Гость
Статьи
Что лучше от морщин: …

Что лучше от морщин: назовите свое наилюбимейшее лифтинг-средство

Можно годами спорить о том, что лучше от морщин - диор или шанель или бабушка агафья. У каждого свое любимое средство - проверенное на собственном лице как говорится... Поделитесь пожалуйста своим - будет интересно собрать много-много разных отзывов... Начну сама: я считаю что против морщин самый эффективный это диор XP. А чему вы доверяете свои морщины?

гость
50 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

диор - это неважнецкий крем за бешеные деньги! оптимальное сочетание качества и цены - сиберика!! я только ею пользуюсь, как раз линией от морщин

Гость
#2

Послушаю. Мне до 50, как дочку родить и внуков от неё дождаться.

Гость
#3

Мне нравятся сыворотки - кремы использую очень редко. Из сывороток в основном пользуюсь YSL youth liberator (что-то последняя купленная баночка не оч понравилась) и Chanel le lift.
Но сказать, что они помогают от морщин....)))
Хорошо, если хоть что-нибудь замедляют.

Гость
#4
Гость

Мне нравятся сыворотки - кремы использую очень редко. Из сывороток в основном пользуюсь YSL youth liberator (что-то последняя купленная баночка не оч понравилась) и Chanel le lift.
Но сказать, что они помогают от морщин....)))
Хорошо, если хоть что-нибудь замедляют.

Тоже пользуюсь LE LiFT CHANEL, но я бы не сказала, что от морщин, а от увядания кожи скорее. Естественно не для профилактики, а только перед нанесением макияжа, кожа действительно становится более гладкой и подтянутой. А для профилактики увлажняю кожу лица и шеи при каждой возможности.Мне нравится тоник и спрей для лица увлажняющий на основе карельского шунгита. Пользуюсь уже третий год.

Гость
#5

Биоревитализация кожи и я красотка))

Гость
#6
Гость

Тоже пользуюсь LE LiFT CHANEL, но я бы не сказала, что от морщин, а от увядания кожи скорее. Естественно не для профилактики, а только перед нанесением макияжа, кожа действительно становится более гладкой и подтянутой. А для профилактики увлажняю кожу лица и шеи при каждой возможности.Мне нравится тоник и спрей для лица увлажняющий на основе карельского шунгита. Пользуюсь уже третий год.

подскажите что за спрей ?

Гость
#7
Гость

Послушаю. Мне до 50, как дочку родить и внуков от неё дождаться.

Что-что?

Гость
#8
Гость

Тоже пользуюсь LE LiFT CHANEL, но я бы не сказала, что от морщин, а от увядания кожи скорее. Естественно не для профилактики, а только перед нанесением макияжа, кожа действительно становится более гладкой и подтянутой. А для профилактики увлажняю кожу лица и шеи при каждой возможности.Мне нравится тоник и спрей для лица увлажняющий на основе карельского шунгита. Пользуюсь уже третий год.

подскажите что за спрей ?
Наберите - Лечебная косметика на основе шунгита.

Гость
#9

37 лет, кожа жирная. Морщин нет, но овал поплыл. Очень хорошо подтягивает сыворотка с алиэкспресса "аргиленин+алоэ вера+че-то еще" в их стеклянных пузырьках с зеленой наклейкой. Наношу каждый вечер под крем. Крем Шисейдо Ибуки

таня
#10

Ger lift очень нравится. Очень хороший лифтинговый эффект

Гость
#11

Кора. Цена/качество.

Мнение
#12
гость

Можно годами спорить о том, что лучше от морщин - диор или шанель или бабушка агафья. У каждого свое любимое средство - проверенное на собственном лице как говорится... Поделитесь пожалуйста своим - будет интересно собрать много-много разных отзывов... Начну сама: я считаю что против морщин самый эффективный это диор XP. А чему вы доверяете свои морщины?

Перепробовала все на свете. Остановилась на косметике "Filorga", там есть и крем-филлеры и лифт-крем и сыворотка, и чудо мезо-маска, применяемая 1 раз в неделю, работает очень мощно, пролонгированного действия. Если надо куда-то пойти свежей и помолодевшей, надо сделать утром эту маску и тогда Вы - звезда!

Гость
#13

п.12 не боитесь таких мгновенных результатов от масок?

Гость
#14

Писали бы еще возраст и тип кожи.
Я со своей жирной измучилась - приходится пользоваться подростковой косметикой, от возрастной отеки и пористость возрастает.

