не эталон для всех.я лично не застывшая статуя, я живой человек который развивается и меняется и с одним парфюмов мне скучно. Есть парфюмы которые хороши для вечерних платьев а есть для джинсы с футболками. Для каждого свое.

Гость
#52

Почему некоторые имеют открытыми по 50 парфюмов и думают, что это круто?

А почему нет? Есть закон, запрещающий иметь открытыми по 50 парфюмов? Или нельзя этого делать, потому что вы не велели? А вы кто - лауреат Нобелевской премии по парфюмам?

Гость
#53

Думаю, для полноценного ответа в этой теме нужно иметь представление о личности автора. Как выглядит, имеет ли успех у мужчин, как у нее дела на личном фронте, имеет ли образование? То есть выяснить все о ней. А потом уже судить, приносит ли радость и успех в жизни привычка душиться одними и теми же духами.

Гость
#54
Гость

девочки, не ссорьтесь.
Парфюмов у настоящей женщины много быть и не должно.
Два-три, не больше. На утро, на вечер. Парфюм - это визитная карточка, по которому вас должны узнавать, который только с вами должен ассоциироваться.
Иметь много парфюмов на полочке и постоянно их менять - это мещанство и отсутствие вкуса. Как сороки, которые тащатся от блестяших безделушек.
Лучше купите 2 дорогих, редких и идеально подходящих вам парфюма, чем 15 дешевых лимонно-огуречных... Это так пошло...

Лучше 100 дорогих и редких. Или вам тяжело представить, что такое возможно?