Гость
Статьи
Как врач может …

Как врач может констатировать бесплодие

Если я не была беременной ни разу ,не пыталась .....как это узнать смогу ли я забеременеть ,ну до того как перестать предохраняться ??

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи на прием к гинекологу, там тебе все подробно расскажут

к т о п в
#2

бесплодие ставится паре, а не женщине. женщине могут поставить только если у нее отсутствуют репродуктивные органы.

Гость
#3

Сходить к репродуктологу и пойти обследование, и вам и партнеру

Ириска
#4
к т о п в

бесплодие ставится паре, а не женщине. женщине могут поставить только если у нее отсутствуют репродуктивные органы.

Может быть ранний климакс

Гостья
#5
Ириска

Может быть ранний климакс

А как это определить ? Какие то гормоны сдавать ?

Ангола
#6

Я обратилась к гинекологу. Сделала трансвагинальное УЗИ и сдала общий анализ крови. УЗИ показывает состояние матки и наличие/ отсутствие кист. Через 2 недели наступила беременность.

Гость
#7

100% никак не определить.
Пока есть матка и яичники, женщина может забеременеть.
Даже если у нее есть проблемы со здоровьем.
Даже если врач говорит, что это будет чудо.
Они всем так говорят, чтоб бабы не предохранялись и рожали.

Гость
#8
Ириска

Может быть ранний климакс

Вряд ли это пройдёт незамеченным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А зачем?
Не придумывает себе проблем на ровном месте.
У меня например было тоже ощущение, что забеременеть сложно (возраст, лишний вес, не супер здоровое питание и не активная жизнь), получилось почти сразу.
Не накручивайте себя, пройдите основные анализы, врачей, типа стоматолога, чтобы быть спокойной и начинайте активно секситься. Вот когда пройдёт полгода-год можно задуматься о более углублённым исследовании, сейчас абсолютно излишне это

Следующая тема