Гость
#15

Я люблю Ланком и Хелену Рубинштейн, но последняя стала очень дорогая нынче. Мне 42

#16
гость

Можно годами спорить о том, что лучше от морщин - диор или шанель или бабушка агафья. У каждого свое любимое средство - проверенное на собственном лице как говорится... Поделитесь пожалуйста своим - будет интересно собрать много-много разных отзывов... Начну сама: я считаю что против морщин самый эффективный это диор XP. А чему вы доверяете свои морщины?

Девочки, чтоб Вы знали- ни один крем! ни дорогой ни супер дорогой, ни от бабушки Агафьи ни от даже дорогущего Диор и прочее морщины не уходят! Крема не способны лишить эту проблему, так как все морщины у нас закладываются внутри! на самом нижнем уровне - кожножировой клетчатке - именно там. А туда ни один крем не способен проникнуть, крема действуют только в верхнем слое. И не тешьте себя надеждами :)) Но всё же метод избавления от них есть! и это не скальпель, ботокс и прочая ерунда, а абсолютно доступный нам с вами.

#17
Гость

Писали бы еще возраст и тип кожи.Я со своей жирной измучилась - приходится пользоваться подростковой косметикой, от возрастной отеки и пористость возрастает.

я могу вам помочь, научить что делать. у меня тоже кожа жирная и мне не 19 :))

#18
Мнение

Перепробовала все на свете. Остановилась на косметике "Filorga", там есть и крем-филлеры и лифт-крем и сыворотка, и чудо мезо-маска, применяемая 1 раз в неделю, работает очень мощно, пролонгированного действия. Если надо куда-то пойти свежей и помолодевшей, надо сделать утром эту маску и тогда Вы - звезда!

Ой, видимо, еще не все перепробовали ;)

Гость
#19
bena7

я могу вам помочь, научить что делать. у меня тоже кожа жирная и мне не 19 :))

Ну не томите

Гость
#20

Попробовала абсолютно все от каши из огурцов до La Mer и Sisley, ничего реально не помогает, а обманывать я себя не люблю. Лучше ботокса от морщин пока ничего не придумали. А лифт ингредиенты - только хирургический.

Гость
#21

на сайтах косметич. ингредиентов заказываю пептиды и использую под крем. кремы использую ла колин и эйзенберг.

Гость
#22

Моё любимое лифтинг средство - прищепка, обычная, бельевая... Неплохо подтягивает кожу лица. Особенно если прищепить за ушами и на затылке.

Гость
#23

Билайк систем(белорусская косметика)
вот этот короче.
http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-bielita-botox-system-dnevnoi


с эфектом ботокса.
обалденно разглаживает, матирует, и бюджетненько.

Гость
#24

как вы не боитесь алиэкспресс на кожу мазать?!

Гость
#25
Гость

я могу вам помочь, научить что делать. у меня тоже кожа жирная и мне не 19 :))

Ну не томите

Тадададам! Сейчас пойдет реклама!

Гость
#26
Гость

Ну не томите

Тадададам! Сейчас пойдет реклама!
Покупайте бельевые прищепки. Недорого и эффективно!!! Экологически чистый продукт! Одобрен дерьматологами.

Гость
#27

Прижипывать сзади в пучок?

Гость
#28
гость

Можно годами спорить о том, что лучше от морщин - диор или шанель или бабушка агафья. У каждого свое любимое средство - проверенное на собственном лице как говорится... Поделитесь пожалуйста своим - будет интересно собрать много-много разных отзывов... Начну сама: я считаю что против морщин самый эффективный это диор XP. А чему вы доверяете свои морщины?

Коллаген в организме отвечает за морщины, витамин С во внутрь он вырабатыает коллаген,кто курит убивает в организме витамин С, крем кремом но вот мне 45 лет выгляду моложе и нет морщин никогда кремами не пользуюсь, а всегда в доме есть витамин С, та же черная смородина

Гость
#29

Выгляжу))

Гость
#30
Гость



Коллаген в организме отвечает за морщины, витамин С во внутрь он вырабатыает коллаген,кто курит убивает в организме витамин С, крем кремом но вот мне 45 лет выгляду моложе и нет морщин никогда кремами не пользуюсь, а всегда в доме есть витамин С, та же черная смородина

Мы здесь все в 45 на 18 выглядим, спасибо детскому крему

Гость
#31
Гость

Мы здесь все в 45 на 18 выглядим, спасибо детскому крему

еще огуречным маскам и конскому шампуню

Гость
#32
Гость

37 лет, кожа жирная. Морщин нет, но овал поплыл. Очень хорошо подтягивает сыворотка с алиэкспресса "аргиленин+алоэ вера+че-то еще" в их стеклянных пузырьках с зеленой наклейкой. Наношу каждый вечер под крем. Крем Шисейдо Ибуки

Заинтересовала сыворотка, сколько она стоит?
Для кожи вокруг глаз мой любимый крем Шисейдо бенефис (мне 40 лет), морщинки делает незаметными, не вызывает аллергии, хорошо увлажняет.

Гость
#33
Гость

как вы не боитесь алиэкспресс на кожу мазать?!

Я заказываю патчи для глаз гидрогелевые (в зеленой упаковке) на алиэкспрессе, мне подарили одну пару, первый раз страшно было использовать, но неожиданно так они мне понравились, что заказываю уже третий раз по 30 штук.

Гость
#34
Гость

как вы не боитесь алиэкспресс на кожу мазать?!

Я заказываю патчи для глаз гидрогелевые (в зеленой упаковке) на алиэкспрессе, мне подарили одну пару, первый раз страшно было использовать, но неожиданно так они мне понравились, что заказываю уже третий раз по 30 штук.

ЧТО они туда напихали, неизвестно... Я заказала однажды, просто посмотреть, аналоги моей косметики, типа м.а.с, пудры и т.д.... Ну такое Г... пришло!! Я боялась, что ОНО фонит, т.***** радиактивно)))

Гость
#35

Creme de la mer

Гость
#36
Гость

Я заказываю патчи для глаз гидрогелевые (в зеленой упаковке) на алиэкспрессе, мне подарили одну пару, первый раз страшно было использовать, но неожиданно так они мне понравились, что заказываю уже третий раз по 30 штук.

ЧТО они туда напихали, неизвестно... Я заказала однажды, просто посмотреть, аналоги моей косметики, типа м.а.с, пудры и т.д.... Ну такое Г... пришло!! Я боялась, что ОНО фонит, т.***** радиактивно)))

Может быть, но мне эти патчи нравятся, морщинки до вечера убирают и круги под глазами заметно осветляют, буду заказывать еще. А вот остальной уход и средства макияжа тоже не заказываю, побаиваюсь.

Мотивация
#37

36, на теле трудно найти место более нежное, чем кожа под глазами))

Гость
#38
Мотивация

36, на теле трудно найти место более нежное, чем кожа под глазами))

И что? Думаете опасно с алиэкспересса эти патчи заказывать? Аллергии ведь нет и результат вижу (а глаза у меня очень аллергенные), наверно и в магах мы тоже покупаем наверняка подделки всякие. а не оригиналы.

Гость
#39
Гость

36, на теле трудно найти место более нежное, чем кожа под глазами))

И что? Думаете опасно с алиэкспересса эти патчи заказывать? Аллергии ведь нет и результат вижу (а глаза у меня очень аллергенные), наверно и в магах мы тоже покупаем наверняка подделки всякие. а не оригиналы
.
Ааа, я вообще Чёрным жемчугом всё лицо мажу))) Вот декоративную приходится покупать м.а.с, muf и тд

Гость
#40
Гость

И что? Думаете опасно с алиэкспересса эти патчи заказывать? Аллергии ведь нет и результат вижу (а глаза у меня очень аллергенные), наверно и в магах мы тоже покупаем наверняка подделки всякие. а не оригиналы.

Ааа, я вообще Чёрным жемчугом всё лицо мажу))) Вот декоративную приходится покупать м.а.с, muf и тд

А я лицо вообще последние два года мажу женьшеневым от невской косметики (даже нравится, и нафига я раньше на дорогие кремы деньги тратила), а вркруг глаз шисейдо (на остальные аллергия).

Гость
#41

Да... кризис заставил пересмотреть приоритеты..)

Гость
#42
Мнение

Перепробовала все на свете. Остановилась на косметике "Filorga", там есть и крем-филлеры и лифт-крем и сыворотка, и чудо мезо-маска, применяемая 1 раз в неделю, работает очень мощно, пролонгированного действия. Если надо куда-то пойти свежей и помолодевшей, надо сделать утром эту маску и тогда Вы - звезда!

++++

Гость
#43

Для меня это крем для глаз и крем для лица с улиточной слизью с алиэкспресс.В жестяных баночках и стоят копейки.Не впитываются ,но покрывают лицо как бы воском и эффект разглаженной кожи есть.А еще +корректор тоже с али в черных палетках.Он единственный не забиваеться в складк века.Подсела на эти продукты и ничего лучше из масса и аптеки не нашла для себя за вменяемые деньги.Еще нравиться маска из водорослей(на в д как крупа).Очень освежает!Но наносить ееи лежать потом очень муторно!И все средства стоят копейки!

Гость
#44
Гость

как вы не боитесь алиэкспресс на кожу мазать?!

По началу боялась,потому что на гель лаки с али у меня аллерги сильная пошла.НО!Аллергия была и на магазинные гель лаки,потому что 90% китайские на наших прилавках.У многих начиналась аллергия с блюская и до фирм ,купленных в обычных магазинах.В итоге гель лаки у меня только шеллак оригинал и заказываю с сша еще одну фирму (оригинал).Дорогие.А на косметику нет аллергии.Давно пользуюсь.Сделала вывод:в наших магазинах тот же китай,что и на али!А все,что неаллергенно,стоит немалых денег.Еще и проблема найти эти продукты в нашей раше.90% овна и без ограничений.Так же с краской для волос.У меня аллергия(я не аллергики в детстве не было вообще аллерги).Но во всех темных красках опасное количесвто пдд,который вызывает рак и зуд кожи,как в моем случае,это цветочки еще.Краски с пдд запрещены в старнах европы,а у нас нет.у нас не нашла ни одной органической краски для волос((крашусь хной)Так же и китайские гель лаки,запрещеный компонент метакрилат в Европе,но не у нас.Приходиться от туда заказывать.Нас травят как могут!!!!

#45
Гость

Попробовала абсолютно все от каши из огурцов до La Mer и Sisley, ничего реально не помогает, а обманывать я себя не люблю. Лучше ботокса от морщин пока ничего не придумали. А лифт ингредиенты - только хирургический.

Вот не смешите меня - лучше ботокса не придумали :))) Конечно, его теперь всем прописывают, аж с 18 лет назначают-до того обнаглели,сори :(

Говорю Вам! Гальванические токи+ технология ageLoc - эйджлок-возраст на замок - здоровая альтернатива вашим ботоксам филлерам и прочему, и дома все делать можно - могу подкинуть научную литературу, если интересно, а не спорить попусту со мной. 50 лет назад тоже айфонов ни у кого не было, а ещё ранее утюги чугунные были :)) Так что, если Вы не знаете о технологиях, лучше бы поинтересовались, а не утверждали вчерашний день. Хотя этим технологиям не первый десяток лет. Но вот в чем вопрос- почему и что от Вас скрывают косметологи?

Гость
#46
bena7

Девочки, чтоб Вы знали- ни один крем! ни дорогой ни супер дорогой, ни от бабушки Агафьи ни от даже дорогущего Диор и прочее морщины не уходят! Крема не способны лишить эту проблему, так как все морщины у нас закладываются внутри! на самом нижнем уровне - кожножировой клетчатке - именно там. А туда ни один крем не способен проникнуть, крема действуют только в верхнем слое. И не тешьте себя надеждами :)) Но всё же метод избавления от них есть! и это не скальпель, ботокс и прочая ерунда, а абсолютно доступный нам с вами.

Я тоже давно плюнула на сказки, написанные на кремах, пользуюсь сейчас простейшими типа Невской Косметики и собираюсь сделать филеры.

Гость
#47
Гость

Тадададам! Сейчас пойдет реклама!

Покупайте бельевые прищепки. Недорого и эффективно!!! Экологически чистый продукт! Одобрен дерьматологами.
Вы себе кажетесь таким остроумным и жалеете, что на Ваши посты народ не реагирует... смешно, детям до 10 лет, примерно так, Вы довольны?

Гость
#48

Я кремы наношу по своему, помогаеет конечно, но наилучший эффект от масок, но и маски надо наносить на кожу желательно после пилинга, я предпочитаю горячий ,потом толстенным слоем маску, и причем не нанесла на 20 минут и смыла-неееет. нанесла и бьешь себя по щекам \, причем подушками пальцев.Т.о. мышцы на лице не запоминают мимику.Я так от гусиных лап избавилась.

#49
Гость

Я тоже давно плюнула на сказки, написанные на кремах, пользуюсь сейчас простейшими типа Невской Косметики и собираюсь сделать филеры.

А зачем травмировать себя филлерами? Вы не слышите, что я выше написала?

Княгиня Ольга
#50
Гость

Для меня это крем для глаз и крем для лица с улиточной слизью с алиэкспресс.В жестяных баночках и стоят копейки.Не впитываются ,но покрывают лицо как бы воском и эффект разглаженной кожи есть.А еще +корректор тоже с али в черных палетках.Он единственный не забиваеться в складк века.Подсела на эти продукты и ничего лучше из масса и аптеки не нашла для себя за вменяемые деньги.Еще нравиться маска из водорослей(на в д как крупа).Очень освежает!Но наносить ееи лежать потом очень муторно!И все средства стоят копейки!

+++ Сама пользуюсь улиточным кремом с Али уже три года! Мне 51, косметолог мой удивляется - кожа отличная, морщин практически нет. Их сыворотки наношу ежевечерне, под крем + два раза в неделю мезороллер (тоже с Али) Ведь не все китайские магазины - отстой! там есть и отличные профессиональные магазины, ни разу не было даже намека на аллергию