Гость
Статьи
Куда девается мой жир …

Куда девается мой жир каждую ночь?!

Здравствуйте, я в непонятках. Неделю назад приобрела себе весы. Вес колеблется от 54 до 55, в зависимости от того, сколько я за день съем. Но, вот что странно, каждое утро, я встаю ровно с 53 киллограмми, даже когда перед сном показывает 54-55!!!! На ночь я не пью, поэтому в туалет хожу только после завтрака. Сейчас у меня очень много стресса по работе. Работаю по 13 часов в сутки, физические нагрузки 6 дней в неделю по 1,5 часа. Ем три раза в день: Утром фрукты с хлебом и чаем. Днем суп и кусочек мяса, вечером салат. В перерывах яблоки/ печенье. Может стресс сжирает мои киллограммы? Физических нагрузок тоже стало больше. Ем как всегда. Не представляю что так может повлиять на одну ночь....

Каша с Изюмом
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в курсе, что во время сна тоже расходуется энное количество калорий?)

Гость
#2

Килограмм жира за одну ночь. Улыбнули:-) Ночью жидкость из организма активно испаряется. У всех так.

Сара Барабу
#3

Это не жир, а жидкость. Она то откладывается - могут быть даже небольшие отеки, то уходит.

Гость
#5

Это малютки Адипоуз от вас уходят

Элина
#6

Эх , автор , если-бы это был жир ! Ты знаешь сколько надо стараться и потеть чтобы согнать килограм жира ? Это вода .

Гость
#7

жидкость это,отеки. Я утром встаю-красотка,а к вечеру отекаю

Гость
#8

название темы ржака ))
маленькие гномы воруют жир и делают из него первосортное мыло

п.с. я сама не знала, что за ночь человек столько жидкости теряет. Теперь понимаю, почему у меня каждую ночь такой сушняк

Гость
#9

к вечеру у ВСЕХ абсолютно вес больше.

Stern
#10

Автор,а что за салат вы вечером едите?Поподробнее пожалуйста.С мясом он или с сыром?Или просто овощи?

Гость
#11

ВАш жир съедает аркашка укупкин

Гость
#12

Жду я чуда из чудес:
Вдруг проснусь, а жир исчез! (с)

Гость
#13

Ваш жир улетает зимовать в теплые страны, а весной опять возвратится к вам. Только ждите...

Гость
#14

Жир воруют агенты ВАдима Казаченко для производства шаровар на подпольном заводе шароваростроения.

Гость
#15

Ахаха, Вы ещё рост утром и вечером сравните и создайте новую тему - куда девается мой рост каждый день?

Гость
#16

Жидкость. Ночью вы потеете (хотя вам наверняка кажется, что нет), вот и ваш килограмм. У всех так

Гость
#17

автор, Вам надо идти к специалистам. НА форуме такие вопросы не решаются!!! В крайнем случае, купите весы-анализатор (они максимум 5000 рублей стоят) и проанализируйте сами.

Гость
#18

Куда девается мой жир каждую ночь?!
-Куда бы делся мой, хотя бы ночью?!

Вадим
#19

Такая же проблема, кто-то ворует мой жир !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: