Гость
Статьи
Быть естественной-это …

Быть естественной-это ?

Девочки ответьте на вопрос!!! Что со мной? Я устроилась на работу, но я чувствую на работе так напряженно.Вроде компания новая, все только знакомятся.А я себя так неуверенно чувствую, как сама не своя.Постоянно как будто наблюдаю сама за собой, не могу быть сама собой.Я приятная на внешность, часто нравлюсь парням, но сегодня не работе испытывала прямо стресс , когда общалась, аж руки похолодели.Вся съержилась внутри, кошмар какой то.У меня какая то мания , ужасно боюсь что люди будут думать что я с гонором, и делаю все лишь бы не казаться такой, а быть простой.Постоянно подвергаю себя критике.Как мне быть? И еще почему то я чувствую , что мужчины меня как то бояться.Когда я сегодня общалась с главным в нашем офисе, он молодой , доступный человек.Но он тоже смутился , когда общался со мной, то бледнел, то краснел.Как мне быть

миртик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть естественной-это не брить писю

Лера
#2

я такая же...

гость
#3

и я такая же со мной когда начальник говорит тоже весь съежваться

Учительница младших классов
#4

улыбайтесь внутренне, когда разговариваете.

Гость
#5

1. xaxa ))))))

Ведьма
#6

Быть естественной - это не подстраиваться под кого-то, не терять свою индивидуальность (она есть у каждого человека, и у каждого разная). Пусть люди как-то реагируют на это - это их дело. Нужно вести себя так, как ведёте себя в обычной обстановке и люди к вам потянуться.

лиза
#7

просто надо меньше думать о том, что о вас кто подумает, вот и всё. Я раньше тоже заморачивалась, а что обо мне подумают если я скажу это .. это и это... вот я бы подумала, что я дура, наверное и они так думают.. . Поверьте, они могут думать всё что угодно, незаморачивайтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: