Гость
Статьи
Хожу в тренажерку и …

Хожу в тренажерку и набираю вес!!!

За зиму набрала лишних 5 кг. Решила похудеть. Начала ходить в тренажерный зал и не есть после шести, но спустя четыре тренировки набрала 3 кг! Это вместо того, чтобы похудеть! Очень испортилось …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
димон
#52

мышцы плотнее жира.Жмр уходит мышцы растут.Потом вес будет снижаться

Гость
#53
male

Поражаюсь тем, кто советует не есть после 6 - я спать ложусь в 3 - 4 утра, как мне после 6 не есть?

+++
Идиoтизм какой-то и безграмотность(((

#54

вы набираете массу, вам нужен фитнес тогда и диета

Льдинка
#55

Хожу на фитнес две недели, три раза в неделю по часу. Диета, с приблизительным подсчётом каллорий, и ничего жирного, сладкого жареного не ем. Вес стоит на месте, ну плюс минус 100-200 грамм. Когда в прошлый раз за себя "бралась" за пару месяцев скинула 4 кг., с 51 кг до 47, без особой диеты, просто меньше сладкого и всё. Сейчас вес стоит.

Гость
#56

Вы слишком много едите. Если не по количеству, то по калорийности точно. Это вам кажется, что мало, потому что вы не все считаете. Например, варите что-то и попробовали, шли мимо и конфетку со стола захватили. Вот на таком кусочничестве можно калорий на 600 наесть. Если хотите реально сбросить вес, то калорийность должна быть 1200, максимум 1500 калорий. А просто так тренажерный зал похудеть не поможет.

#57

Это еще может проблема со здоровьем по женски это не нормально вообще

Гость
#58
Гость

)))))))))))))))))))Вот люблю вуман, всегда кто-нибудь да рассмешит!)))Автор, а банально жрать меньше не пробовали?

пробовала) пока - не особо помогает. раньше на работу в основном бутерброды брала. сейчас - яблоки, нежирный творог, йогурты, вечером вообще не ем

Гость
#59
Sobakkka

автор а вы после тренировок сразу жрете, или выжидаете пару часов?

я вообще не ем по вечерам, только обезжиренный кефир пью

Подснежник
#60

В тренажерку надо ходить за красивым и сильным телом.
Цыферка на весах - это к диетам.

#62
Гость

За зиму набрала лишних 5 кг. Решила похудеть. Начала ходить в тренажерный зал и не есть после шести, но спустя четыре тренировки набрала 3 кг! Это вместо того, чтобы похудеть! Очень испортилось настроение... Подскажите, в чем может быть причина?

Вам нужно заниматься с тренером. Я первое время когда начала ходить в Спринт, тоже начала набирать, не могла понять почему,а потом подошла к одному из тренеров,он все объяснил и я решила продолжить с ним. результат на лицо за месяц)))) http://www.sk-sprint.ru Вот я хожу сюда,если хотите попробуйте, там реально классно и отношение хорошее и атмосфера отличная!

Илья
#63

Была похожая проблема в спортзал ходил, бегал, уменьшил рацион, вон из кожи вылазил но вес можно сказать стоял на месте или уменьшался и обратно возвращался сестра посоветовала курс "Байкал методика" не знаю как но вже прошло 8 дней и вес пошел вниз не по 1кг в день но уже 2 кг сбросил и дальше буду принимать.

Наталья
#64

Меня зовут Роза, мне 36 лет, были много лет, около 15 лет проблемы с весом, пыталась всячески их решить, и ходила на фитнес, занималась по 1часу 5 дней в неделю, и практиковала раздельное питание, даже пробовала йогу Око Возрождения, пробовала Байкальскую Методику (комплекс травы + домашние физические упражнения) - сбросила вес на 7 кг по байкальской методике, ну и хорошо себя чувствовать стала после йоги) всем рекомендую заниматься своим здоровьем, быть счастливой стройняшкой)

Гость
#65
Гость

за одну тренировку появляются, особенно, если долго не занималась до этого

Да! Это так! Я перед началом тренировок полностью была замеряна по всем параметрам. За 8 тренировок увеличился вес на 600гр.. Повторные замеры показали,что это рост мышечной массы. Я это и сама чувствую. И тренер сказал,что если заниматься на тренажерах, мышечная масса растет очень быстро. Быстрее чем уходит жир.. Поэтому рекомендовано сначала фитнес, сушка и только потом тренажорка

Гость
#65
вомося

Помимо питания скажу еще одну возможную причину. Мышцы под влиянием нагрузки получают микротравмы, в результате чего они начинают задерживать воду. Это влечет за собой ваше увеличение веса. На самом деле жир вы сжигаете, просто ваши мышцы набирают воду. Обычно на их заживление и удаление воды хватает 2-4 недель. Не волнуйтесь. :)

Ну наконец! Единственный вменяемый ответ! Спасибо Вам Большое Человеческое)))))

Гость
#66
Иришка

А я вот не такая. Занимаюсь, а вес не приходит..(( Щас 47 кг. вешу. За день могу пельмешков пачку скушать. А она между прочим 900 грамм весит!! О_О P.S. Ах, чуть не забыла. Ещё Пепси полтора литра выпиваю. Просто с пельменями вкусно очень.

Глистов потрави))))

Гость
#68
Гость

за одну тренировку появляются, особенно, если долго не занималась до этого

Мышцы не появляются. Отеки в мышцах - да .

Екатерина
#69
Гость

Набор веса в тренажерках - обычное явленение. Вы там аппетит нагуливаете и не замечаете, как съедаете больше. Совет вам следить за питанием и если ваша цель уменьшение жира, то только кардио. В любом случае в тренжерках не худеют, никто еще там похудеть не смог. В зал ходят чтоб тело подтнуть.

Пффф...такой бред пишите...

Гость
#70
Гость

За 4 тренировки накачала мышцы? Не смешите. Автор, вы очень много едите.

Это может не еда, а вода накопленная мышцами в начале тренировок.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 905 тем