Гость
Статьи
Со мной никто никогда …

Со мной никто никогда не знакомился.

Вопрос -что со мной не так?
Может общий мозговой штурм поможет нащупать нить...
Со мной НИКТО НИКОГДА не знакомился. Мне уже особо и не надо, но все равно хочется понят.
Мне 34. За все время было 3! мужчин, которые подходили ко мне с попытками. Но для такого возраста и срока эта ничтожно мало , поэтому пишу что никто никогда. Раньше я искренне думала, что страшная. Но прошли годы, уже более менее взрослыми опытными глазами взглянула на себя в юности- стройная блондинка, черты лица правильные, маало того была веселая заводная открытая. Потом я стала думать, что уже стала старая... Но что то мне подсказывает, что когда я лет в 40-50 гляну на свои фото/видео в 30-34 я опять пойму что ошибалась. Девочки, как вы думаете в чем может быть дело?

Эн
35 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

выглядите серьезной, неулыбчивой, хмурой, мужчины тянутся к легким женщинам на позитиве, может у вас унылый вид, вы привыкли и не замечаете это, а окружающих это отталкивает. А вы вообще хоть где-то бываете? Или вы домосед-интроверт?

😌
#2
Rrow

выглядите серьезной, неулыбчивой, хмурой, мужчины тянутся к легким женщинам на позитиве, может у вас унылый вид, вы привыкли и не замечаете это, а окружающих это отталкивает. А вы вообще хоть где-то бываете? Или вы домосед-интроверт?

На каком позитиве,многие мои знакомые не пахнут позитивом, были вообще откровенные хамки и все с мужиками. Даже прыщавая соседка (лицо в ямах фиолетовых) и то с парнем. У автора какой то серьёзный изъян.

Rrow
#3
😌

Rrow
выглядите серьезной, неулыбчивой, хмурой, мужчины тянутся к легким женщинам на позитиве, может у вас унылый вид, вы привыкли и не замечаете это, а окружающих это отталкивает. А вы вообще хоть где-то бываете? Или вы домосед-интроверт?
На каком позитиве,многие мои знакомые не пахнут позитивом, были вообще откровенные хамки и все с мужиками. Даже прыщавая соседка (лицо в ямах фиолетовых) и то с парнем. У автора какой то серьёзный изъян.

ну это тоже хорошо, стервы которые под мужиков не стелятся всегда в отношениях с кем-то. а изъян какой там? низкая самооценка, необщительность может, замкнутый характер, что там мешает знакомится обычно?

Гость
#4

Идите на с.знакомств. И ходите первое время на встречи со всеми подряд.Прямо как на работу.То что не по нравитесь, не должно вас беспокоить,вы ходите для того что бы разобраться в ситуации.Прямо настраивать себяна отказы.У вас другая задача.А если понравитесь вообще замечательно.
Со временем разберетесь в себе и перестанете быть не такой.Станите уверенной и перебирать начнете еще)))А может и в других обстоятельствах познакомитесь.

Гость
#5

Слабая женская и сексуальная энергии, поэтому вас мужчины не замечают как развивать сексуальную энергию посмотрите на ютубе ролики Евгении Адамовой

.
Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#6

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#7

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

Гость
#8
😌

На каком позитиве,многие мои знакомые не пахнут позитивом, были вообще откровенные хамки и все с мужиками. Даже прыщавая соседка (лицо в ямах фиолетовых) и то с парнем. У автора какой то серьёзный изъян.

Я автор. Я тоже так всегда рассуждала. Но изъяна то нет . И тоже вот так смотрю есть и хмурые и даже злые на вид, но к ним подходят.

Гость
#9

Хочу отметить-я конечно не топ модель, но могу честно и откровенно сказать - ведь мне сейчас 34 и я более трезво сейчас смотрю на себя в юности-абсолютно нормальная симпатичная и очень привлекательная девчушка. У меня всегда была красивая фигура (и мужчины и женщины не раз отмечали), но даже это не влияло (в молодости я подчеркивала фигуру , сейчас уже нет)

Гость
#10
Гость

Идите на с.знакомств. И ходите первое время на встречи со всеми подряд.Прямо как на работу.

Не на сз я не пойду. Тут не в этом дело , мне не нужны случайные связи. Мне просто интересно почему так происходит в чем причина.

Rrow
#11

ну ко мне тоже не подходили никогда, не знакомились, но у меня лицо мрачное, может в этом причина. и еще в юности когда гуляла с подружкой, к ней всегда подходили мужчины, засматривались и знакомились, она симпатичнее меня кстати, может в этом дело. а я никого не цепляю( это несправедливо, но объяснения этому я не нахожу. мало того работала как-то, еще 30 не было, с тетками за 50, так они сидели и рассказывали случаи из уличных знакомств, как их мужчины кадрили в их зрелом возрасте, я слушала и недоумевала, вот хожу по тем же улицам, моложе, а на меня ноль внимания..

Rrow
#12
Гость

Хочу отметить-я конечно не топ модель, но могу честно и откровенно сказать - ведь мне сейчас 34 и я более трезво сейчас смотрю на себя в юности-абсолютно нормальная симпатичная и очень привлекательная девчушка. У меня всегда была красивая фигура (и мужчины и женщины не раз отмечали), но даже это не влияло (в молодости я подчеркивала фигуру , сейчас уже нет)

может у вас общий строгий вид, серьезный такой, вот и не липнут мужчины...

Гость
#13
Гость

Гость
Идите на с.знакомств. И ходите первое время на встречи со всеми подряд.Прямо как на работу.

Не на сз я не пойду. Тут не в этом дело , мне не нужны случайные связи. Мне просто интересно почему так происходит в чем причина.

автор!!! какие твою матььь случайные связи!!!
тебе предложили как вариант, найти причину почему с тобой не знакомятся!!
хотя я уже догадываюсь почему, причем хватило от тебя автор только последнего предложения.

Гость
#14

автор!!! какие твою матььь случайные связи!!!
тебе предложили как вариант, найти причину почему с тобой не знакомятся!!
хотя я уже догадываюсь почему, причем хватило от тебя автор только последнего предложения.[/qуоте]

И по чему же?
По поводу сз. Вы видимо не правильно восприняли фразу про связи , я не секс имела введу , а знакомства. Как через знакомства на сз я найду причину? Мне что в лицо скажут правду (причем объективную)?

Гость
#15
Rrow

может у вас общий строгий вид, серьезный такой, вот и не липнут мужчины

Ну сейчас в 34 конечно вид уже более строгий, отрешённый, обычная взрослая тетка. У меня больше вопросов к периоду. молодости и юности,

Каналья
#16
Эн

Вопрос -что со мной не так?
Может общий мозговой штурм поможет нащупать нить...
Со мной НИКТО НИКОГДА не знакомился. Мне уже особо и не надо, но все равно хочется понят.
Мне 34. За все время было 3! мужчин, которые подходили ко мне с попытками. Но для такого возраста и срока эта ничтожно мало , поэтому пишу что никто никогда. Раньше я искренне думала, что страшная. Но прошли годы, уже более менее взрослыми опытными глазами взглянула на себя в юности- стройная блондинка, черты лица правильные, маало того была веселая заводная открытая. Потом я стала думать, что уже стала старая... Но что то мне подсказывает, что когда я лет в 40-50 гляну на свои фото/видео в 30-34 я опять пойму что ошибалась. Девочки, как вы думаете в чем может быть дело?

Просто ты га.вно. С сексом как?

Гость
#17

При чем тут возраст в этой теме на ссылке,тема на этом форуме ответ 105
Тема устала быть одна
Пишу же энергии женской или сексуальной у вас нет,вот вас мужчины не замечают и не знакомятся.

А на ссылке , ответ 105,женщина не молодая, а мужики от нее голову теряют так как с нее прет сексуальная энергия
.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4644927/3/

.
Моей двоюродной сестре 43 года с нее тоже прет сексуальная энергия ей мужчины прохода на улице не дают,знакомятся постоянно.

Гость
#18

Автор, будьте честны сама с собой.
Что мужчин побуждает вот так взять и подойти? Правильно-внешность.
Это потом уже характер, интересы там всякие, увлечения и прочие возвышенные бла бла бла. Далее логически рассуждаем-раз не подходили и не подходят, значит именно внешность и не цепляет, в ней вся причина. И это необязательно = страшная. Вы сами написали миленькая с правильными чертами и фсе. Таких вокруг полно и мужик подрываться ради этого не будет. Подходят к очень ярким, на женский взгляд вызывающим, секси шмекси и конечно подходят с вполне определенными намерениями , второй вариант подходят к реальным красоткам, которые за версту в глаза бросаются.
Вам нужно ориентироваться на мужчин в окружении , в коллективе где вы не просто идете , стоите, но и коммуникируете: работа, круг друзей и прочее.

Гость
#19
Гость

Автор, будьте честны сама с собой.
Что мужчин побуждает вот так взять и подойти? Правильно-внешность.
Это потом уже характер, интересы там всякие, увлечения и прочие возвышенные бла бла бла. Далее логически рассуждаем-раз не подходили и не подходят, значит именно внешность и не цепляет, в ней вся причина. И это необязательно = страшная. Вы сами написали миленькая с правильными чертами и фсе. Таких вокруг полно и мужик подрываться ради этого не будет. Подходят к очень ярким, на женский взгляд вызывающим, секси шмекси и конечно подходят с вполне определенными намерениями , второй вариант подходят к реальным красоткам, которые за версту в глаза бросаются.
Вам нужно ориентироваться на мужчин в окружении , в коллективе где вы не просто идете , стоите, но и коммуникируете: работа, круг друзей и прочее.

*****,опять про внешность,да не имеет значение внешность и фигура,важно внутреннее состояние,женская энергия,ты можешь быть самой красивой,но если внутри пусто, возле тебя мужчина не задержится
Красивых сколько одиноких и некрасивые замужем,пока Автор не начнет в себе развивать энергии она будет одна, где бы она не была в толпе на улице среди мужчин или на сз, ее замечать не будет мужчины.
У меня так же,поэтому этим и занялась хотя внешность нормальная

Гость
#20

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#21
Гость

*****,опять про внешность,да не имеет значение внешность и фигура,важно внутреннее состояние,женская энергия,ты можешь быть самой красивой,но если внутри пусто, возле тебя мужчина не задержится

Ну что вы тут свои околоэзетерические теории разводите. Все это байки для отчаявшееся-энергия самопознания, ага тибет шмибет.
И причем тут задержка. Вопрос у автора в сиюминутном внимании, проще говоря почему не клюёт. Задержка рядом это уже второй и совсем другой вопрос.

Гость
#22

Да что вы с этим серьезным видом достали. У меня с юности был строгий серьезный вид и змурое лицо. Правда, красивое. Ну и что, поклонников хоть отбавляй было, и на улицах, и в транспорте знакомились, я даже иной раз еще более суровый вид на себя напускала, чтобы никто не подошел, но не прокатывало. Многие мои мужчины говорили мне что, я строгая и серьезная, но во мне "что-то есть". Сейчас 36 лет, второй раз замужем. Конечно, внимание уже не то, но на работе пара поклонников имеется, да и бывает изредка, что на улице кто-нибудь комплимент отвесит. Я никогда не изменяла себе, не старалась быть той, кем не являюсь на самом деле - ну вот такая я, строгая и мрачная на вид. Никогда ниеому это не мешало.

Елена
#23

Мне 34 года, может бояться, что я слишком красивая и умная для них и обеспеченная? Ко мне подходили на улице совсем не то, что надо.
Я сейчас заболела и располнела, никто не подходит. Я раньше еще дома все время сидела.

Елена
#24

Я раньше была слишком скромной, сейчас немного вульгарной, но у меня есть внутренний мир, душа, характер, которые должны оценить умные мужчины.

Гость
#25

Это из одного сайта про чакры и энергию

.
Описание второй стороны вопроса - тема для отдельной серьезной статьи. Пока могу посоветовать обратить свое внимание на технику из цигун "внутренняя улыбка", на практику концентрации на анахате и на практику концентрации на чувстве любви в любой форме. Они как раз дают возможность прокачать вторую составляющую привлекательности.
Эффект всех практик вместе должен быть самый "зубодробительно-сногсшибательный". smile Кстати, обе вещи "в одном флаконе" встречал только один раз за свою жизнь... Рядом с этой женщиной все мужчины буквально впадали в сумеречно-обморочное состояние. smile У нее нереальная сексуальная привлекательность сочетается с приятной внешностью и полностью открытой анахатой. На мужчин (практически поголовно) эта гремучая смесь действует примерно так же, как гипнотический взгляд удава на кролика. smile Ведут себя либо как ***** похотливые мурлыкающие коты с единственной целью в жизни, либо как форменные тормоза и *****. Моск отключается напрочь. smile
Если кто-то подумал, что это я так пошутил, не заблуждайтесь. Все именно так и выглядит. Оцепение с "подопытных" спадает только при удалении дальше 20 метров от этой женщины.

.

Гость
#26
Гость

. Вопрос у автора в сиюминутном внимании, проще говоря почему не клюёт.

А я про что объясняю тут уже сколько,поэтому и не клюют на автора не из за внешности,а что она не сияет изнутри энергией,как еще объяснять я вроди на русском пишу,не клюют и если клюнут не задержаться.

Гость
#27

Автор, бывает и хуже. мне 26, вообще никто и никогда не знакомился, даже попыток не было. Как тут выше написали - мужики по своей природе примитивны и поэтому падки на яркую внешность (красота для них гораздо менее значима). А если вы синий чулок с богатым внутренним миром, то никто на вас не позарится.

Гость
#28
Гость

А я про что объясняю тут уже сколько,поэтому и не клюют на автора не из за внешности,а что она не сияет изнутри энергией,как еще объяснять я вроди на русском пишу,не клюют и если клюнут не задержаться.

Кстати, есть доля истины в ваших словах. Ведь мужикам женщины нужны, чтобы выкачивать из них энергию. А если в вас вампирить нечего, то естественно вы на инстинктивном уровне не вызываете у них интереса.

Rrow
#29

энергия шменергия, где ее взять-то когда холодно и пусто на душе? какие еще наслаждения, удовольствия, как их получать, чем наслаждаться одинокой женщине?

Гость
#30

ерунда, я в 19-25 лет была ужасным меланхоликом, вечно без настроения и ненавидела свою жизнь, а мужики проходу не давали, знакомились по 2-3 раза на день... потом как то поубавилось. видимо возраст.

Гость
#31
Гость

ГостьАвтор, будьте честны сама с собой.
Что мужчин побуждает вот так взять и подойти? Правильно-внешность.
Это потом уже характер, интересы там всякие, увлечения и прочие возвышенные бла бла бла. Далее логически рассуждаем-раз не подходили и не подходят, значит именно внешность и не цепляет, в ней вся причина. И это необязательно = страшная. Вы сами написали миленькая с правильными чертами и фсе. Таких вокруг полно и мужик подрываться ради этого не будет. Подходят к очень ярким, на женский взгляд вызывающим, секси шмекси и конечно подходят с вполне определенными намерениями , второй вариант подходят к реальным красоткам, которые за версту в глаза бросаются.
Вам нужно ориентироваться на мужчин в окружении , в коллективе где вы не просто идете , стоите, но и коммуникируете: работа, круг друзей и прочее.
*****,опять про внешность,да не имеет значение внешность и фигура,важно внутреннее состояние,женская энергия,ты можешь быть самой красивой,но если внутри пусто, возле тебя мужчина не задержится
Красивых сколько одиноких и некрасивые замужем,пока Автор не начнет в себе развивать энергии она будет одна, где бы она не была в толпе на улице среди мужчин или на сз, ее замечать не будет мужчины.
У меня так же,поэтому этим и занялась хотя внешность нормальная

У меня есть знакомая, у которой мужская энергия, так к ней тоже подходят Ко мне подходили тоже, я, вообще,без энергии, тоже подходили,подходят на улице к тем у кого или улыбка, или что-то яркое.К женской энергетике подходы не имеют отношения, и кстати не могу сказать,что если в женщине много этой энергетики, она всегда правильно построит отношения, она же может быть глуповатой. Вообще, женщин хрупких, которые теряются в какой-то ситуации, ищут поддержку у мужчин, нынешние мужчины не очень любят

гость
#32
Гость

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

ты заебалла уже со своим наслаждением

Гость
#33

Автор, не ищи причину - нет её. У меня похожая ситуация. Я пришла к выводу, что просто в этой жизни мне не судьба любить и быть любимой. Может карму какую отрабатываем или предназначение у нас в данном воплощении другое хз. Махни на это рукой - ну и хрен с ним, не везет в любви, повезет в другом. Некоторых это не устраивает, они пытаются переломить судьбу и тогда бывают очень болезненные удары от неё, так что лучше смириться, я думаю.

Екатерина
#34

займись нормальным делом, вот несколько идей sharo4ka.ru , забей на это все зарабатывай истановись лучше, что за бред ну не знакомились и что теперь со мной тоже не знакомились у меня парень большой и знают его все

Гость
#35

Сейчас вообще на улице редко знакомятся. На окраинах этого вообще нет:) Вот в центре, там где всякие питейно-развлекательные заведения, есть шанс - папики (в основном) подкатывают либо к реально очень красивым, либо просто к тем, кто откровенно ш.......го вида - ну таким, которые под сельский гламур косят, задница из штанов вываливается, губищи, бровищи, блонда крашеная с черным пробором:) Если просто симпатичная, да еще вид строгий, одежда такая продуманная, офисная - то мимо.

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы