Гость
Статьи
Запустила себя . Как …

Запустила себя . Как привести лицо и фигуру в порядок к лету?

Добрый вечер . Мне 30,5 лет. У меня запущенная внешность , при росте 167 см вес 70 кг, висит дряблый живот , на ногах жуткий целлюлит (( на лице морщин нет , но намечаются носогубки, время от времени …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
afra
#51

обертывания, массаж, педикюры, мелирования..Деньги на ветер. Лучше потратить на хороший зал с тренером и лечение у дерматолога, пользы будет всяко больше. Если у б..абы толстая зад..ница и обвислое лицо, то ее никакие обертывания и мелирования не спасут. И даже, ооо ужас, маникюр с фианитиком в ногте мизинца не панацея.

Гость
#52

А в декабре почему вы к этому сознанию не пришли (что вы запустили себя)??
Вам за пару месяцев до лета нужно за себя взяться??)))
Типичная психология вуманш. Обратите внимание, чем ближе к лету, тем больше будет появляться подобных тем, особенно много их в мае (за месяц до лета)))))

Бобо
#53

С 8 марта, автор и прочие дамы! Пусть у вас будет по пятнадцать пар праздничных чулок, нижнего белья вам в кружавчиках всех форм и размеров и неустанного внимания мужей и просто любимых людей!
Прости, автор, за резкие слова, на самом деле у тебя всё отлично и ничего особо страшного нет. Кроме майки с совой.

Капля абсента
#54
Бобо

С 8 марта, автор и прочие дамы! Пусть у вас будет по пятнадцать пар праздничных чулок, нижнего белья вам в кружавчиках всех форм и размеров и неустанного внимания мужей и просто любимых людей!Прости, автор, за резкие слова, на самом деле у тебя всё отлично и ничего особо страшного нет. Кроме майки с совой.

За поздравления - спасибо. А что уж такого плохого в сове? У меня ни с фигурой, ни с лицом особых проблем нет, но я обожаю всякие "детские" принты и дома хожу в лосинах и туниках/футболках с каким-нибудь миньоном или микки-маусом. Хотя и лет мне уж...эээ..много. :-))

Гость
#55
Бобо

Так, автор, рассказываю, как поднять самооценку без всяких фитнесов и диет. Завтра утром встаёте, эпилируете все места, завиваетесь, краситесь как можно больше (особенно губы накрасьте красной помадой в три слоя), надеваете самую короткую юбку и блестящий топ с декольте, не забудьте чулки и красные трусы под юбку, туфли на шпильке, ну и куртку не забудьте, пока на улице холодно. Вечером идёте в любой достаточно известный бар вашего города, садитесь за стойку, заказываете самую дешёвую выпивку и начинаете ждать. Как только услышите: " А что такая красивая девушка скучает одна?", значит всё, ждать больше не надо, вечер удался.И никакому мужику там совершенно не важен ваш жирок на животе или неидеальная кожа. Вот бабы, сами себе придумывают комплексы и сами страдают; а надо просто показать, что вы открыты для новых знакомств, и выбирать потом, кто больше подходит.

Подозреваю, что комплимент будет произнесен голосом, с заметным кавказским акцентом. После такого как раз лучшее спортивное упражнение - бег по пересеченной местности на шпильках.

Трезвость Превыше Всего
#56

Добрый вечер. С 8-м марта!
Кто-то коммент с ссылками на ютуб удалил. Вы успели их сохранить?
Понимаете, можно делать с внешностью всё, что угодно, но это будет только косметический эффект, Вы будете привязаны к бизнесу очистки-коррекции и т.д. Но если Вы устраните причину всех неполадок, то и деньги будут целы и результат будет, как говориться, "налицо".)

Гость
#57
Трезвость Превыше Всего

Добрый вечер. С 8-м марта!Кто-то коммент с ссылками на ютуб удалил. Вы успели их сохранить? Понимаете, можно делать с внешностью всё, что угодно, но это будет только косметический эффект, Вы будете привязаны к бизнесу очистки-коррекции и т.д. Но если Вы устраните причину всех неполадок, то и деньги будут целы и результат будет, как говориться, "налицо".)

Я не успела посмотреть видео((( а о чем там? можете еще раз ссылку дать?

Гость
#58
Бобо

Так, автор, рассказываю, как поднять самооценку без всяких фитнесов и диет. Завтра утром встаёте, эпилируете все места, завиваетесь, краситесь как можно больше (особенно губы накрасьте красной помадой в три слоя), надеваете самую короткую юбку и блестящий топ с декольте, не забудьте чулки и красные трусы под юбку, туфли на шпильке, ну и куртку не забудьте, пока на улице холодно. Вечером идёте в любой достаточно известный бар вашего города, садитесь за стойку, заказываете самую дешёвую выпивку и начинаете ждать. Как только услышите: " А что такая красивая девушка скучает одна?", значит всё, ждать больше не надо, вечер удался.
И никакому мужику там совершенно не важен ваш жирок на животе или неидеальная кожа. Вот бабы, сами себе придумывают комплексы и сами страдают; а надо просто показать, что вы открыты для новых знакомств, и выбирать потом, кто больше подходит.

Истинная правда!!!))) Правда не такие капдинальные меры нужны. Но в корне всё правильно. Нужно любить себя любой, ухаживать за собой. Красивое нижнее белье, эпиляция, маникюр-педикюр и вперед с улыбкой и гордо поднятой головой. У меня подруга полновата чуть-чуть, но на лицо красотка. Бывают такие пышечки-милашки, озаряющие всё вокруг. Она всегда с улыбкой, всегда на позитиве, за ней мужики косяками ходят.

Гость
#59
Бобо

Так, автор, рассказываю, как поднять самооценку без всяких фитнесов и диет. Завтра утром встаёте, эпилируете все места, завиваетесь, краситесь как можно больше (особенно губы накрасьте красной помадой в три слоя), надеваете самую короткую юбку и блестящий топ с декольте, не забудьте чулки и красные трусы под юбку, туфли на шпильке, ну и куртку не забудьте, пока на улице холодно. Вечером идёте в любой достаточно известный бар вашего города, садитесь за стойку, заказываете самую дешёвую выпивку и начинаете ждать. Как только услышите: " А что такая красивая девушка скучает одна?", значит всё, ждать больше не надо, вечер удался.И никакому мужику там совершенно не важен ваш жирок на животе или неидеальная кожа. Вот бабы, сами себе придумывают комплексы и сами страдают; а надо просто показать, что вы открыты для новых знакомств, и выбирать потом, кто больше подходит.

Как редко, можно встретить умного человека на вумане!
Вы молодец!
А то эти бабы, со своими толстыми по попами уже задрали)
А замужем полно крокодилов безвкусных и ничего, счастливы.

Сверхчеловек
#60
гость

если бюджет позволяет то берите абонемент на фитнес и персанального тренера. он подбеоет вам индивидуальную программу с учетом всех ваших проблем и поможет добитаться хороших результатов в короткие сроки

персональный тренер?вот смотрите, у меня абонемент стоит ну пусть 4100 руб в месяц, 12 персоналок в месяц обойдутся в 15000 руб, итого 19100 руб в месяц!
зал у меня замечательный, лифтерский, тренера отличные, все чемпионы по ПЛ, директор, который сам же и персональщик* в том числе, чемпион мира в частности, и не только по ПЛ!
к чему я это?ах да, регулярно я наблюдаю картину персональных тренировок дамочек у нас: я пришла, разминаюсь, она тренируется с тренером, оживленно болтая между подходами о том, *где тут можно на лыжах покататься*, я делаю свою основную программу, она все еще тренируется, но тема меняется на *какие фильмы сейчас идут*, я делаю кардио, она только на другой тренажер переходит, попутно меняя тему на *куда можно сходить*, я уже ухожу, а она все еще тренируется!

Сверхчеловек
#61

я в зал хожу уже более 5 лет, и наблюдаю таких дамочек ежедневно!они ходят 2-3 месяца и бросают!а почему?да потому что не происходит НИЧЕГО, тело не меняется!
и дело даже не столько в том, что больше половины тренировки треп ни о чем, а в том, что НИ ОДИН ТРЕНЕР НЕ НАУЧИТ ВАС ЧУВСТВОВАТЬ СВОИ МЫШЦЫ, это чувство формируется со временем, на это пол года минимум нужно, это то время, когда Вы похудеете ДА, слегка подтянетесь ДА, но хорошее тело и эти свои "хорошие результаты в кратчайшие сроки" НЕ ПОЛУЧИТЕ!не надо надеяться на это, РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!
Тренер на первых этапах нужен, чтобы научиться тренажеры использовать, ну и показать, как делать упражнения, чтобы не навредить себе, чтобы не получить травму!Но для этого 2-3 вводных тренировок хватит с лихвой, а то и 1ой, "бесплатной", которая в любом зале есть в режиме *гостевой визит*!
А дальше самой оттачивать технику, медленно, планомерно, достигая совершенства!
Тогда и тренер будет не нужен, сами себе тело мечты построите!
Тогда, если все же решите взять тренера, время и деньги не будут потрачены впустую, результат действительно БУДЕТ, но он будет иного рода;
Кстати, в нашем зале я еще считаю, тренера норм, у меня 2ой абонемент есть, в Планета Фитнес, вот там жесть, там по-моему, на персоналки ходят те, кому поболтать не с кем!

Гость
#63
Гость

Хех)) А ведь правда)) У меня есть знакомая девушка, она нереально жирная, я вообще думала, что она беременная на восьмом месяце... Но нет, просто фигура такая. Так вот, отбоя от поклонников нет, друзей миллиард! И знаете почему, потому что она общительная, позитивная, участливая, уверенная в себе, с самооценкой всё в порядке, вконтактике миллион фоток в разных ракурсах и комментарии только восторженные.

Вот честно ни одной не знаю толстой ,у которой муж обеспеченный ,в основном работяги у таких, при чём работяги работягам рознь у толстых совсем ближе к гоп.И насчёт любви, сколько не поют,что толстых любят, если женился на худой, а потом растолстела,то по инерции некоторое время любит, а потом всё меньше и меньше.Говорила 2 подругам худейте ,пока не поздно, нет их мужья и такими любят, а теперь мужья ушли к другим, но не молодым даже, ровесницам, но худым

Гость
#64
Автор

Я не работаю, сижу дома с детьми, соотвественно мало двигаюсь , постоянно готовлю , вот и поправляюсь ( а летом свадьбы у родственников , к этим событиям хочу хорошо выглядеть

То есть грыжа мешает только спортзалу , а детей тягать не мешает?

Гость
#65
Гость

Вот честно ни одной не знаю толстой ,у которой муж обеспеченный ,в основном работяги у таких, при чём работяги работягам рознь у толстых совсем ближе к гоп.И насчёт любви, сколько не поют,что толстых любят, если женился на худой, а потом растолстела,то по инерции некоторое время любит, а потом всё меньше и меньше.Говорила 2 подругам худейте ,пока не поздно, нет их мужья и такими любят, а теперь мужья ушли к другим, но не молодым даже, ровесницам, но худым

все так и есть. жир не нравится никому.

Гость
#66

Насколько я знаю ( а я знаю ) при грыже, автор, наоборот противопоказан малоподвижный образ жизни. Могли бы уже тыщу раз посоветоваться с врачом по поводу упражнений, какие нужно делать, а какие не желательно. Хорошо, бегать нельзя - а эллипс? а быстрая ходьба? Если грыжа сильно беспокоит - оперируйтесь, а если живете нормально, то все это очередные отмазы от спорта. Ноги в руки - и вперед заниматься, ну и по поводу питания идите к диетологу. Хватит нюни распускать.

Юка-Пука
#67

Автор, я так поняла у вас есть средства, поэтому чтобы не париться насчет фигуры вы можете обратиться к стилисту, он подберет вам одежду, которая с легкостью скорректирует вашу фигуру, и этим пока можно обойтись, учитывая то, что вы хотите выглядеть идеально на свадьбах родственников, а не на пляже. А проблемы с лицом исправить грамотный визажист. Параллельно с этим можете не спеша, с толком с расстановкой корректировать питание и выбирать подходящие физ нагрузки. Удачи)

настя
#68
Бобо

С 8 марта, автор и прочие дамы! Пусть у вас будет по пятнадцать пар праздничных чулок, нижнего белья вам в кружавчиках всех форм и размеров и неустанного внимания мужей и просто любимых людей!Прости, автор, за резкие слова, на самом деле у тебя всё отлично и ничего особо страшного нет. Кроме майки с совой.

))))) Автор, смелее в бар!!! Как можно так комплексовать, что стесняться идти на фитнес? мезотерапия дает временный эффект, через 1-2 года повторять придется.

настя
#69
Гость

Истинная правда!!!))) Правда не такие капдинальные меры нужны. Но в корне всё правильно. Нужно любить себя любой, ухаживать за собой. Красивое нижнее белье, эпиляция, маникюр-педикюр и вперед с улыбкой и гордо поднятой головой. У меня подруга полновата чуть-чуть, но на лицо красотка. Бывают такие пышечки-милашки, озаряющие всё вокруг. Она всегда с улыбкой, всегда на позитиве, за ней мужики косяками ходят.

я вообще - о ужас - 68 кг при росте 160)))) заметила - чем больше вес, тем больше кавалеров становится! правда, самой не нра, потому что перестала влезать в красивые вещи. вес уходит тогда, когда спортом занимаюсь. потом снова заплываю(( еще варианты - есть капусту брокколи и зеленую фасоль, но это нужна сильная мотивация.

#71

Для лица тренажер Lulu Ultra, однозначно поможет. Если вы не ленивая и если вам действительно нужно в норму привести себя.

Трезвость Превыше Всего
#72

Ссылки на ютуб удаляют по какой причине?

#73

запишитесь на антицеллюлитный массаж,сделайте новую стрижку, начните пользоваться кремами натуральными, измените рацион питания

Цветочек
#74

То что запустили так себя, автор, - неприятно конечно, но больше меня удивляет такой короткий промежуток времени, выбранный вами для достижения цели. Думаю маловато будет. Вы же не хотите форсировать процесс, так ведь и навредить не долго, если всё делать быстро, для организма это будет стресс, тем более у вас грыжа. Надо всё очень хорошо продумать, взвесить шаг за шагом. В общем без профессионала тут действительно не обойтись. Максимум, что вы можете попринимать: витамины какие-то.

Пуфи
#76

Можно что-нибудь лёгкое попробовать, ненавязчивое, какие-то специализированные, если так можно выразиться, напитки. Я раньше чаями для похудения баловалась, но что-то не пошло. Сейчас принимаю Фитомуцил слим смарт, тоже напиток, только его надо самому готовить (разводить содержимое пакетиков в воде, например, но я в йогурте чистом развожу). Так даже лучше,- удобно на работу брать. Пока довольна: уже нет того зверского аппетита, стул как по часам, вес по-маленьку уменьшается. Медленно, но смотрю вполне уверенно.

Светушка
#77

А я вот тоже с многими тут соглашусь, может дело в вашей, автор, заниженной самооценке. Это не понаслышке, уже не раз наблюдала, как только мама с детьми дома засиживается, так уже сразу и вылезает: ой я толстая, некрасивая, никто меня не любит. А надо в первую очередь самой любить себя. Очень надеюсь, что вы преувеличиваете, автор. А так, конечно, я только ЗА, собой надо заниматься, себя надо лелеять. Будете нравиться себе - будете нравиться другим.

Гость
#78

мне помогает полисорб, иногда еще добавляю в крем масло чайного дерева
но чаще всего делаю масочки из полисорба, очень неплох в плане очистки лица, жирный блеск убирает и прыщиков становится поменьше, у меня даже цвет лица стал лучше

#79

Главное захотеть и не лениться. Питайтесь правильно , занимайтесь спортом. Лучший вариант-ходить в зал. В спорт. зале гораздо приятнее и интереснее заниматься, чем дома. Дома у некоторых людей вообще нет желания.

#80

я тоже считаю, что главное лень преодолеть
я к примеру за лицом ухаживаю сама, мне в этом помогает косметика с моющими пробиотиками, я очень довольна
в спа салон иногда хожу))

Гость
#81

Зубы- раз в полгода 1 зуб. На них налоговый вычет
Диета - салат листовой натощак м уксусом ябл. Через час раздельный завтрак. Далее что хотите. 2 мес так
Спорт. 30 мин в день по 40- 60 упр на каждую зону.
Целлюлит- обертывания ламинарией и скраб кофейный.
Прическа- маски через день, коаска стрижка.
Рожа- аппарат для микротоков домашний плюс сыворотка гиалурон и матриксил на вечер.
Руки ноги шея- кремы и маски..
Что еще?
Это не гарантия счастья

Гость
#82

Плавание и норм. питание и Вы красотка

#83

Ваше желание звучит, как сценарий фильма))) А фигуру тоже запустили за 3 месяца? Ну серьезно, давайте трезво смотреть на вещи. Конечно можно сделать операции, все лишнее отрежут, но и последствия тоже неочень. Лицом надо заниматься регулярно, и точно не летом делается мезотерапия. На чистку лица сходите, вам и маску сделают. 1 раз в 2 месяца нормально ходить. Что с питанием? Разгрузите кишечник, пейте овощные смузи, я сама их делаю с помощью блендера bq. В инете много рецептов. Зарядку по утрам, ютуб в помощь. И терпения побольше, и дисциплины

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем