Гость
Статьи
меняется ли объем щек …

меняется ли объем щек после удаления зубов мудрости?

кто удалял все 4 зуба мудрости, вы заметили изменения в объеме щек? переживаю что после удаления щеки будут выглядеть более ввалившимися, а это добавляет возраста.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Это же только зубы мудрости, а не все коренные повырывали да пластику сделали!

Ева
#2

Я пока удалила два с одной стороны, на данный момент могу сказать, что щеки одинаковые ))

Гость
#3

На прошлой неделе, помнится, удалили мне зуб мудрости на правой стороне... с тех пор я сильно окривела..(

Гость
#4

Авторша, мозги включи! Как эти зубы щеку могут держать? Посмотри глазами, где они находятся и где щека.

Гость
#5

У меня ни одного зуба мудрости нет. И не надо - болючие они.
А сейчас узнаю, что от них ещё и щеки пахнут)))) страшное дело.

Гость
#6

У меня уже всех 4 нет. Щеки на месте)

Няня
#7

У меня удалены все 4. Ничего не изменилось.

elf
#9

Форма скул, скорее всего, изменится, но щеки вряд ли. Если щеки не впалые, то и после удаления зубов мудрости не станут такими и тем более возраста не добавят.

:)
#10

У мужа все 4 удалены, сейчас специально для вас сравнила фото где ещё все зубы мудрости на месте и последние фото, ничего не изменилось в лице.

Гость
#11

После 8 рок-НЕТ.
А вот после удаления 6-7, да, щеки вниз со временем плывут.

Гость
#12

удалили 8 ку верхнюю неднелб назад,да с жтой сторны щека впавшая,но это еще я думаю от того что отек был и сошел

Гость
#13

и еще,зубы мудрости удалять жто самоу бийство!! если б я щнала никогда б на жто не пошла,поначалу хоть на стенку лещь,да и сейчас уже 12 день дискомфорт,у меня все оч долго заживает

Гость
#14

Зубы мудрости удаляют,чтоб появились скулы.Лицо за падает,вроде так.Читала,что Дитрих делала,чтоб скулы появились.А вообще, мне кажется их не стоит трогать-эти зубы.

Гость
#15

Смотря как они у вас растут, если у них было своё место, то будет немного заметно после удаления. Ощутимо заметно при удалении сразу 8,7,6.

Гость
#16
Гость

После 8 рок-НЕТ. А вот после удаления 6-7, да, щеки вниз со временем плывут.

С каким временем? Куда плывут?

собачница
#17
Гость

кто удалял все 4 зуба мудрости, вы заметили изменения в объеме щек? переживаю что после удаления щеки будут выглядеть более ввалившимися, а это добавляет возраста.

не меняется

Гость
#18

У меня два зуба мудрости вырвали.Как зек не было так и нет и ничего не изменилось.Но у меня один коренной еще вырвали лет 7 назад и говорили,зубы поползут и ничего не поползло никуда.Все индивидуально.

Гость
#19

Щеки тоже не уплыли.Не думаю,что уплывут из за отсутствия одного зуба.Но и "щек" у меня нет и никогда не было.В смысле скулы одни.

Гость
#20

Пост 18 "щек",а не зек:))

Гость
#21

пол РОССИИ ходят без зубов ,как задних ,так и передних и всех щеки будь здоров никуда не уплыли ((((((

Гость
#22

нет, у меня ни на миллиметр не уменьшились щеки. Скулы худеют, если сама худею, а зубы ни при чем.

#23

)))) забавный вопрос такой) Не переживай, щеки твои никуда не убегут от тебя;))

Гость
#24

Может. Я удалила 2 нижних зуба мудрости. С одной стороны щека как и была, а с другой стала больше чем когда был зуб . И уже прошло более 2х месяцев. Видно , что скулы разные. ((( но у меня был сильный ожог слизистой от бор машины, все белое было с одной стороны.

Гость
#25

Меняется да, я удалила зуб мудрости сверху с одной стороны и щека впала и это заметно. Надо срочно удалять со второй стороны

Гость
#26

Я удалила один нижний 3 ноября. И сейчас отека уже нет. Мне кажется что щеуа меньше стала. Сама в шоке! Удаляла по показаниям. Зубы нижние неправильно в десне лежат, упираются в 7ки. Придется и второй видимо удалять. Так то не планировала. С этой стороны зуб не беспокоит.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы