Гость
Статьи
Сместился ли пессарий …

Сместился ли пессарий от секса или от депиляции?

Девочки , нужен совет. Завтра записалась к гинекологу , но до завтра ещё дожить нужно! Все нервы себе убила. 20-21 неделя беременности. На 18-19 поставили пессарий. Все было отлично , никого дискомфорта. А тут на днях сделала шугаринг (после перерыва в 2 месяца) врач разрешила и на следующий день начала все время чувствовать неполное опорожнение мочевого. Как мне кажется... бегаю по маленькому даже если не хочется и в конце чувствуется жжение. На цистит не похоже, хоть я и страдаю им раз в пол года. Пью канефрон на протяжении всей беременности.

Я все сваливала не жжение после депиляции, но что то оно не похоже. Не могу же я его чувствовать постоянно.

Вопрос: какие могут быть последствия от смещения пессария? Страшно ли это? Шейка у меня не критически короткая , просто укорачивалась и поставили для подстраховки. От половой близости не отказывалась , в движениях тоже особой осторожности не проявляла. Все потому что чувствую себя хорошо и стараюсь не относится к беременности как к болезни.

На проверку хожу раз в неделю в платную клинику. Всегда стоял на месте. Выделений тоже не было , все было замечательно.

Прошу не осуждать! Не все врачи запрещают половую жизнь после установки и не все от неё отказываются. Мне не плевать на своё здоровье , но так же и не плевать на отношения с мужем.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у мужа прям блин отвалится если потерпит немного (((??? Б..я, ну что за мужики такие, его ребенка вынашивают, а он не может с инстинктом справится, лезет со своим стручком((( Вздрогнул бы если совсем не вмоготу, зачем же рисковать здоровьем жены и будущего ребенка (((

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Тему не читал, но сам факт, что теперь я знаю что такое пессарий уже оставляет гнетущее впечатление.

После этих знаний возможно я никогда не стану прежним радостным, беззаботным мужчиной.

Таки сумели отомстить мне тетки, не троллингом своим нелепым, так смещенным пессарием.

Рина
#3

Что за разводка, полный запрет на половую жизнь + гигиена(орошение). Про контроль врача, вообще молчу!
Может хватить *** в темах?!

Гость
#4
Гость

А у мужа прям блин отвалится если потерпит немного (((??? Б..я, ну что за мужики такие, его ребенка вынашивают, а он не может с инстинктом справится, лезет со своим стручком((( Вздрогнул бы если совсем не вмоготу, зачем же рисковать здоровьем жены и будущего ребенка (((

Пол года по моему совсем не немного. И для нас с мужем секс это не способ удовлетворения физических потребностей , поэтому ни минет ни какой другой способ не практикуем. И до меня не практиковал никогда. Для нас это в первую очередь близость. Когда любишь человека , как можно не хотеть большего от него?

И почему я упомянула то , что шейка у меня в норме , так это потому что даже то же смещение никак не повлияет на ребёнка и не вызовет преждевременных родов.

Гость
#5

Что это за штука?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Пол года по моему совсем не немного. И для нас с мужем секс это не способ удовлетворения физических потребностей , поэтому ни минет ни какой другой способ не практикуем. И до меня не практиковал никогда. Для нас это в первую очередь близость. Когда любишь человека , как можно не хотеть большего от него?

И почему я упомянула то , что шейка у меня в норме , так это потому что даже то же смещение никак не повлияет на ребёнка и не вызовет преждевременных родов.

Пессарий ни один врач в здравом разуме не будет ставить при нормальной шейке. Сами хоть поняли что сказали? Какая ещё подстраховка?
Если есть ицн то ставят пессарий. А значит проблема есть, глупо ее игнорировать.
И если уж решили не отказываться от секса, то хотяб аккуратно, и да, ограничивать себя в движениях как минимум. Но при ицн обычно строго половой покой врачи предписывают.
Вы просто определитесь для себя вам ребенок нужен или ахаться, если второе важнее то можно и не ходить к врачу, зачем? У вас же все хорошо, на беременность пох по видимому
На цистит ваше описание симптомов очень даже похоже, сдайте общий анализ мочи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема