Гость
Статьи
Уход за старой кожей …

Уход за старой кожей лица

Тема: уход за старой кожей лица, Милые дамы 45+, расскажите пожалуйста, как вы ухаживаете за лицом (день и ночь). Умывалка+тоник+крем?? Или какая-то другая программа. давайте поделимся своими красотными ритуалами! заранее всем большое спасибо!

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не старой,а возрастной кожей,вам же не 90 лет . у меня бабушке 60 ,и то она гладкая, и в жизни бы не назвала она свою кожу старой.

н
#2

45-это старая кожа? Вы обалдели? Старая-это 70 лет.

Гость
#3

Женщина называет вещи своими именами, а вы пребываете в мире фантазий.

н
#6
Гость

Женщина называет вещи своими именами, а вы пребываете в мире фантазий.

а вы будете вечно молодой,как Ленин))))).

Sonya
#7

тоник+крем+умывалка это в 20 лет. После 40 это иньекции и подтяжки

Гость
#10
н

а вы будете вечно молодой,как Ленин))))).

Нет, я этого не говорила.

Гость
#11
Гость

Женщина называет вещи своими именами, а вы пребываете в мире фантазий.

а вы дряхлая старушошка? чё там у вас за деревня? обычно в сорок пять пышные женщины с хорошей кожей, модные и привлекательные , ну есть конечно с большими порами и чёрными точками ,но это уж кто совсем не умывается))))))))))))

Гость
#13

Поделились ...((

Гость
#15
Гость

а вы дряхлая старушошка? чё там у вас за деревня? обычно в сорок пять пышные женщины с хорошей кожей, модные и привлекательные , ну есть конечно с большими порами и чёрными точками ,но это уж кто совсем не умывается))))))))))))

Нет, не дряхлая, и пока не старушонка. Я живу в Москве, имею 2 высших образования и хорошую работу. Вы сколь угодно долго можете считать кожу в 45+ хорошей, да, хорошая бывает, но хорошая именно для своего возраста, - но кожа в 20, например,и в 45 - это 2 большие разницы. Первая - молодая, вторая - зрелая.

Гость
#17

Я всю жизнь бегаю по утрам и делаю упражнения, сплю на плоской подушке, слежу за питанием, вечером вместо ужина - кефир. Внешность моложавая, кожа на лице хорошая. Рекомендую.

Ната
#18

Без хорошего ухода в 40+ не обойтись . И не тратить время на кремы, умывалки. У меня курсы биоритавилизации + губы+контурная пластика заполнения глазниц. Хочу еще скулы слегка смоделировать. Да, ботокс лоб раз в год обязательно...это позволяет мне выглядеть на свои 40 ухоженно. Волосы хорошая маска wella + средства укладки. Баблоса немеренно! )))

Гость
#19
Ната

Без хорошего ухода в 40+ не обойтись . И не тратить время на кремы, умывалки. У меня курсы биоритавилизации + губы+контурная пластика заполнения глазниц. Хочу еще скулы слегка смоделировать. Да, ботокс лоб раз в год обязательно...это позволяет мне выглядеть на свои 40 ухоженно. Волосы хорошая маска wella + средства укладки. Баблоса немеренно! )))

А толку-то? Ну, выиграете у природы пару лет, дальше-то все у всех будет примерно одинаково. Смоделированные скулы - вообще треш, у всех видно и никому не идет.

Гость
#21
Гость

А толку-то? Ну, выиграете у природы пару лет, дальше-то все у всех будет примерно одинаково. Смоделированные скулы - вообще треш, у всех видно и никому не идет.

У всех видно и никому не идет потому что косметологи делать красиво не умеют. Здесь подколем, там надуем, а что получится- по.ф.и.г.

Светлана
#22
Гость

не старой,а возрастной кожей,вам же не 90 лет . у меня бабушке 60 ,и то она гладкая, и в жизни бы не назвала она свою кожу старой.

Гость

не старой,а возрастной кожей,вам же не 90 лет . у меня бабушке 60 ,и то она гладкая, и в жизни бы не назвала она свою кожу старой.

ну прошу прощения, если вас это как-то обижает.. Кожа то все равно старая, как ни крути. А за вашу бабушку я рада - может поделитесь ее секретами?

Светлана
#23
Гость

Я всю жизнь бегаю по утрам и делаю упражнения, сплю на плоской подушке, слежу за питанием, вечером вместо ужина - кефир. Внешность моложавая, кожа на лице хорошая. Рекомендую.

спасибо!!! ))) удачи вам!

#24

Ради эксперимента - попробуйте позаниматься два-три месяца с тренажером Lulu Ultra.... И поймете, что с лицом надо делать, чтобы оно было как можно дольше моложавым, свежим и красивым.

Гость
#25
Ната

Без хорошего ухода в 40+ не обойтись . И не тратить время на кремы, умывалки. У меня курсы биоритавилизации + губы+контурная пластика заполнения глазниц. Хочу еще скулы слегка смоделировать. Да, ботокс лоб раз в год обязательно...это позволяет мне выглядеть на свои 40 ухоженно. Волосы хорошая маска wella + средства укладки. Баблоса немеренно! )))

Не пугайте людей - далеко не всем так не повезло с внешностью, как вам)))

Форум: Красота
Всего: 49 840 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 913 тем