Гость
Статьи
стрессы и внешность

стрессы и внешность

После сильных стрессов очень подурнела, лицо прямо осунулось(от каждодневного рева в голос) хотя от природы симпатичная. Еще и похудела:(. Хочу восстановить волосы лицо, поправиться...
Помогите пожалуйста, как восстановиться!

Невесёлая
14 ответов
Последний — Перейти
Regina.shaimuhametowa@gmail.com
#1

Перестаньте реветь каждый день, сходите оторвитесь (это для начала). Кушайте хорошо, начните заниматься спортом (в легкую), помните что когда человек счастлив он всегда красив.

Гость
#2

В 20 лет после стресса(погиб брат) я тоже плакала каждый день,прорезалась морщина на лбу,подурнела,но со временем все пришло в норму,как только немного успокоилась так и на поправку пошла.

Гость
#3

Попейте пустырника (серьезно), немножко успокойтесь. Переживания - это все хорошо, мы не стальные, эмоции должны выходить, но себя тоже нужно жалеть.

Сивка-бурка
#4

Невеселая, у меня сейчас проблемы в личной жизни и нервотрепка каждый день. Спасаюсь тем что во-первых точно определила как и в какие сроки и избавлюсь от источника стресса (планирую разъехаться с МЧ и ищу жилье), во-вторых на время пока нахожусь в накаленной обстановке поддерживаю себя успокоительными каплями и занялась бегом

Гость
#5

Купите успокоительные,атаракс например таблетку на ночь...проспитесь и новым днем начнете жить, сходите в магазин приготовьте вкусное блюдо, позовите гостей или просто кино, не грусти

Гость
#6

Весной тоже был сильный стресс, проблемы на работе, в личной жизни (меня бросили незадолго до свадьбы), неделю ревела, на нервной почве заболела, похудела, появилась бессонница. Из дома не хотела выходить, но первым делом пошла к врачу, головные боли не проходили, выписали успокоительные и укрепляющие. Когда самочувствие улучшилось, то пошла в спортзал, самое лучшее средство от депрессий, и выглядеть стала лучше

Гость
#7

еще витаминчики попейте магнеб6 и гулять на пляж, подружек и вперед)

Гость
#8

Автор, я сама такая же, только очень сильно свой стресс запустила. Теперь волосы клоками лезут...уже макушка светится. От этого стало еще страшнее.
Так что держите себя в руках.

Гость
#9

Прежде всего, нужно устранить причину стресса. У меня тоже на почве стресса сильно выпадали волосы, просто клоками лезли. Эндокринолог посоветовала пить аевит, препараты селена и цинка (только не одновременно, а курсами). Стали заметно меньше выпадать.

Дюйм Овочка
#10

Добрый день,девочки! Я начинающий видео блогер Дюйм Овочка,это ник конечно) Настоящее имя Татьяна. На ютубе таким не делюсь,но вам расскажу свою историю... В 13 лет я потеряла обоих родителей (в 12 отца,в 13 уже обоих родителей не стало),после этого у меня- 13-ти летней девочки,появилась ЯЗВА ЖЕЛУДКА! Оказалось,что сначала был гастрит,я из-за стресса не обращала внимания на боли в животе,а когда не смогла ночью спать,только тогда обратилась к врачу. Оказалось,что у меня язва желудка,образовавшаяся от гастрита. Вот так. Лежала в больнице.
И вторая история... В 18 лет вышла замуж, развелась в 19. Год назад получается) Хоть и на развод подала я,всё равно это стресс. Я вылечила себя спорт залом! Даже в день развода пошла на тренировку,тренера предупредила,он меня ждал, несмотря на позднее время. Так что,спорт зал выручает! Устаёте физически и становится не до чего) Только спатоньки хочется.)) И,да,тоже волосы от стресса выпадали.

#11

Найдите себе хобби, вам нужно отвлечься от всяких мыслей

Гость
#12

от стрессов еще и здоровье страдает, я от стрессовой работы стала аллергиком. Устраните причину стресса

Гость
#13

Обратитесь в Центр защиты от стресса. Мне там очень помогли. Была похожая проблема. Я реально лучше себя чувствую. А советы "купить успокоительное, успокойтесь" - это недостаточно только этого! Нужно найти причину.

Марина
#14
Невесёлая

После сильных стрессов очень подурнела, лицо прямо осунулось(от каждодневного рева в голос) хотя от природы симпатичная. Еще и похудела:(. Хочу восстановить волосы лицо, поправиться...Помогите пожалуйста, как восстановиться!

Ой, при стрессах и просто при переутомлении, валосердин, мне кажется, самое эффективное средство. Во-первых действует быстро, во-вторых практически нет противопоказаний, а в третьих - его цена очень приемлема. Мне помог когда я сдавала сессию, был постоянный недосып и нервозность. Начала пить валосердин - так сразу и нервы успокоились и раздражение прошло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: