Гость
Статьи
Как сохранить свою …

Как сохранить свою внешность и молодость, если испытываешь стресс?

Что же делать? Как сохранить свою красоту и молодость? Особенно если приходится испытывать стресс, а это гормон кортизола, который убивает организм, а значит, и внешность. И вообще, как меньше есть, чтобы не толстеть и не провоцировать целлюлит на бёдрах, при том, получать все необходимые витамины, магний, цинк, железо, В12, В3 и В6, Д, К, А и другие?
Сидеть на бадах?

Катя Форумная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо избавится от стресса - бросайте мужчину.
Пропейте витамины, езжайте в отпуск.

Гость
#2

Когда стресса не будет, тогда вам будет всё равно на свой возраст, однако))
Вы не понимаете, что уже сейчас можете быть счастливы и спокойны, гл это только ваш выбор.

Гость
#3

Ты уже старая. Нечего сохранять

Гость
#4
Гость

Ты уже старая. Нечего сохранять

Потому и стресс - это депрессия (ломка от недостатка "дозы").
Женский век короток. Депрессия молодеет.
80% потребителей антидепрессантов (наркотиков)- одинокие женщины.

Гость
#5

о это ты? давно не было, я даже скучать стал немного
к тебе парочку посылал - одна решила стать хореографом стать в 22 года без образования, а другая подругу в Питере искала

какая молодость то в 36 лет? я женщину 30+ просто на ощупь отличу - кожа совсем другая

стресс, это такой яд, который никакие БАДы не победят - не тратить денег зря. Кстати не только кортизол, но и адреналины

а какой-то стресс у тебя? откуда? семьи нет, работа уборщицы как-будто спокойная

Гость
#6
Гость

Сначала надо избавится от стресса - бросайте мужчину.
Пропейте витамины, езжайте в отпуск.

Ты что больная, мужчина у Катюхи откуда? Она же в 30+ девственница

Гостья
#7

Надо много времени проводить в гармонии наедине с собой, тогда организм восстанавливается и омолаживается. Заниматься любимыми хобби, тем, чем очень любите - рисование, пение, разные рукоделия ... Обязательно спорт, ЛФК, йога или бассейн ... Каждый день как следует высыпаться. Еще очень важно качество сна, спать надо одной, чтобы никто не мешал рядом. Про хорошее питание даже не пишу, это само-собой.
Профильтровать окружение, оставить только доброжелательных, оптимистичных и позитивных людей, а всех нытиков-критиков-политиков в бан.

Гостья
#8
Гость

Сначала надо избавится от стресса - бросайте мужчину.
Пропейте витамины, езжайте в отпуск.

Верно. Все мои подруги после разводов резко посвежели и помолодели.

Лилия
#9

Очевидно, что надо избавиться от стресса, меньше сталкиваться с тем, что его вызывает. Рекомендую добавить курс ацетил глутатион от эвалар для профилактики, отличная дозировка и состав мне нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Рассмотрите для себя прием "эваларовский В-комплекс". Я знаю, что такое, когда не хватает витамин группы В, это ужасно, помимо плохой памяти и постоянного состояния на нервах или волосы лезть начинают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: