Гость
Статьи
Беременность

Беременность

У меня 9 неделя и появилось странное пристрастие к белому шоколаду с молоком и всему, что имеет вкус или запах краба. Каждый день хочется крабовых палочек или чипсов, при чём не обязательно есть, можно просто понюхать и мне хватает, а иногда прям хочется есть и есть их. У кого как проходила беременность?) Кому и чего странного хотелось?

ГОСТ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше расскажи, от кого залетела

Гость
#2

Белый шоколад с запахом краба? Хммм...У меня жена все время хотела селедки и ломилась на улицу, когда рядом с домом клали асфальт. Вот прямо тупо стояла возле асфальтоукладчика и дышала всем этим... Дорожные рабочие (узбеки скорее всего) угорали))

ГОСТ
#3
Гость

Белый шоколад с запахом краба? Хммм...У меня жена все время хотела селедки и ломилась на улицу, когда рядом с домом клали асфальт. Вот прямо тупо стояла возле асфальтоукладчика и дышала всем этим... Дорожные рабочие (узбеки скорее всего) угорали))

Белый шоколад с молоком, а крабовые палочки это второе пристрастие.

ГОСТ
#4
Гость

Лучше расскажи, от кого залетела

От мужа, не волнуйтесь так за мою половую жизнь.

Гость
#5

Я, с первым очень любила шоколад Сникерс и потом мандарины. Со вторым вначале помидоры, а позже клубнику и мороженое. Я и поняла что беременна, когда муж сделал салат из помидор, я его съела с таким удовольствием, которого от помидор не было никогда.

ГОСТ
#6
Гость

Я, с первым очень любила шоколад Сникерс и потом мандарины. Со вторым вначале помидоры, а позже клубнику и мороженое. Я и поняла что беременна, когда муж сделал салат из помидор, я его съела с таким удовольствием, которого от помидор не было никогда.

Я также с крабовыми палочками. В гостях когда были, мама резала палочки, а я давилась слюной. Так пахли, до сих пор помню как было вкусно.

#7

Кокос) шоколад с кокосом, мороженое с кокосом)) у меня даже гель для душа с кокосом был))
Сейчас 37 неделя и пробивает иногда на Баунти))

ГОСТ
#8
КсюБарсу

Кокос) шоколад с кокосом, мороженое с кокосом)) у меня даже гель для душа с кокосом был))
Сейчас 37 неделя и пробивает иногда на Баунти))

Скоро появится маленькое кокосовое счастье) не боитесь родов?)

Гость
#9

Меня первый триместр тошнило. Заставляла себя есть, хотелось только всего вредного - фастфуда, чипсов, пельменей. От кофе отвернуло. Теперь возвращаюсь к нему. Еще мне кажется, что увеличилась потребность в сырых овощах и фруктах. Но ем слишком много :( И скорее всего от ничегонеделания на изоляции. Набрала уже 9 кило, причем резко :( Вот, думаю, реально ли похудеть, когда обычно дальше основной набор веса наоборот идет? Мне бы хотя бы в этом же остаться, больше уже суставам тяжело будет :( Решила попробовать исключить сахар и меньше соли. Может быть буду пропускать ужины, если получится. Немного переживаю, правда, насколько это допустимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Радуйтесь, что токса нет, меня на девятой неделе регулярно выворачивало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: