Гость
Статьи
Девочки, какие …

Девочки, какие посоветуете витамины для волос?

#волосы #витамины #уходзаволосами 
Девочки, какие посоветуете витамины для волос? Выпадают сильно, хочется укрепить изнутри, так сказать. Какие витамины дали вам реальный результат и по ценам тоже соорентируйте пожалуйста

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Биотин с Айхерба, рублей 300

Гость
#2

кефир+яйцо= маска для волос 1 час

Девушка
#3

Автор купи в сибирском здоровье кальцый в таблетках вообще классные, я сама их пью 👍👍👍👍👍

Гость
#4

Priorin постоянно года полтора, селцинк плюс, минтмум 1,5 в мес растут, если подклбчить маску с перцем и горчицей на кожу головы- все 2

Девушка
#5
Гость

кефир+яйцо= маска для волос 1 час

Фу зачем, когда в магазине всё есть, плюс можно маску купить в аптеках

Гость
#6

Перфектил

Гость
#7

Кератин-фигня, он только для хрящей. 2 р в год пью обычный компливит. Ну и иногда ампульные маски делаю-витамины а, с, никотинка, алоэ в ампулах. Смешиваю с каким-либо нерафинированным маслом, и на всю ночь в шапочку для душа, укутав полотенцем еще сверху. Утром мою голову шампунем. Но такие маски лучше делать курсом. По 10-15 процедур всего, 2-3 р в неделю

Мяу
#8
Гость

Перфектил

Согласна! +1

гость
#9

Поддерживаю тех, кто пишет, что в витаминах должен быть кератин, волосы от него гладкие, хорошо укладываются, а корни крепкие. Он питает волосы. Кто пишет, что кератин фигня, не понимает в данном вопросе ни черта! Автор, если достанете, пропейте Alline Procap haargroei суплементы для укрепления и роста волос. Отличная вещь. Общий состав: кератин, железо, цинк, медь, группа В, витамин Е.

Гость
#10
гость

Поддерживаю тех, кто пишет, что в витаминах должен быть кератин, волосы от него гладкие, хорошо укладываются, а корни крепкие. Он питает волосы. Кто пишет, что кератин фигня, не понимает в данном вопросе ни черта! Автор, если достанете, пропейте Alline Procap haargroei суплементы для укрепления и роста волос. Отличная вещь. Общий состав: кератин, железо, цинк, медь, группа В, витамин Е.

Кератин должен быть снаружи, а не внутри! Иначе от него эффекта 0. Ровно как и коллаген во внутрь не устранит морщины. От слова абсолютно

Гость
#11

Если для укрепления и роста волос,то посоветую спрей mona premium.Очень хорошее средство,не раз выручал.И на долго хватает.

Ольга
#12

Фамвиталь очень хороши для волос!

Гость
#13

Соглашусь с Фамвиталем, хорошие витамины. И не только для волос. У меня было заметное влияние на кожу, и вообще на общий тонус. По цене они не дешевые, от 2500 до 3000 примерно. Но на мой взгляд, стоят этих денег.

Prima
#14

Никакого биотина, девочки. Вообще все витамины бесполезны.

мелисса
#15
Prima

Никакого биотина, девочки. Вообще все витамины бесполезны.

Ну, витамин д и омега точно не лишние.

Prima
#16
мелисса

Ну, витамин д и омега точно не лишние.

Омегу можно и с едой получать спокойно.

гостья
#17

Я вот больше от ухода вижу результата, чем от наедания витаминами, честно.

мелисса
#18
гостья

Я вот больше от ухода вижу результата, чем от наедания витаминами, честно.

А что из ухода вы можете посоветовать?

гостья
#19
мелисса

А что из ухода вы можете посоветовать?

Ну вот даже делать маски с купажом масел лошадиная сила - супер же. Уже с первого раза будет результат, я свои волос раз в неделю стабильно балую.

мелисса
#20
гостья

Ну вот даже делать маски с купажом масел лошадиная сила - супер же. Уже с первого раза будет результат, я свои волос раз в неделю стабильно балую.

А что это - купаж?

гостья
#21
мелисса

А что это - купаж?

Смесь масел, всего их там 10 разных, самые полезные для волос.

Карина
#22

Я покупала себе витаминно-минеральный комплекс Алерана, в составе уйма разных витаминов (железо, магний, витамин С, Е, В1, В9), пила их 1 мес. Волосы прям здорово укрепили, меньше выпадают, много новых мелких волосков прям вижу, блеск появился.

Катя
#23

Надо установить причину выпадения волос, а это к трихологу. Из масок я себе периодически делаю с Ретинола пальмитат, чтобы кожу головы подпитать. Волосы более крепкие и блестящие становятся. Но я не могу сказать что у меня сильно лезут волосы.

Алла
#24

Волосы стали сухими и ломкими совсем, когда начался дефицит витаминов, и уже не знала какие именно покупать, ведь ещё и параллельно ногти страдали, поэтому не был смысла брать какой-то препарат исключительно для волос, поэтому я решила взять мультивитамины эвалар, ведь в составе полно витаминов и минералов, поэтому наладиться в организме всё, плюс он хорошо повышает иммунитет, а сейчас это самое необходимое.

Дарья
#25

Пробую шоты ботаник для волос, один шот около 200р, пью каждый день, пока нравится, надеюсь результат не заставит себя ждать)

#26

Для роста и укрепления волос важны витамины группы В(В7, В9, В12), D и Е.
Еще важно получать достаточное количество жирных кислот омега-3, железа и цинка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: