Гость
Статьи
Депиляция воском и её …

Депиляция воском и её последствия. Нужен совет.

Девушки, я делаю депиляцию воском уже 1,5 года. Пол года назад появилась проблема, вросшие волосы гноились в интимном месте. Появлялся то один то другой. Одно воспаление даже вырезала у хирурга. После этого прошло 3 месяца , и вот опять сразу 5 больших. твердых как бы гнойника. Я в ШОКе!!!! Что делать???? Я увлажнялась, скрабировала и все такое. А тут день за днем увидела вновь. Я уж хочу плакать((( Завтра будут мес. получается к доктору получится попасть не раньше чем через неделю. Да и к какому доктору идти? Мне стыдно(

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отращивай мохнатку. Все пройдет

Гость
#2

ищите другого мастера. Если отшелушиваете кожу, значит, это косметолог неправильно удаляет. Есть еще очень классная штука - спрей против вросших волос. Им обычно пользуются сразу после эпиляции - очень помогает.

Гость
#3

А зачем вы делаете депиляцию самостоятельно в таком случае? У вас уже были проблемы до этого, значит что-то делаете не так. Просто перестаньте этим заниматься, вы, увы, не профессионал.

Гость
#4

Вам может просто не подходит такой способ депиляции, вот и все. Бейте или лазер.

Дейенерис
#5

Во-первых, сделайте перерыв. Во-вторых, ищите другого мастера. В-третьих, подумайте о другом способе эпиляции (шугаринг, лазер).

Гость
#7

прижигайте календулой или салициловым спиртом или намажьте фукарцином.. можете обработать перекисью водорода..
в таких случаях обращаются к дерматологу, а если загноенние и опухло, то к хирургу..

Веснушка 707
#8

Мазь Вишневсколо весь гной вытягивает. Поприкладывайте несколько дней.

Гость
#9
Веснушка 707

Мазь Вишневсколо весь гной вытягивает. Поприкладывайте несколько дней.

http://www.yuganochka.ru/

Саша
#10

начните делать лазерную эпиляцию. такая же проблема была, сделала 5 процедур, мало того что волосы не растут вообще, так и проблема вросших ушла. рекомендую институт красоты Capelli d'oro там сейчас самые лучшие цены по москве

Елена
#11
Оля

Да я уже хочу пробывать другой способ. Что лучше лазер или элос? Ну не сейчас конечно))

шугаринг попробуйте,менее травматичный.У меня перестали врастать волоски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: