Гость
Статьи
О пластических …

О пластических операциях. Если была бы возможность в себе что-то изменить с помощью пластики, что бы вы выбрали?

Все женщины прекрасны, но бывают и те, кто все равно идут под нож. Как вы к этому относитесь, чтобы изменили бы в себе с помощью пласт . хирургии? Я бы сделала нос чуть-чуть тоньше, но боюсь что …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грушенька
#51

Приемлю только антивозрастные операции. Подтяжка век, подтяжка разных частей лица, круговая подтяжка, эндоподтяжка, подтяжка грудей. Категорически против пластической хирургии с целью исправления природных черт и боже упаси синтетическую резину вживлять в тело.

Гость
#52

Нос

Гость
#53

Блин, а можно грудь как-то уменьшить? Это прям мечта моя. Из-за нее коровой смотрюсь((

Гость
#54

кожу (но не пластикой, а дорогими процедурами), брейкеты поставила,отбелила, волосы удалила с ног рук и тд навсегда, ну и пополнеть бы кг на 5, все.

Гость
#55
фыва

я бы закачала себе побольше энергии и мозгов, только чтобы без побочек:-)

Вы опередили меня:) Тоже хотела бы повысить качество работы мозга и откачать хоть половину лени из организма. А мужу хотела бы повысить способность "продаваться", то есть не только качественно делать дело (это есть), но и умение демонстрировать это и набивать себе цену. Без этого плохо.
А физиономии моя и мужа вполне ничего. Прохожие не сильно пугаются, а если и пугаются, то это их проблемы. А нас все устраивает.

Гость
#56

У меня ноги кривые были,в остальном все супер,ноги свои ненавидела.Сделала круропластику.Счастлива!Если изуродуюсь после родов,возможно решусь,если безоперационными методами не получится привести себя в форму

Гость
#57
Гость

У меня ноги кривые были,в остальном все супер,ноги свои ненавидела.Сделала круропластику.Счастлива!Если изуродуюсь после родов,возможно решусь,если безоперационными методами не получится привести себя в форму

кстаьи,никаких анализов напряжных не было.Приехала в клинику,сдала кровь,экспресс лаборатория подготовила результат через 40 мин.сама оп длилась 30 мин.Уснула с кривыми ногами,проснулась со стройными :)

Гость
#58

Нос кончик))

Гость
#59

Посмотрите фото осложнений после пластики груди,после вставки имплантатов , коллоидные шрамы, после вставок нитий в лицо, на ямы после липоксации. Тогда начнете ценить здоровье.

Гость
#60

сделала бы ринопластику, хочу убрать горбинку. стала бы красоткой. эх, все трачу на более значимые дела деньги(((

#61

почти год назад сделала нос. падала на него в детстве, в результате кривая перегородка, одна дышащая сторона и ужасная форма носа. боялась дико перед операцией, но все хорошо) в будущем возможно еще на что-нибудь решусь, по возможности :)

Галя
#62

я сделала нос инъекциями, очень круто, причем можно прийдти на консультацию и кким то расствором вводят и сразу можно увидеть эффект, решилась на процедуру, мне выровняли , сузили, изящный носик, такая счастливая, чуток еще также подбородок сузила. Могу порекомендовать Лещинскую лилию (Dance&beauty На речном) она просто волшебник

Гость
#63

[quote="Галя" message_id="51738005"]я сделала нос инъекциями, очень круто, причем можно прийдти на консультацию и кким то расствором вводят и сразу можно увидеть эффект, решилась на процедуру, мне выровняли , сузили, изящный носик, такая счастливая, чуток еще также подбородок сузила. Могу порекомендовать Лещинскую лилию (Dance&beauty На речном) она просто волшебник[/

Что за уколы? Поясните?

Гость
#64

Ни фига себе !как это уколами???

Гость
#65

Реклама это по ходу

Гость
#66

я бы сделала себе ринопластику-более аристократический,утонченный нос,подтянула бы себе грудь,возможно,в попу бы закачала немного силикона,ну и чтобы целлюлита не было потом тоже,ну и возможно-удалила бы себе нижний ряд ребер.всё).остальным довольна.

Гость
#67
Гость

Блин, а можно грудь как-то уменьшить? Это прям мечта моя. Из-за нее коровой смотрюсь((

Есть такие операшки, но дороже они чем накачать силиконом.

dk
#68

почему до сих пор не придумали альтернативу силикону в *****? 21 век уже . где ученые со своими технологиями передовыми???

Татьяна
#69

1. Съела бы "силитёра" для похудения. Вечная борьба с весом, всю жизнь.
2. Похудев хорошенько, убрала бы подкожный жир там, где еще осталось.
3. Сделала бы подтяжку лица (мне 55).
4. Улучшила бы подбородок.
5. Исправила бы второй палец на левой ноге (скрючило его!).

Подумаю - еще напишу.

Гость
#70

Попины уши бы отрезала в первую очередь. Потом можно было бы чуть-чуть нос и подбородок подрихтовать.

#71
Галя

я сделала нос инъекциями, очень круто, причем можно прийдти на консультацию и кким то расствором вводят и сразу можно увидеть эффект, решилась на процедуру, мне выровняли , сузили, изящный носик, такая счастливая, чуток еще также подбородок сузила. Могу порекомендовать Лещинскую лилию (Dance&beauty На речном) она просто волшебник

кстати, мне после операции тоже говорят, что можно уколами нос еще сузить. расскажите поподробней

Гость
#72
Гость

я сделала нос и веки верхние еще в 30 лет, сейчас думаю о подтяжке лица, мне 40

это ж как надо ужасно выглядеть, чтобы в 40 делать подтяжку лица!

Гость
#73

Я бы форму груди изменила. Сколько даже на этом сайте снимков оголенных девиц и у всех грудь красивая, сосок посередине. Формы груди как у меня ни у кого нет, Слава Богу! Хочу также как у всех. Скуловые грыжи бы удалила. Прикус бы изменила, в остальном все устраивает. Мешает боязнь игл и вообще больниц и лень матушка.

Елена
#74
Гость

Грудь поменяла бы. хочу 2 упругий вместо 4 обвисшего.

Тоже самое, только с 5-го

Елена
#75

Точнее хочу 2-3 размер вместо пятого

ветка
#76

а я бы себе на все лицо красоту навела) подтянула овал) убрала тяжелые веки) увеличила губы)
ну а так еще плюс грудь) ну наверно 4 стоячий))))))))) а остальное нормальное) еще тока схудну чутокна 30 кг и буду красотка на выданье) так что кто операции оплатит то первый в очереди на мужья)))))))))))ждууу)))))))

вакавака
#77

Нос
Усиленно коплю деньги на него

Гость
#78

зубы, второй подбородок и отяжелевшие веки. И деньги есть, да страшно! Причем не боли, а врачей и результата. Сейчас даже зубы боюсь лечить, т.к. часто врачи коновалы попадаются еще и за большие деньги гробят живые зубы под ноль, чтобы потом ты у них коронку купил. Жесть. А как доверить кому-то свою жизнь и лицо, даже подумать страшно :(

Гость
#79

Вы не подумайте что я *****... Если бы не боль и возможно не удачный результат, я бы сделала себе:1. нос 2. грудь 3. Попу 4. Верхнюю губу подкачала бы чуток 6. Лазерную шлифовку лица...)))) а так я очень даже симпатичная, но как говорится нет предела совершенству!

Гость
#80

Под звездочками слово У Р О Д

#81

Я бы сделала грудь меньше, а то она у меня здоровенная. С большой грудью неудобно просто, к тому же она тяжелая.

Гость
#82

Сделала бы повторную рино, грудь ,губы попухлее .Конечно может все это будет ,но это вопрос времени и денег...Скоро свихнусь на мыслях о пластике(

Гость
#83
Гость

Сделала бы повторную рино, грудь ,губы попухлее .Конечно может все это будет ,но это вопрос времени и денег...Скоро свихнусь на мыслях о пластике(

А что с первой рино? Неудачная?

Гость
#85

Сейчас ничего. Но после 45 сделала бы пластику век и подтяжку овала.

Варвара
#86

У меня, как только возможность появилась изменить мое тело, я сразу же пошла на операцию, не раздумывая особо. Увеличивала себе грудь (клиника - Медиэстетик, врач - Тарасенко). Я так счастлива, что все это сделала! Я от стольких комплексов избавилась - не передать словами! Теперь вот хочу еще и немножко над своим носиком поколдовать)

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы