Гость
Статьи
Помогает ли капуста …

Помогает ли капуста увеличить грудь?

Девочки, ответьте кто пробовал - помогает ли капуста увеличить грудь в реальности или это все росказни и болтовня??

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает, если в лифчик её засунуть

Гость
#2

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Гость
#3

Грудь в основном состоит из жира. Если хотите увеличить грудь, надо вес набрать. Ну или операцию сделайте. Капуста тут не поможет, она наоборот низкокалорийный диетический продукт)

Гость
#4

Пчёлы дают эффект . Сразу прибавка в несколько размеров )) Автор , если само не выросло - так уже и не вырастет . Да и вообще , большая грудь - это не всегда преимущество , гравитацию никто не отменял .

Вика
#5

от пиццы и чипсов растет. ну и ***** соответственно. хотя у моей подруги только ***** . а грудь так и не растет от еды

Вика
#6

* звездочки это ж..па. почему то зазвездили

Гость
#7

Мне кажется, сказки все это.

Гость
#8
Гость

Пчёлы дают эффект . Сразу прибавка в несколько размеров )) Автор , если само не выросло - так уже и не вырастет . Да и вообще , большая грудь - это не всегда преимущество , гравитацию никто не отменял .

А, пчелы. Да, старый метод, даже есть хрестоматийный стишок-
" Бюст большой иметь хотите,
Чтобы грудь была "красА"?
Ти_тьки в улей опустите
И держите полчаса!!!"

Гость
#9

Что я только не ела, и капусту в том числе. Без толку.

Гость
#11

Мне тут подруга рассказала, мы ржали... По молодости еще..... говорит капусту каждый день жрала полгода, так она зараза какая была такая и осталась.

Гость
#12

Господи,ну и дурочка на свете ещё есть-грудь от капусты растёт!!!!!!Вот умора!!!!!!И силиконе блин не надо)))))))Вот дура))))))

Гость
#13
Гость

Что я только не ела, и капусту в том числе. Без толку.

***** жрала даже?

Гость
#14

увеличить нет, а вотизбежать болей в груди, не нажить мастопатию и рак очень даже помогает

Гость
#15

Вы ещё морковку вставьте во влагалище.

Гость
#16

Грудь увеличивает- только силикон или пуш ап, кому, что. От капусты только пердеть будешь автор))

Гость
#17

Мне 40 лет, капусту обожаю. Все студенчество на ней сидела,каждый день салат из капусты))))). Грудь выросла только к моим 40 на размер))) При этом я потолстела на два)). Так что уверяю вас, не в капусте дело))

Гость
#18

Капуста всмысле деньги?

Гость
#19

Да, автор, народный метод не обманывает. Я ела капусту в салатах. Итог: с 12 до 14 лет грудь выросла с нулевого до третьего размера. Сейчас перешла на другие овощи - не хочу увеличивать размер.

Гость
#20

В 16 лет щи варить научилась и полюбила.. 1 размер был. В 20 уже 2ой, в 30 - 3-ий. Щас в 40 твердая 4-ка. Сто пудов в капусте дело...

Алика
#21

Мне 18, у меня 3 переходящий в 4 размер. Перед месячными увеличивается до 4 и больше. Хочу чтоб был стабильный 4. Может кто подскажет?

Гость
#22

Капуста помогает, только не сырая, а варёная. Попробуйте.

Гость
#23
Алика

Мне 18, у меня 3 переходящий в 4 размер. Перед месячными увеличивается до 4 и больше. Хочу чтоб был стабильный 4. Может кто подскажет?

Тебе не тяжело?

Гость
#24

Капуста помогает, если капуста - доллары) Оплачиваете соответствующую операцию, и у вас грудь желаемого размера.
А серьезно - ну конечно, нет. Я лет в 14 услышала где-то эту байку, и несколько месяцев объедалась капустой. Сейчас мне 30, и у меня все тот же первый размер, что был тогда)))

#25

Ага да, берете брокколи желательно замороженную и в лифчик ее, ох как поможет.

Алика
#26
Гость

Тебе не тяжело?

А почему мне должно быть тяжело?

маня
#27
Гость

Да, автор, народный метод не обманывает. Я ела капусту в салатах. Итог: с 12 до 14 лет грудь выросла с нулевого до третьего размера. Сейчас перешла на другие овощи - не хочу увеличивать размер.

это возраст полового созревания вот и весь секрет !!!! Вы бы ещё сравнили 8 лет и 14 !!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем