Гость
Статьи
Как быть ухоженной, …

Как быть ухоженной, когда зп 30 000?

Подскажите, это вообще реально? Выглядить ужоженно, когда так зарплата? При этом? все деньги на себя я тратить не могу, часть уходит в семью... Добавить денешек некому.
Девушки с такой же зп, какие вещи вы носите? Какой косметикой пользуетесь? Как распределяете финансы.
Живу в Москве

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное здоровой быть

Гость
#2

У меня з/п 75 тыщ. Даже не думаю всю зп тратить на оформление себя. ужас. Ухожена!) Вещи , да дорогие. Но! Я оч экономная. Маникюр. педикюр делаю сама. И френч сама делаю. Маски на лицо и волосы дома делаю. Есть покупные коллагеновые по 200 руб пакет. на волосы простоквашу и оч хорошо питает. но стрижка и мелирование конечно в салоне. там выходит по 7000 руб.

гость
#3
Гость

У меня з/п 75 тыщ. Даже не думаю всю зп тратить на оформление себя. ужас. Ухожена!) Вещи , да дорогие. Но! Я оч экономная. Маникюр. педикюр делаю сама. И френч сама делаю. Маски на лицо и волосы дома делаю. Есть покупные коллагеновые по 200 руб пакет. на волосы простоквашу и оч хорошо питает. но стрижка и мелирование конечно в салоне. там выходит по 7000 руб.

я с ног сбилась, искала салон получше, дороже 2 тыс за покраску не нашла в нашем городе, а вас там в Москве дерут будь здоров

Злата
#4

Я живу в Питере,доход позволяют дорогой уход,но я не трачу на это много,т.е. не хожу по салонам, косметологам и не покупаю дорогущие крема и маски,меня устраивает аптечная косметика и домашнии маски,а еще Белорусские маски покупаю.Так выгляжу я вполне ухоженно и свежо) А вас,что не устраивает во внешности,что требует прям таких серьезных вложений? Я согласна,что особый уход нужен при проблемной коже,например,но если нет серьезных проблем,то можно и без особых вложений выглядеть ок!)

Злата
#5
Гость

У меня з/п 75 тыщ. Даже не думаю всю зп тратить на оформление себя. ужас. Ухожена!) Вещи , да дорогие. Но! Я оч экономная. Маникюр. педикюр делаю сама. И френч сама делаю. Маски на лицо и волосы дома делаю. Есть покупные коллагеновые по 200 руб пакет. на волосы простоквашу и оч хорошо питает. но стрижка и мелирование конечно в салоне. там выходит по 7000 руб.

Да ладно,вы это серьезно? Где вы нашли стрижку и мелирование за 7т. ??)

Фурия
#6
Злата

У меня з/п 75 тыщ. Даже не думаю всю зп тратить на оформление себя. ужас. Ухожена!) Вещи , да дорогие. Но! Я оч экономная. Маникюр. педикюр делаю сама. И френч сама делаю. Маски на лицо и волосы дома делаю. Есть покупные коллагеновые по 200 руб пакет. на волосы простоквашу и оч хорошо питает. но стрижка и мелирование конечно в салоне. там выходит по 7000 руб.

Да ладно,вы это серьезно? Где вы нашли стрижку и мелирование за 7т. ??)

на вумане это еще дешево ;)

гость
#7

У меня зарплата 35 тыс. В салоны не хожу, подстригаюсь раз в 3-4 месяца, маникюр, педикюр сама дома делаю. Одеваюсь в одежду среднего уровня (мехх, банана репаблик, массимо дутти, коллинз и т.п.)в период распродаж. Но у меня одежды мало, трикотаж в глинфилд. Вот хотела в этом году на распродаже купить дублёнку, но, видимо, не судьба, цены подняли очень сильно. Дублёнку за 50-60 тыс мне не одолеть.

гость
#8
гость

У меня зарплата 35 тыс. В салоны не хожу, подстригаюсь раз в 3-4 месяца, маникюр, педикюр сама дома делаю. Одеваюсь в одежду среднего уровня (мехх, банана репаблик, массимо дутти, коллинз и т.п.)в период распродаж. Но у меня одежды мало, трикотаж в глинфилд. Вот хотела в этом году на распродаже купить дублёнку, но, видимо, не судьба, цены подняли очень сильно. Дублёнку за 50-60 тыс мне не одолеть.

у меня тоже 35 тыс, по салонам только и гоняю, но мы в регионе живем, тут цены сооовсем не как в Москве, шубу вот купила за 200 тыс в этом году, а вам за 60 тыс не одолеть? ни мужа, ни любовника поди?

акуна мисс мира 2015
#8

Я себе дорого обхожусь )) ,ну может по Московским мерках я бомжичка ,но для моего города это типо элитно :) и круто
Маник -***** 80$ месяц
Стрижка -покраска -100$
Ламинирование раз в 3 месяца 100$
Косметика для волос ,керастаз-лакме ( оч кстате крутая ) шампунь,маска ,масло (100$
Косметика только люкс ,покупают что-то себе каждую неделю (помада-румяны ) ну и тд
200$
Реснички наращиваю 2 раза в месяц 70$
Духи ,я больная на парыумерии 2-3 флакона каждый месяц обязательно
Шмотки ,в основном это мас маркет ) манго-бершка,страдтвариус люблю ) иногда Москино дутти ,елизабет франчи ,версасе ....
На морду аптечная косметика ,Виши,ля рож позе,Авен ну и тд
Обувь поеупаю редко
Самая дорогая это босоноги за 1000$ ...в основном это хорошая кожаная обувь

гость
#10
акуна мисс мира 2015

Я себе дорого обхожусь )) ,ну может по Московским мерках я бомжичка ,но для моего города это типо элитно :) и круто Маник -***** 80$ месяц Стрижка -покраска -100$ Ламинирование раз в 3 месяца 100$Косметика для волос ,керастаз-лакме ( оч кстате крутая ) шампунь,маска ,масло (100$ Косметика только люкс ,покупают что-то себе каждую неделю (помада-румяны ) ну и тд200$ Реснички наращиваю 2 раза в месяц 70$Духи ,я больная на парыумерии 2-3 флакона каждый месяц обязательно Шмотки ,в основном это мас маркет ) манго-бершка,страдтвариус люблю ) иногда Москино дутти ,елизабет франчи ,версасе ....На морду аптечная косметика ,Виши,ля рож позе,Авен ну и тд Обувь поеупаю редко Самая дорогая это босоноги за 1000$ ...в основном это хорошая кожаная обувь

не дорого, обычно вполне, если что, мы тоже в регионе живем

__
#11
Злата

Я живу в Питере,доход позволяют дорогой уход,но я не трачу на это много,т.е. не хожу по салонам, косметологам и не покупаю дорогущие крема и маски,меня устраивает аптечная косметика и домашнии маски,а еще Белорусские маски покупаю.Так выгляжу я вполне ухоженно и свежо) А вас,что не устраивает во внешности,что требует прям таких серьезных вложений? Я согласна,что особый уход нужен при проблемной коже,например,но если нет серьезных проблем,то можно и без особых вложений выглядеть ок!)

Аптечная косметика - это какие марки?

гость
#12
акуна мисс мира 2015

Я себе дорого обхожусь )) ,ну может по Московским мерках я бомжичка ,но для моего города это типо элитно :) и круто Маник -***** 80$ месяц Стрижка -покраска -100$ Ламинирование раз в 3 месяца 100$Косметика для волос ,керастаз-лакме ( оч кстате крутая ) шампунь,маска ,масло (100$ Косметика только люкс ,покупают что-то себе каждую неделю (помада-румяны ) ну и тд200$ Реснички наращиваю 2 раза в месяц 70$Духи ,я больная на парыумерии 2-3 флакона каждый месяц обязательно Шмотки ,в основном это мас маркет ) манго-бершка,страдтвариус люблю ) иногда Москино дутти ,елизабет франчи ,версасе ....На морду аптечная косметика ,Виши,ля рож позе,Авен ну и тд Обувь поеупаю редко Самая дорогая это босоноги за 1000$ ...в основном это хорошая кожаная обувь

у вас такие цены в вашей провинции? ну ну, хватит заливать, мы в областном центре живем, ну нет у нас стрижки-покраски за 6 тыс руб и ламинирование 6 тыс не стоит и наращивание ресниц не 2 тыс стоит, все дешевле гораздо

гость
#13
__

Аптечная косметика - это какие марки?

всякая ***** бесполезная - виши, Авен, Биодерма, у меня на нее то аллергия была, то вообще скатывался крем как с гуся вода с лица

гость
#14

д.р.я.н.ь

Злата
#15
Фурия

Да ладно,вы это серьезно? Где вы нашли стрижку и мелирование за 7т. ??)

на вумане это еще дешево ;)
ааа,ну да,я забыла где я!)) Тут из крайности в крайность; кому-то одного детского крема хватает,что бы выглядеть ухоженно и моложе на 10-15 лет,а кто-то стрижки за 7 делает и колготки за 5т. покупает (хвасталась тут одна,уж не знаю где нашла такие,наверное там нить золотая проходит...))

акуна мисс мира 2015
#16
гость

не дорого, обычно вполне, если что, мы тоже в регионе живем

Ну как сказать 1000$ нормально да ) у нас бухгалтера получают 600$

гость
#17
Злата

на вумане это еще дешево ;)

ааа,ну да,я забыла где я!)) Тут из крайности в крайность; кому-то одного детского крема хватает,что бы выглядеть ухоженно и моложе на 10-15 лет,а кто-то стрижки за 7 делает и колготки за 5т. покупает (хвасталась тут одна,уж не знаю где нашла такие,наверное там нить золотая проходит...))
то ж Москва, может там такие цены и есть, кто их знает

гость
#19
акуна мисс мира 2015

Ну как сказать 1000$ нормально да ) у нас бухгалтера получают 600$

да бухгатера-то при чем? мне муж на меня поболее 1000$ в месяц выделяет, не самой же такую красоту оплачивать

гость
#20
акуна мисс мира 2015

В какой ещё провинции ?))) я живу в Одессе

а что не провинция? все, что не Москва - все провинция, а вы как думали?

гость
#21

Провинция - это не деревня, как многие думают, это ВСЕ города, пусть даже миллионники за пределами Москвы.

Гость
#22
Злата

Да ладно,вы это серьезно? Где вы нашли стрижку и мелирование за 7т. ??)

салон Жантиль , Химкинский бульвар. У меня волосы длинные. А матирование только КОРней 2600, я бы с удовольствием дешевле, но где? Я рядом живу, и не портят там

А я не такая
#23

А я бегаю по 10 км каждое утро, в любую погоду, бесплатно. Ноги стройные, попка подтянута, лишнего веса нет, целлюлита почти нет. Но здесь, похоже, женщины считают, что не спорт, а деньги способны мышцы укрепить, сжечь жир.

Гость
#24

Мелирование - тел исправляет

Елочка
#25
акуна мисс мира 2015

Реснички наращиваю 2 раза в месяц 70$

Как человек, который тоже их наращивает и знает, с какой периодичностью это делается, что-то об эту фразу я споткнулась...

акуна мисс мира 2015
#26
Елочка

Как человек, который тоже их наращивает и знает, с какой периодичностью это делается, что-то об эту фразу я споткнулась...

Можете спотыкается сколько угодно ))) я люблю когда ресницы не редеют ,а в отличном состоянии ,у меня быстро они меняются поэтому я чаще всего делаю коррекцию раз в 2 недели ,а не 3

гость
#27
А я не такая

А я бегаю по 10 км каждое утро, в любую погоду, бесплатно. Ноги стройные, попка подтянута, лишнего веса нет, целлюлита почти нет. Но здесь, похоже, женщины считают, что не спорт, а деньги способны мышцы укрепить, сжечь жир.

На лице бегом мышцы укрепляются?
Вот открытие года просто!

Злата
#28
Гость

салон Жантиль , Химкинский бульвар. У меня волосы длинные. А матирование только КОРней 2600, я бы с удовольствием дешевле, но где? Я рядом живу, и не портят там

Я не знаю такой салона,я из Питера) Но если с вас и правда взяли 7т. вас крупно развели,поверьте!

акуна мисс мира 2015
#29
гость

Провинция - это не деревня, как многие думают, это ВСЕ города, пусть даже миллионники за пределами Москвы.

Серьёзно ?)) Москва столица всего мира )))А я сижу сейчас в Швейцарии и думаю что я в ж...пе )))

Гость
#30

Странные люди, глупые. 7000 губ ща стрижку и мелир. Им дорого кажется, а только ламинирование за 100 долг - нет))100 видимо цифра маленькая)))

Гость
#31
акуна мисс мира 2015

Серьёзно ?)) Москва столица всего мира )))А я сижу сейчас в Швейцарии и думаю что я в ж...пе )))

Тупи--ца, ужас. В Швейцарии нет столицы, и провинции??? Может ты там и *****, раз такая *****

акуна мисс мира 2015
#33
гость

да бухгатера-то при чем? мне муж на меня поболее 1000$ в месяц выделяет, не самой же такую красоту оплачивать

Мне муж тоже по более даёт и подлинее ))) я ж не считала бабло на шмотки ,вообще я так посчитала и думаю что 1000$ это много на кремы и мазилки ,но это так приятно ))) все эти женские штучки ))

Гость
#34
Злата

Я не знаю такой салона,я из Питера) Но если с вас и правда взяли 7т. вас крупно развели,поверьте!

речь о Москве идет, при чем тут Питер. Погугли у них есть сайт

акуна мисс мира 2015
#35
Гость

Тупи--ца, ужас. В Швейцарии нет столицы, и провинции??? Может ты там и *****, раз такая *****

Вас не учили с королевнами общаться на вы и шопотом халопка?
Столица Швейцарии Берн ,регионы Женева ,Лозанна ,Лугано,Люцерн ,Цюрих .
Уси географию лахудра !

Елочка
#36
акуна мисс мира 2015

Вас не учили с королевнами общаться на вы и шопотом халопка? Столица Швейцарии Берн ,регионы Женева ,Лозанна ,Лугано,Люцерн ,Цюрих .Уси географию лахудра !

Думаю, не Елизавета, не Кейт к такому языку не прибегли бы, т.к. Аристократки...
А в википедию слазить - не велика наука. Трололошечка)))

акуна мисс мира 2015
#37
Елочка

Думаю, не Елизавета, не Кейт к такому языку не прибегли бы, т.к. Аристократки...А в википедию слазить - не велика наука. Трололошечка)))

Трололошечка у тебя под ложечкой ))) ёлочка уродочка :)

Елочка
#38
акуна мисс мира 2015

Трололошечка у тебя под ложечкой ))) ёлочка уродочка :)

От лохушечки и слышу, адьес!

Гость
#39
акуна мисс мира 2015

Трололошечка у тебя под ложечкой ))) ёлочка уродочка :)

Акула макака)))

Гость
#40

Moscino Dutti)))))))

акуна мисс мира 2015
#41
Елочка

От лохушечки и слышу, адьес!

Чао какао лахундротя ипапея ,не забудь почесать мохгатку перед Альбиери

Гость
#42
Злата

на вумане это еще дешево ;)

ааа,ну да,я забыла где я!)) Тут из крайности в крайность; кому-то одного детского крема хватает,что бы выглядеть ухоженно и моложе на 10-15 лет,а кто-то стрижки за 7 делает и колготки за 5т. покупает (хвасталась тут одна,уж не знаю где нашла такие,наверное там нить золотая проходит...))[/

Волфорд, например

акуна мисс мира 2015
#43
Гость

Акула макака)))

Манана Какуна бггггг)))

Гость
#44
Гость

Moscino Dutti)))))))

Новый бренд)

грушенька
#45

Ну, живите по принципу лучше одна вещь, но хорошая. Особенно это касается сумок и обуви. Ну и самое главное, меньше стресса и сон не меньше 8 часов. Это даже важнее, чем уход.

Гость
#47
Злата

Я не знаю такой салона,я из Питера) Но если с вас и правда взяли 7т. вас крупно развели,поверьте!

В питере тоже таких салонов много. В салоне дешевле и ножницы у мастера хуже будут, про дешевые я вообще молчу.

Гость
#48

Да и не хочет, может, человек, чтобы его после гастарбайтера обслуживали в дешевом

Гость
#50
Гость

Подскажите, это вообще реально? Выглядить ужоженно, когда так зарплата? При этом? все деньги на себя я тратить не могу, часть уходит в семью... Добавить денешек некому.Девушки с такой же зп, какие вещи вы носите? Какой косметикой пользуетесь? Как распределяете финансы.Живу в Москве

Вы из какой деревни, автор? Может, вам туда и вернуться? Серьезно, как такой текст кто-то может читать?!!! Думала выборочно перлы оставить, но тут, что ни слово, то перл. Но больше всего, конечно, порадовало "денешек" ))) Автор, с вашим уровнем образования, не удивительно, что вы столько зарабатываете, хотели больше, надо было учиться и не надо мне "все только благодаря связям", такой безграмотности никакие связи не помогут.

Предыдущая тема