Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для волос

Девочки, посоветуйте эффективные витамины для волос без побочных эффектов. Привыкла пропивать курс витрума, но заметила, что полнею от него. Слышала про перфектил от подруг, но боюсь как-то покупать, слышала что от него тошнит. Какие витамины вам помогают больше всего и для самочувствия, и для красоты? Поделитесь плиз

27 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

В 1-й раз слышу, чтоб от витамин полнели. Может аппетит просто лучше становится, кушаете больше, вот и полнеете. я пью перфектил. Очень заметен у меня эффект по ногтям и волосам особенно. Меньше выпадают и прямо здоровый блеск появляется. Тошноты не было у меня.

#2

Перфектил отличная вещь, пила их для волос, реально волос стало больше и выпадение прекратилось:) но есть тонкость- их на голодный желудок нельзя, начинает сильно мутить, тошнить, живот болит. Если есть в процессе еды, сначала много и потом еще немного после приема- то никаких проблем, только польза:)

Арина
#3
AlexZaiceva

Перфектил отличная вещь, пила их для волос, реально волос стало больше и выпадение прекратилось:) но есть тонкость- их на голодный желудок нельзя, начинает сильно мутить, тошнить, живот болит. Если есть в процессе еды, сначала много и потом еще немного после приема- то никаких проблем, только польза:)

Согласна на все 100. Вообще любые витамины нужно пить после еды и запивать хорошенько, тогда и побочек не будет. Если на голодный желудок пить, так от любых будет мутить.

Гость
#4
AlexZaiceva

Перфектил отличная вещь, пила их для волос, реально волос стало больше и выпадение прекратилось:) но есть тонкость- их на голодный желудок нельзя, начинает сильно мутить, тошнить, живот болит. Если есть в процессе еды, сначала много и потом еще немного после приема- то никаких проблем, только польза:)

Девочки, а как перфектил надо пить, точнее как долго? Один месяц? Или три подряд?

Надя
#5
Гость

AlexZaiceva
Перфектил отличная вещь, пила их для волос, реально волос стало больше и выпадение прекратилось:) но есть тонкость- их на голодный желудок нельзя, начинает сильно мутить, тошнить, живот болит. Если есть в процессе еды, сначала много и потом еще немного после приема- то никаких проблем, только польза:)
Девочки, а как перфектил надо пить, точнее как долго? Один месяц? Или три подряд?

Вообще 1 курс длится месяц. Первые результаты заметите уже после двух недель по ноготкам (станут плотнее). 3 месяца - это для стабильного результата, наверное. Мне хватает 1 курса, пропиваю весной

Вита
#6

Я вот тоже всё время доказываю, что побочные эффекты от неправильного приема таблеток, но иногда соглашусь, что и не подходит кому-то может препарат. Всякое бывает. А Перфектил берите-не бойтесь. Вреда от витамин не будет точно+ сядьте на правильное питание с большим количеством фруктов и овощей. В черешне много коллагена говорят, а он полезен для волос, но где сейчас найдешь ту черешню((

Гость
#7

Пентовит!!!!!! Почитайте отзывы на айрекоменде.

Гость
#8

Волвит

гость
#9

Мне помогли витамины из Америки MAXI HAIR. Раньше вообще волосы ниже лопаток не росли, хоть тресни, а после курса витамин реально заметен рост. Хотя такой результат может и не только от них, я комплексно ухаживала..

Гость
#10

А я пью немецкие Haar Intensiv.Лучше не встречала.

lightofstar@yandex.ru
#11

Я пропила курс Перфектила, тошноты не было вообще. По поводу эффекта - волосы лезть перестали, но у меня и стрессов меньше стало...

Гость
#12

Биотин, мне очень помогает.

Гостьроп
#13

Недавно тут было интервью с каким-то оч крутым зарубежным мастером по волосам. Так вот он сказал, что если витамины не прописаны врачом, то пить их не надо, на волосах всё равно эффекта особого не будет, а то и вообще вред получится. А вот некоторые продукты для волос полезны, например, орехи.

Гостьроп
#14

На курорте волосы растут) больше позитива, хорошего питания и уход ..а витамины мертвому припарка

Мила
#15

У меня во время беременностей отрастали ниже пояса.) А потом все хуже и хуже. Сейчас держатся чуть ниже плеч.

Гость
#16

я пила витамины lundenilona - мне понравились и толк от них был

без имени
#17

Да, перфектил вещь. А ещё селенцин купите курсом. Его трихологи советуют

Elenaaa
#18

Если у Вас нет непереносимости или аллергии на входящий в состав элементы, предлагаю на выбор один из трёх.
1. Витамины для волос GNC
http://gncbar.ru/products/women/women-ultra-nourish-hair
2. Биотин Свансон 5000
http://svitamin.ru/products/hair-skin-nails/biotin5000-SW877
3. Витамины для волос Пуританс ***
http://puritanvitamin.ru/products/vitaminkrasota/vitaminyvolos60

Все себя прекрасно показали.

Гость
#19

Пантовигар. Уже надоело писать во всех темах....

Пропила два месяца,даже антеннки новых волосиков были видны.

Byhair
#20

Девочти, зачем растить волосы, мучаться, просто выиграйте набор волосиков на заколках! https://vk.com/wall-94177965_65

Натали
#21

Вы знаете мне особо витамины не подошли... ,но мне предложили сделать плазмалифтинг с витаминами (Hair Loss). Мне понадобилось 4 процедуры. делают раз в неделю. Результат меня поразил... У меня выросли волосы за месяц на 4 см. при этом пробудились спящие луковицы. Только нужно найти хорошего врача-трихолога. Я была у Лещинской Лилии. Да и вы можете к нейобратиться, консультации у нее бесплатные, может они и витамины вам пропишет.

Соня
#23
KlarissAi

Девочки, посоветуйте эффективные витамины для волос без побочных эффектов.

Да пойдите аптеку и там фармацевт посоветует что-то хорошее.

#24

Такое ощущение, что фармацевты у нас теперь гуру по всем вопросам))) Не надо так слепо им доверять.

#25

А мне как раз фармацевт и посоветовала витамины)) Рекламу по тв увидела, но названия не запомнила, только яркую упаковку и "для женщин" запомнила. Девочка в аптеке быстро сориентировалась, показала Ледиз Формула для волос кожи и ногтей (усиленная формула), я вам скажу бомбический биокомплекс)) Состав хороший, экстракты трав лекарственных, кремний, коллаген (что очень полезно для волос). Волосы наконец-то не сыплются, блеск здоровый появился. С лицом мне казалось у меня особых проблем не было никогда, но вот сейчас смотрю, что кожа лучше стала, даже перед КД не высыпает лоб. Вторую упаковку допиваю, всего три хочу принять, для закрепления результата, хотя на упаковке написано от 3-***** но посмотрим, как организм поведет себя, может и правда - чудо препарат того стоит, чтобы его переводить на систематический прием))

София
#25

А Вы Натубиотин не пробовали? Это моно витамины для роста волос и ногтей. Принимаю их дважды в год. За это время заметила, что волосы стали лучше и растут быстрее, укрепились ногти и их рост ускорился.

Вера
#26

Натубиотин попробуйте. Побочек никаких! Волосы за месяц отрасли на 4 см., выпадение остановилось, плюс, ногти стали крепче.

Алина
#27

Для меня витамины на основе биотина - самые лучшие. Последний раз Натубиотин пила. Там хорошая дозировка и нет побочек в отличии от поливитаминных комплексов. Волосы стали шикарные, ногти уже не слоятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: