Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

Д19. 33 день цикла, нет признаков пмс, никаких признаков нет вобще. В прошлом месяце перед М сильно болела грудь (обычно так и бывает) и месячные пришли на 36 день
С мч предохраняемся сохраненным па (не кончает в меня, сдерживается). Были розовые выделения, несколько дней, по моему сразу после одного из па, скорее всего была как раз овуляция, потому что секса хотелось и соски стали чувствительными.
Какая вероятность беременности? На какой день задержи делать тест?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Снова теория вероятности подъехала

Света
#2

Как подобные дурры надоели.

Павел
#3

На тест денег нет? На картах погадайте.

#4

Правильно! Если что то произошло то пишите сразу на форум! Ведь тут собрались все врачи мира и они ждут когда же очередная *** напишет нам об этом! Вместо того чтобы пойти на прием к гинекологу и провериться! -_-

Гость
#5

Тест с 1 дня задержки, кровь на хгч можно до задержки дня за 3 уже сдать

Гость
#6

При ППА вероятность беременности есть, сделайте тест.
ПС. вам вашего мужчину не жалко? "сдерживание" во время секса очень влияет на потенцию, не боитесь,что через пару лет у него будут проблемы?

Гость
#7
Гость

При ППА вероятность беременности есть, сделайте тест.
ПС. вам вашего мужчину не жалко? "сдерживание" во время секса очень влияет на потенцию, не боитесь,что через пару лет у него будут проблемы?

Этот способ предохранения обсуждался, ему комфортно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Этот способ предохранения обсуждался, ему комфортно

Это НЕ предохранение. А рандом, уменьшение шансов на залет