Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою внешность.

Никак не могу себя полюбить и принять,мне кажется что природа отдохнула на мне. Есть какие-нибудь советы,как себя полюбить.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно себя не любить?

Гость
#2
Гость

Как можно себя не любить?

Не за что любить.

Гость
#3
Гость

Не за что любить.

Так не бывает.

Гость
#4

Подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Красивая осанка и походка.

Гость
#5
Гость

Подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки. Красивая осанка и походка.

Редкие волосы,рябая кожа,плохие зубы,рост 176,вес не знаю,но толстовата,маленькие глаза,ужасная грудь,характер не очень,асоциальна,что из этого подчеркнуть?

хочу любви
#6
Гость

Редкие волосы,рябая кожа,плохие зубы,рост 176,вес не знаю,но толстовата,маленькие глаза,ужасная грудь,характер не очень,асоциальна,что из этого подчеркнуть?

попа какая? Ноги? Руки. Ногти?

Гость
#7
Гость

Редкие волосы,рябая кожа,плохие зубы,рост 176,вес не знаю,но толстовата,маленькие глаза,ужасная грудь,характер не очень,асоциальна,что из этого подчеркнуть?

На кожу BB-крем и ли СС, глаза подвести. Прическу обсудить с парикмахером. 21 век. Лицо можно вообще какое угодно нарисовать. На грудь бюстгалтер) Насчет характрера - тут надо принять себя какая есть.

Гость
#8

Я сейчас действительно плохо выгляжу и кому-то могу не нравится. Но как можно себя не любить все равно не понимаю.

#9
Гость

Редкие волосы,рябая кожа,плохие зубы,рост 176,вес не знаю,но толстовата,маленькие глаза,ужасная грудь,характер не очень,асоциальна,что из этого подчеркнуть?

Значит по возможности исправлять. Волосы - либо нарастить, либо подобрать стрижку. Купите дарсонваль, поделайте курсы дома. У меня после него нехилый такой подшерсток вылез. Кожа - это к косметологу или дерматологу для подбора ухода. Плюс питание. Ну похудеть это вообще не вопрос. Спортзал в помощь, либо дома усилием воли. Глаза можно выделить удачным макияжем, грудь подчеркнуть пушапом. Да все решаемо, автор. Правда, были бы деньги)
А в чем ассоциальность выражается? И сколько вам лет, главный вопрос?

Гость
#10
Гость

Редкие волосы,рябая кожа,плохие зубы,рост 176,вес не знаю,но толстовата,маленькие глаза,ужасная грудь,характер не очень,асоциальна,что из этого подчеркнуть?

Хорошая стрижка, подходящее окрашивание, косметолог, стоматолог, диета, спорт, макияж, корректирующее белье - хоть о чем-нибудь из этого слышали? Пробовали? Характер сам собой тоже не изменится, работать надо над этим.

Гость
#11
Гость

Не за что любить.

Надо просто так любить)

Гость
#12
Кошачья мята

Значит по возможности исправлять. Волосы - либо нарастить, либо подобрать стрижку. Купите дарсонваль, поделайте курсы дома. У меня после него нехилый такой подшерсток вылез. Кожа - это к косметологу или дерматологу для подбора ухода. Плюс питание. Ну похудеть это вообще не вопрос. Спортзал в помощь, либо дома усилием воли. Глаза можно выделить удачным макияжем, грудь подчеркнуть пушапом. Да все решаемо, автор. Правда, были бы деньги)А в чем ассоциальность выражается? И сколько вам лет, главный вопрос?

30,всегда была yрoдoм,а сейчас и вовсе что-то накатало.

Гость
#13

Больше улыбаться, и люди к тебе потянутся. Знаю девушку, ну лошадь лошадью, просто атас... Но у нее куча друзей, она всегда весела. Правда, у нее деньги есть и квартиры..

Гость
#14
Гость

30,всегда была yрoдoм,а сейчас и вовсе что-то накатало.

Дело в вашем характере видимо. При желании можно при идеальной внешности себя не любить.

Гость
#15
Гость

Больше улыбаться, и люди к тебе потянутся. Знаю девушку, ну лошадь лошадью, просто атас... Но у нее куча друзей, она всегда весела. Правда, у нее деньги есть и квартиры..

Ну вот и я лошадь-лошадью,чот так обидно стало,и денег,квартир у меня нет. Сейчас и желание,что-то делать с собой,внешностью,пропала.

Гость
#16
Гость

30,всегда была yрoдoм,а сейчас и вовсе что-то накатало.

Работать над собой не пробовали?

#17
Гость

30,всегда была yрoдoм,а сейчас и вовсе что-то накатало.

Вот зря. Начните постепенно что-то исправлять, а потом втянетесь. Тут главное начать.

Гость
#18
Гость

Работать над собой не пробовали?

Да работала,всю жизнь работаю над собой,успехов - 0.

#19
Гость

Да работала,всю жизнь работаю над собой,успехов - 0.

А как работали, расскажите поподробнее?

Гость
#20
Гость

Ну вот и я лошадь-лошадью,чот так обидно стало,и денег,квартир у меня нет. Сейчас и желание,что-то делать с собой,внешностью,пропала.

Вам тут советы дают, что сделать, а вы ноете, что вы *****и делать ничего не хотите. Смысл в чем? Просто поныть?

Гость
#21
Гость

Да работала,всю жизнь работаю над собой,успехов - 0.

А над характером?

Гость
#22
Кошачья мята

Вот зря. Начните постепенно что-то исправлять, а потом втянетесь. Тут главное начать.

Тут ничего наверное не поможет,волосы однажды наращивала,так после этого еще хуже стали.

Гость
#23
Кошачья мята

А как работали, расскажите поподробнее?

Тоже интересно)

#24
Гость

Тут ничего наверное не поможет,волосы однажды наращивала,так после этого еще хуже стали.

Значит другая стрижка. Автор, я говорю, продолжайте искать, обратите к специалистам, если сами не можете. В наше время есть просто миллиарды способов.

Гость
#25

Начать надо с кожи. Если есть шрамы от прыщей, то хороший ВВ крем должен поселиться в косметичке

Гость
#26
Гость

Вам тут советы дают, что сделать, а вы ноете, что вы *****и делать ничего не хотите. Смысл в чем? Просто поныть?

Не знаю,может быть,собраться надо,а я никак...

Гость
#27
Гость

Начать надо с кожи. Если есть шрамы от прыщей, то хороший ВВ крем должен поселиться в косметичке

Спасибо,попробую,я про вв думала,очередной развод.

Гость
#28
Гость

Не знаю,может быть,собраться надо,а я никак...

Ну так соберитесь, в чем проблема? За вас никто ничего не сделает.

Гость
#29
Гость

Спасибо,попробую,я про вв думала,очередной развод.

Не развод. Современные ВВ могут, не только зрительно выравнивать кожу, но и препятствовать старению, защищать от ультрафиалета. Т.*****. при длительном использовании улучшать состояние кожи. Поэтому ВВ не должен быть самым дешевым.

Гость
#30
Гость

,что из этого подчеркнуть?

Ахаха! я вас люблю!!!!!!!

Гость
#31

Я когда покупала себе кофту. Мне продавец говорит: она красиво подчеркнет талию. Ржали с подругой, как кони. Где же мы будем делать талию. Она много лет как покинула меня)

Гость
#32

но это все равно не повод себя не любить)

#33

Автор, почитайте про типирование внешности по Девиду Кибби, мне очень помогло!вы скорее всего чистый или даже яркий натурал, почитайте на сайте color harmony, выясните точно свой типаж внешности, и читайте рекомендации по стилю и макияжу, как раз как подчеркнуть свои достоинства, ваша внешность сейчас в моде, не упускайте возможность!)

Гость
#34

Девочки,спасибо всем,воодушевили.

Гость
#35

автор, к вам сейчас период, что руки опустили, и больше не хочется бороться. я в такой же ситуации, не красавица, а с возрастом (32мне) вообще подурнела. для себя пришла к выводу, что уход за собой сохраняю, но пора уже с внешностью смириться и не париться

Гость
#36
Гость

Девочки,спасибо всем,воодушевили.

я тоже не красотка, но себя люблю и в обиду никому никогда не давала. Чем больше уверенности в себе - тем больше плодов она приносит!

Гость
#37

Мне вас так жаль. Люди от супругов уходят, потому что не любят, от родителей, от детей.. А у вас самый близкий, самый лучший человек - вы сами, и нелюбимый.. На самом деле нарушение причинно - следственной связи, нелюбимая не потому что плохая., а плохая, потому что нелюбимая.. как то так..)

Гость
#38

не гневи бога. люди без рук и ног живут, у нас тут недавно ребенка маршрутка переехала. будь благодарна, что можешь ходить, бегать и дышать

Гость
#39
Кошачья мята

Значит по возможности исправлять. Волосы - либо нарастить, либо подобрать стрижку. Купите дарсонваль, поделайте курсы дома. У меня после него нехилый такой подшерсток вылез. Кожа - это к косметологу или дерматологу для подбора ухода. Плюс питание. Ну похудеть это вообще не вопрос. Спортзал в помощь, либо дома усилием воли. Глаза можно выделить удачным макияжем, грудь подчеркнуть пушапом. Да все решаемо, автор. Правда, были бы деньги)А в чем ассоциальность выражается? И сколько вам лет, главный вопрос?

вот именно - деньги

Гость
#40
Гость

не гневи бога. люди без рук и ног живут, у нас тут недавно ребенка маршрутка переехала. будь благодарна, что можешь ходить, бегать и дышать

это понятно. но сейчас такое давление со всех сторон да и мужчины приличные на ухоженных красоток только смотрят

Гость
#41
Гость

Хорошая стрижка, подходящее окрашивание, косметолог, стоматолог, диета, спорт, макияж, корректирующее белье - хоть о чем-нибудь из этого слышали? Пробовали? Характер сам собой тоже не изменится, работать надо над этим.

только косметолог и стоматолог сколько стоят

гость
#42
Гость

только косметолог и стоматолог сколько стоят

Косметолог -тыс 20-30 хватит эффекта на годик. Стоматолог -дааа, бездонная бочка может быть)

гость
#43

Хотя смотрят сколько лет и как все запущено)

Гость
#44
Гость

только косметолог и стоматолог сколько стоят

Ну в принципе можно на себя дальше денег жалеть и ныть, а можно решать проблему.

Гость
#45
Гость

Ну в принципе можно на себя дальше денег жалеть и ныть, а можно решать проблему.

жалеть и не иметь - разные вещи

Гость
#46
гость

Хотя смотрят сколько лет и как все запущено)

у всех бедных запущено. хотя мы вот в прошлом году полечили (в государственной). так тоже. один раз кровь не останавливалась, а второй - зуб болел после лечения, исправлять не хотят

Гость
#47
Гость

Больше улыбаться, и люди к тебе потянутся. Знаю девушку, ну лошадь лошадью, просто атас... Но у нее куча друзей, она всегда весела. Правда, у нее деньги есть и квартиры..

Вы щас про Собчак что ли написали?)

Гость
#49

Займитесь спортом.бег,бассейн,аэробика и т д.воодушевляет,преображает.если втянетесь,не остановишь.главное ощущение гармонии приходит .попробуйте.самый дешевый способ-бег

Гость
#50

Даю реальный совет. Посмотрите одну из серий документального цикла "Аномалии тела". Вас сразу охватит дикая любовь к себе и благодарность судьбе, что сия чаша вас миновала. Хватает на несколько недель, потом повторить.