Гость
Статьи
Размер руки

Размер руки

Очень маленькие руки, рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
нахалка
#1

думаю
вам никто не пишет потому что линейка далеко(:
но я думаю это средняя рука

Гость
#2

))) у Вас французский стандарт. Хрупкая маленькая кисть и запястья. Не парьтесь!! Я всем также отвечаю- французский стандарт! Еще и завидуют!!

Автор
#4

спасибо за ответы, но можно ваши размеры для сравнения (только честно, без приколов)

Автор
#5
Автор

спасибо за ответы, но можно ваши размеры для сравнения (только честно, без приколов)

допишу, что мне 27 лет. скоро 28. а рука детская

Гость
#6
Автор

допишу, что мне 27 лет. скоро 28. а рука детская

У меня даже чуть больше))) девочка 14 лет. рост 159 см. вес 51 кг. Вот мои размеры: кулак примерно 7,2 см. ладонь около 8,3 см. ср. палец примерно 7,6-7,7 см. большой палец около 6,5 см. обхват ладони примерно 20-20,5 см. запястье где-то 6 см. обхват запястья 17 см.

Гость
#7
Автор

допишу, что мне 27 лет. скоро 28. а рука детская

У меня руки намного больше. У вас совсем маленькая ручка, детская. Женщина 30 лет. рост 170 см. вес 55 кг. Вот мои размеры: кулак примерно 8,5 см. ладонь около 10 см. ср. палец примерно 8,5 см. большой палец около 7,5 см. обхват ладони примерно 25 см. запястье где-то 7 см. обхват запястья примерно 22 см.

Гость
#8

нормальная у вас рука, ни разу не детская, у меня примерно такая же, ладонь чуть подлиннее и пальцы, не считаю свою руки маленькими, обхват запястья 16, видела и меньше, у меня рост 170 возраст уже слегка за 50

Гость
#9

у меня примерно так же, только в ширину ладонь меньше, чем в длину (7 на 8,5 см.).
не думала что это маленькая, я бы даже сказала, что у многих меньше. единственное, что у меня рост около 170, но 5 см по-моему это не критичная разница.

Автор
#10

.Очень маленькие руки, Мужчина. 27 лет. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Автор
#11

.Очень маленькие руки, Мужчина. 27 лет. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Автор
#12

.Очень маленькие руки, Мужчина. 27 лет. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Автор
#13

.Очень маленькие руки, Мужчина. 27 лет. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Автор
#14

.Очень маленькие руки, Мужчина. 27 лет. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Автор
#15

.Очень маленькие руки, Мужчина. 27 лет. рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Гость
#16
Автор

Очень маленькие руки, рост примерно 175 см. кулак слева на право с тыльной стороны 7 см. ладонь примерно 8 см как слева на право так и сверху вниз. ср. палец со стороны ладони около 7,5 см. другие итого меньше (например, большой палец всего 6 см). обхват ладони 19,5 см. запястье 5,5 см. обхват запястья примерно 16,5 см. Девушки, напишите, пожалуйста, а какие размеры вашей руки?

Гость
#17

Девушка 14 лет, рост 165, все показатели примерно на полсантиметра больше. Но мне все говорят, что у меня очень большие руки😕

Ирина
#18

рост 170. Про кулак , ладонь все то же самое, если только длину пальцев измерять. Но обхват ладони-15,5, а запястья-14. Не жалуюсь) длинна всей ладони 17,5 см. :)

Ирина
#19

Простите-длина

Роман
#20

Парень 22 года, рост 183, худой, ладонь в ширину 8,5 (кулак 9), снизу вверх 10,5/ средний палец 9 от ладони, ширина пальцев 2см. Неужели есть уже даже такие люди которые загоняются по поводу размеров и параметров рук...У девушки априори не должны быть здоровые руки!) Так что автор расслабьтесь, для любого мужика маленькие ручки девушки это +) "-В ее маленьких ручках, все кажется чертовски большим!)))"

Гость
#21

Хотите, я вас всех сделаю по миниатюрности? (ахахаха)
Кулак 7 см, ладонь в ширину 7,5 см, снизу вверх - 10 см, средний палец со стороны ладони 8 см, ширина пальцев - 17 - 18 мм, обхват ладони - 18 см, обхват запястья - 15 см, ширина запястья - 5 см.
А теперь самое интересное: я парень 22 лет с более менее нормальным телосложением, 175 см рост)

Гость
#22
Гость

Хотите, я вас всех сделаю по миниатюрности? (ахахаха)Кулак 7 см, ладонь в ширину 7,5 см, снизу вверх - 10 см, средний палец со стороны ладони 8 см, ширина пальцев - 17 - 18 мм, обхват ладони - 18 см, обхват запястья - 15 см, ширина запястья - 5 см.А теперь самое интересное: я парень 22 лет с более менее нормальным телосложением, 175 см рост)

Значит у вас маленький *****

Гость
#23
Гость

Значит у вас маленький *****

я бы не сказал

Гость
#24

22 года ,рост 165 см, вес 57, кулак 7,5 см; ладонь 9 см, ср. палец 7,5, большой палец 5 см, обхват ладони 18 см, запястье 5,5 см, обхват 15 см, считаю, что у меня отличные руки

Гость
#25

Мне тоже говорят что маленькие руки, мужчина 30 лет, рост 177, вес 70, кулак 9см, обхват ладони 21см, а вот средний палец и запясьтье тоже примерно такое же 7,5 см и 16,8 см.
А вот *** хотелось бы поменьше, а руки побольше )))

Ваван
#26

Мне 13 лет кулак 10 см думаю в 18кулак будет 14и более см

Гость
#26

девочка, 13 лет. рост 162. от большого пальца то основания ладони 16см. все говорят, что у меня очень маленькие руки. сначала были какие-то комплексы, сейчас же считаю это почти за комплимент

Гость
#26

Ладонь 15,5 см.
15 лет, рост 167, вес 54 кг.
:')

Юна
#26
Гость

девочка, 13 лет. рост 162. от большого пальца то основания ладони 16см. все говорят, что у меня очень маленькие руки. сначала были какие-то комплексы, сейчас же считаю это почти за комплимент

Это еще нормально, мне 15, алло.
Ладонь 15,5 см. Стою в очереди в столовке и смотрю на руку девочки из 5, просто ааааааа. Почему у меня такие маленькие руки.

Гость
#26

Парень, рост 1.90, 18лет.Вся рука в длинну 20см ладонь 12см в ширину ровно 10.Ваше мнение?

Незабудка
#26

Мне 14 лет , рост 170. Обхват ладони 17, длина среднего 7 см , большого 6 см , кисть 15, 5 см , кулак в сзатом состоянии 8 см. По сравнению с приятелями у меня самая маленькая , но это примерно стандартная женская рука , просто у многих больше )

Дмитрий
#26
Гость

У меня руки намного больше. У вас совсем маленькая ручка, детская. Женщина 30 лет. рост 170 см. вес 55 кг. Вот мои размеры: кулак примерно 8,5 см. ладонь около 10 см. ср. палец примерно 8,5 см. большой палец около 7,5 см. обхват ладони примерно 25 см. запястье где-то 7 см. обхват запястья примерно 22 см.

Либо у вас извиняюсь вес больше , либо ладони огромные, я мужчина мне 33 года вес 80, рост 180, и то окр.запястья 19.5см, окр. Ладони 26см, перчатки самые большие мужские 13.5(XL). Крупене рук чем мои никогда не видел, если только у Николая Валуева.

Дмитрий
#26
Гость

Парень, рост 1.90, 18лет.Вся рука в длинну 20см ладонь 12см в ширину ровно 10.Ваше мнение?

Я на 10 см ниже, но руки крупнее. У тебя нормально. И поверь мне главное не размер рук или ещё чего а размер или так скажем возможности мозга.

Дмитрий
#26
Гость

Значит у вас маленький *****

Значит ты весишь 25кг.

Гость
#26
Гость

Парень, рост 1.90, 18лет.Вся рука в длинну 20см ладонь 12см в ширину ровно 10.Ваше мнение?

Вся рука 20 см....

Гость
#27
Дмитрий

Либо у вас извиняюсь вес больше , либо ладони огромные, я мужчина мне 33 года вес 80, рост 180, и то окр.запястья 19.5см, окр. Ладони 26см, перчатки самые большие мужские 13.5(XL). Крупене рук чем мои никогда не видел, если только у Николая Валуева.

сколько ж кулак в ширину в сжатом?

Гость
#28
Гость

Парень, рост 1.90, 18лет.Вся рука в длинну 20см ладонь 12см в ширину ровно 10.Ваше мнение?

В ШИРИНУ 12 НУ ПО ФАКТУ ***

Гость
#29

Такой же

Гость
#30

17 лет кулак 8см средний палец 7см запястье в обхват 15см рост 170

Гость
#40
Ирина

рост 170. Про кулак , ладонь все то же самое, если только длину пальцев измерять. Но обхват ладони-15,5, а запястья-14. Не жалуюсь) длинна всей ладони 17,5 см. :)

вес 50, лет 14, рост 165. скажите пожалуйста это большие или маленькие руки?: обхват ладони 18см; длина всей лодони со средним пальцем 17см; длина большого пальца7см; обхват запястья 16см. это большие или маленькие(?) ответьте пожалуйста!!

Гость
#41
Автор

спасибо за ответы, но можно ваши размеры для сравнения (только честно, без приколов)

Не переживайте по этому поводу,все у вас нормально,я например рост у меня171см,обхват ладони 21см,обхват запястья18см это как бы тоже не большое,как то так,удачи вам

Гость
#42

У меня маленькая ладонь. Средний палец 7,4 см, мизинец 5,6см...
Длина ладони 16,3 , обхват запястья 15

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: