Гость
Статьи
Какие посоветуете …

Какие посоветуете витамины для волос и ногтей?

С недавних пор не очень довольна состоянием моих волос и ногтей. Волосы выпадают,секутся,без бальзамов,масок и масел выглядят как мочалка( Ногти слоятся,ломаются,совсем не растут( Каких-то явных проблем со здоровьем у меня нет. Хочу попробовать поддержать волосы и ногти витаминами. Какие посоветуете?

15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

рыбий жир, пантовигар

Гость
#2

Посоветуем сходить к дерматологу.

Гость
#3

Биотин

#4

Аевит.

Гости в гостях
#5

Компливит красного цвета (стандартный, без добавок). На мой взгляд, это лучшее соотношение цены и качества. За раз пью по 3 капсулы.

Гость
#6

Перфектил
Перфектил Плюс
Перфектил Платинум

Гость
#7

А вести здоровый образ жизни не пробовали,правильно питаться?зачем травить свой организм непонятно чем??!на вас бизнес делают.или вы хотите что бы все так легко было, скушал витаминку и волосы до попы??сдайте анализы на витамины. Посмотрите чего в организме не хватает. Железо проверьте. А то потом будете писать "почему желудок болит" "пятнамт вся покрылась" и *****...

Fox
#8

Купите масло черного тмина и пейте по утрам по столовой ложке. Не меньше месяца. Горькое) но стоит того! Помимо волос весь организм укрепите. Погуглите свойства этого масла- все поймете. Только покупайте в мусульманских магазинах сирийское или пакистанское оригинальное, так как они самые лучшие и не разбавленные. Я в свое время и биоревитализацию волос делала, и витамины всевозможные для волос пила- поверьте, все эти штуки даже близко не дали такого результата, как масло черного тмина.

Маруся
#9

Специальные дразже мерц! супер вещь. почитайте отзывы, недовольных нет вообще.

Гость
#10

Автор, волосы могут выпадать из-за гормонального сбоя, а это очень серьезно, нужно лечить, витамины тут не помогут. Но если с гормонами все ок, попробуйте витамины "Перфектил" и "Фитовал" (биодобавка), я когда эти препараты принимала, у меня ногти здорово укрепились и совсем не ломались.

Ося
#11

Ногти это биотин.

Нади
#12

Омега 3 (он же рыбий жир)

Лялька
#13

Ну а если питание привести в порядок? Рацион пересмотреть, отказаться от фаст-фудов, употреблять здоровую пищу? Как по мне, в здоровом организме волосы, кожа и ногти в порядке, я вот стараюсь полноценно питаться, ведь от правильного пищеварения зависит усвоение витаминов с употребляемых продуктов.

Саманта
#14

Здоровое питание - само собой) Вот только не у всех время есть щепетильно заниматься готовкой, лично я много работаю, поэтому без витаминов никак. В прошлом году попробовала Lady`sFormula Для волос, кожи и ногтей ,эффектом довольна, волосы перестали выпадать и наросли новые, ногти вообще не слоятся, и как бонус, хорошее самочувствие, давно проверенно, что нехватка витаминов сказывается на только на красоте, но и на настроении, тонусе и т.п.))

Снежана Мудрая
#15

Мои волосы и ногти прошлой осенью, после лета заслуживали только сочувствия. Поискала в интернете разные комплексные витамины и выбрала Фамвиталь. Производитель – Франция, витамины практически все, которые нужны женщинам. И железо-хром-цинк-селен. В целом, результат от трехмесячного приёма Фамвиталя меня более чем устроил. Практически все что я ожидала я увидела. Волосы стали выглядеть более здоровыми, ногти ровные и крепкие. И я как -то бодрее стала чувствовать себя. Сейчас начала пить второй курс, думаю, что эффект будет еще лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: