Гость
Статьи
Как женщине выглядеть …

Как женщине выглядеть богато?

Девочки, как вы определяете, богато выглядит женщина или нет? Интересует мнение тех, у кого есть представление об этом и можете кинуть ссылки на фото женщин, которые по вашему мнению выглядят состоятельно. Может речь даже не об одежде, а прическах, маникюре и т.д.

Нэлли
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дело как раз в одежде, аксессуарах, манере держать себя, тачке. дорогое барахло сразу видно - крой, ткань, оригинальность.
а не в количестве золотистых цацок и эксклюзивном маникюре.

Гость
#2

Ну обычно у таких женщин не нацеплены все украшения которые есть у них в шкатулке сразу, это минимализм как в одежде так и в украшениях, и естественно никакой бижутерии.всегда хорошая причёска лёгкий мейк ап чистое лицо, хорошая фигура и красивые здоровые волосы и кожа в общем

Ню
#3

http://ra dikal.ru/lfp/s018.ra dikal.ru/i502/1703/e2/dfa8da83ad6b.jpg/htm - вот это называется выглядеть богато!

Гость
#4

смотря для кого. для каждой прослойки свои критерии.

Гочть
#5

Важно ещё при этом выглядеть уверенной в себе и одежда должна быть к месту и по возрасту. Прическа может быть и самой простой , но вот волосы должны быть ухожены , макияжа может и не быть или минимум , но сама кожа должна быть ухожена , с руками так же.

Гость
#6

Владелец итальянской фабрики где я работала, обычно ходила в джинсах Армани ( они дружат семьями) по фигуре и шикарно посаженной рубашке. Маленькие пусеты в ушах из каких-то камней найденных на луне, всегда безумные часы последних моделей из чего нибудь странного и таких одна штука в мире, и туфли ручной работы. Вот смотришь на нее, ну ничего особенного, но выглядела она как Владелец фабрики:)) мне кажется дело в поведении, спине и повороте головы. При этом могла сесть с нами за стол, и помакивая круасаном в кофе, обсудить дела в компании. Или принести стакан воды, когда ты с клиентом сидишь и клиенты теряли дар речи, потому что видели богиню:))

Гость
#7

Сумку дорогую нужно купить, а не подделку с садовода, дорогую обувь, сделать хорошую прическу, иметь ухоженную кожу, хороший маникюр, и это не приклеенные гелевые ногти, а однотонный лак. Можно надеть простое однотонное платье, но из хорошей ткани, идеально скроенное. Плюс уверенность в себе!

ook13@mail.ru
#8

Дорогая машина, дорогая сумка, ухоженная, прическа, макияж, пару дорогих украшений в основном из белого золота, уверенная походка, без понтов

Гость
#9

Колхоз колхозом.
Женщина выглядит не богато, а дорого! Дорогая женщина!
А одета она может быть совершенно не в Шанель. Дорого - это уверенность, спокойствие, воспитанность, ухоженность и тд
Взгляд у дорогой женщины -дорогой!!!

Гость
#10

Если зубы золотые, то богатая.

Гость
#11

Невозможно выглядеть состоятельной и холеной, если плохо ешь, мало спишь, живешь стесненно финансово.
Взгляд даже у тех, кто зарабатывает 50 т.р. и 300 т.р. в месяц, например, абсолютно разный.

Акуна 💃 👸💋
#12

У неё должны ноги вонять, это отличает бомжиху от богачки

Гость
#13
ook13@mail.ru

Дорогая машина, дорогая сумка, ухоженная, прическа, макияж, пару дорогих украшений в основном из белого золота, уверенная походка, без понтов

Почему белое золото? А чем Вам розовое золото, например, Van Gleef, не нравится?

Гость
#14

Шиотки играют большую роль в дорогом образе. Можно идти в обычных качественных джинсах, рубашке, при этом сумка, обувь, часы - обязательно дорогие. Вообще одежда из масс маркета никогда не будет выглядеть дорого. Маникюр однотонный, естественно.

Гость
#15
Гость

Владелец итальянской фабрики где я работала, обычно ходила в джинсах Армани ( они дружат семьями) по фигуре и шикарно посаженной рубашке. Маленькие пусеты в ушах из каких-то камней найденных на луне, всегда безумные часы последних моделей из чего нибудь странного и таких одна штука в мире, и туфли ручной работы. Вот смотришь на нее, ну ничего особенного, но выглядела она как Владелец фабрики:)) мне кажется дело в поведении, спине и повороте головы. При этом могла сесть с нами за стол, и помакивая круасаном в кофе, обсудить дела в компании. Или принести стакан воды, когда ты с клиентом сидишь и клиенты теряли дар речи, потому что видели богиню:))

Расскажите подробнее пжл ещё что нибудь

Гость
#16

Надо иметь деньги, остальное пустой треп

Гость
#17

У меня свекровь, жена миллионера, они 50 лет вместе. Выглядит она всегда ухоженно, при маникюре, легком макияже, аккуратная прическа, дорогой парфюм и моложе лет на 20, хотя пластику никогда не делала, только косметологические процедуры 1-2 раза в месяца, У нее дорогая одежда, пару украшений с камнями, каждый день новые украшения надевает, очень подвижная женщина, всегда обо всех думает, воспитаная, умная, добрая, и очень трудолюбивая. Ездит в общественных транспортах, или ходит пешком по 2-3 км в своем районе, машину водить боится, водителя не хочет, всю жизнь проработала в институте, год как вышла на пенсию, долго не решалась оставить свою любимую работу. На даче все делает сама, раз в неделю приходят помощники и они вместе обрабатывают цветы, кусты, газон, а так она целыми днями что-то готовит, убирает, копошится в земле, но это летом. Зимой чаще бегает по магазинам и сейчас пошла на курсы английского языка, ездят по Европе каждве 2 месяца. Восхищаюсь ей, человек с большой буквы.

Гость
#18
Акуна 💃 👸💋

У неё должны ноги вонять, это отличает бомжиху от богачки

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#19
Гость

У меня свекровь, жена миллионера, они 50 лет вместе. Выглядит она всегда ухоженно, при маникюре, легком макияже, аккуратная прическа, дорогой парфюм и моложе лет на 20, хотя пластику никогда не делала, только косметологические процедуры 1-2 раза в месяца, У нее дорогая одежда, пару украшений с камнями, каждый день новые украшения надевает, очень подвижная женщина, всегда обо всех думает, воспитаная, умная, добрая, и очень трудолюбивая. Ездит в общественных транспортах, или ходит пешком по 2-3 км в своем районе, машину водить боится, водителя не хочет, всю жизнь проработала в институте, год как вышла на пенсию, долго не решалась оставить свою любимую работу. На даче все делает сама, раз в неделю приходят помощники и они вместе обрабатывают цветы, кусты, газон, а так она целыми днями что-то готовит, убирает, копошится в земле, но это летом. Зимой чаще бегает по магазинам и сейчас пошла на курсы английского языка, ездят по Европе каждве 2 месяца. Восхищаюсь ей, человек с большой буквы.

В 70 с хвостиком лет????
Что-то не верю.....

Гость
#20

Амаль Клуни, например, выглядит богато. Просматриваете фото королевских дворов, и там находите все, что надо. Принцессы, в основном, выглядят богато.

Гость
#21

Ей 69 лет будет чере 3 месяца, выглядит на 50-55, именно как денщина а не как бабуля, занимается спортом 2 раза в неделю всю жизнь, очень подвижная. с мужем они со школьной скамье, одноклассники

Гость
#22
Гость

Владелец итальянской фабрики где я работала, обычно ходила в джинсах Армани ( они дружат семьями) по фигуре и шикарно посаженной рубашке. Маленькие пусеты в ушах из каких-то камней найденных на луне, всегда безумные часы последних моделей из чего нибудь странного и таких одна штука в мире, и туфли ручной работы. Вот смотришь на нее, ну ничего особенного, но выглядела она как Владелец фабрики:)) мне кажется дело в поведении, спине и повороте головы. При этом могла сесть с нами за стол, и помакивая круасаном в кофе, обсудить дела в компании. Или принести стакан воды, когда ты с клиентом сидишь и клиенты теряли дар речи, потому что видели богиню:))

тоже замечала что у владельцев крупных предприятий джинсы дизеля или армани, футболка без наворотов белая или черная. остальное - выправка, обувь, дипломатичность и умение общаться со всеми от уборщиц до президентов. у них уже период заносчивости и пальцегнутости давно позади.

Гость
#23

Ну вот, наконец-то ветка для настоящих брехуний, а то задолбали темами как прожить на три копейки.
Давайте, деффки, жгите.

кин-дза-дза
#24

боХато, б@ять, автор, да всем на всё накакать. Вспомни как Стив Джобс одевался . Понты в рашке дороже денег до сих пор. Ты застряла в 90-стых годах отсталая колхозница.

Гость
#25
Гость

Ну вот, наконец-то ветка для настоящих брехуний, а то задолбали темами как прожить на три копейки.
Давайте, деффки, жгите.

не, это тебе в тему "покупать ли подделки", она ниже ;) все сливки общества там

#26
кин-дза-дза

боХато, б@ять, автор, да всем на всё накакать. Вспомни как Стив Джобс одевался . Понты в рашке дороже денег до сих пор. Ты застряла в 90-стых годах отсталая колхозница.

стив джобс в молодости был вылитый Эштон Катчер, и в возрасте сохранил прекрасную фигуру, лицо и осанку. Какой смысл в теме про признаки дорогих женщин обсуждать: 1) мужчин; 2) явно модельной внешности? Наденьте на обычного российского мужика 45 лет черную водолазку и джинсы - будет чудовище.

Гость
#27
Гость

Надо иметь деньги, остальное пустой треп

👍👍👍👍👍

Гость
#28
Гость

тоже замечала что у владельцев крупных предприятий джинсы дизеля или армани, футболка без наворотов белая или черная. остальное - выправка, обувь, дипломатичность и умение общаться со всеми от уборщиц до президентов. у них уже период заносчивости и пальцегнутости давно позади.

вероятно дело именно в этом. им не нужно понтить, даже если кто-то их не узнал, они сами то про себя все знают.

#29

честно говоря, рассказы про скромность миллионеров от нищих смешат. Прям послушаешь - бедные несчастные миллионеры, и в джинсах-то они простых, и обувь простая, прямо смотришь - и копеечку подать хочется, вот какие воспитанные миллионеры. Порода!

Гость
#30

Богатыми не выглядят, а являются таковыми по факту. Или не являются)
А выглядеть можно только дорого одетой и дорого ухоженной, но не факт что хорошо и красиво. Искренне не понимаю чем джинсы от армани лучше более демократичных марок, в них ноги колесом или иксом, прямее не станут.
Лучше быть природной красавицей в колхозных шмотках, чем ухоженным упакованным крокодилом. Первых встречаю редко, вторых чаще.

Гость
#31
Гость

Ну обычно у таких женщин не нацеплены все украшения которые есть у них в шкатулке сразу, это минимализм как в одежде так и в украшениях, и естественно никакой бижутерии.всегда хорошая причёска лёгкий мейк ап чистое лицо, хорошая фигура и красивые здоровые волосы и кожа в общем

что значит никакой бижутерии?Она сейчас в тренде и красиво очень,если есть вкус,это золото уже лошизм

😌
#32
Гость

что значит никакой бижутерии?Она сейчас в тренде и красиво очень,если есть вкус,это золото уже лошизм

Золото можно сдать в ломбард))

😌
#33
Гость

Колхоз колхозом.
Женщина выглядит не богато, а дорого! Дорогая женщина!
А одета она может быть совершенно не в Шанель. Дорого - это уверенность, спокойствие, воспитанность, ухоженность и тд
Взгляд у дорогой женщины -дорогой!!!

И почем брухля у такой "дорогой" женщины?

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="59709770"]У меня свекровь, жена миллионера, они 50 лет вместе. Выглядит она всегда ухоженно, при маникюре, легком макияже, аккуратная прическа, дорогой парфюм и моложе лет на 20, хотя пластику никогда не делала, только косметологические процедуры 1-2 раза в месяца, У нее дорогая одежда, пару украшений с камнями, каждый день новые украшения надевает, очень подвижная женщина, всегда обо всех думает, воспитаная, умная, добрая, и очень трудолюбивая. Ездит в общественных транспортах, или ходит пешком по 2-3 км в своем районе, машину водить боится, водителя не хочет, всю жизнь проработала в институте, год как вышла на пенсию, долго не решалась оставить свою любимую работу. На даче все делает сама, раз в неделю приходят помощники и они вместе обрабатывают цветы, кусты, газон, а так она целыми днями что-то готовит, убирает, копошится в земле, но это летом. Зимой чаще бегает по магазинам и сейчас пошла на курсы английского языка, ездят по Европе каждве 2 месяца. Восхищаюсь ей, человек с большой буквы.[/. В 70 выглядит на 50? Даже кинодивы с пластикой,ни одна из них не выглядит на 20 лет моложе(.Стесняюсь спросить,общественныЕ транспортЫ- это что?так выражаются я в вашем регионе проживания?

Гость
#35
Гость

Ей 69 лет будет чере 3 месяца, выглядит на 50-55, именно как денщина а не как бабуля, занимается спортом 2 раза в неделю всю жизнь, очень подвижная. с мужем они со школьной скамье, одноклассники

ага,ага))

Гость
#36

Никакими средствами не будет женщина выглядеть дорого если она спит на раскладном диване, моется в обшарпанной ванной, недосыпает, ездит на работу в общественном транспорте. У меня подруга повернута на теме" хочу выглядеть дорого". Исключительно брендовая обувь и сумки, может пол месяца на крупе и капусте сидеть, но косметику себе купит дорогущую и в салоны ходит как на работу. При этом выглядит... потратившей последние деньги затурканной жизнью бабой. собственно каковой и является.
Девочки, богато и дорого можно выглядеть только в одном случае: когда это следствие образа жизни. Остальное - это жалкие потуги. Правда можно выглядеть убого дешево потратив кучу денег. а можно на те же средства- более-менее достойно. Но до"дорого" это явно не дотягивает

Гость
#37
Гость

Никакими средствами не будет женщина выглядеть дорого если она спит на раскладном диване, моется в обшарпанной ванной, недосыпает, ездит на работу в общественном транспорте. У меня подруга повернута на теме" хочу выглядеть дорого". Исключительно брендовая обувь и сумки, может пол месяца на крупе и капусте сидеть, но косметику себе купит дорогущую и в салоны ходит как на работу. При этом выглядит... потратившей последние деньги затурканной жизнью бабой. собственно каковой и является.
Девочки, богато и дорого можно выглядеть только в одном случае: когда это следствие образа жизни. Остальное - это жалкие потуги. Правда можно выглядеть убого дешево потратив кучу денег. а можно на те же средства- более-менее достойно. Но до"дорого" это явно не дотягивает

Маладец, прям в точку!+1000000

Гость
#38
Гость

Невозможно выглядеть состоятельной и холеной, если плохо ешь, мало спишь, живешь стесненно финансово.
Взгляд даже у тех, кто зарабатывает 50 т.р. и 300 т.р. в месяц, например, абсолютно разный.

Да нет различия во взгляде , не придумывайте. 300тыс это не богатый

Гость
#39

Сразу скажу, я не богатая, уровень европейского среднего класса, но я всегда себя чувствовала уверенно и на равных с обеспеченными и даже богатыми людьми (работала в компании где владелец входил в список Форбс и большинство директоров были евровыми миллионерами и я с ними часто тестер общалась). Могу сказать, что при определённом уровне дохода можно выглядеть на соц ступень выше чем ты есть на самом деле вполне не влезая в кредиты и не голодая. При этом многие кто не заморачиваются вообще о своём виде могут выглядеть как бомжи, имея при этом миллионы на счётах (у нас был один такой директор оба ин и она бывшие хиппи - длинные седые волосы, бесформенная одежда у жены, но зато дом на юге Франции был). На первом месте я считаю это порода, породистая женщина в мешке из под картошки выглядеть будет дорого если она при этом держаться и общаеться умеет. Уверенность в себе (не путать с заносчивостью и наглостью), лёгкость в общении и ухоженность на элементарном уровне - вот и все. Добавить хорошо сидящую шмотку сумку и шикарная женщина готова. симпатичным/менее породистым (я из таких , типаж Одри Тату) надо чуть больше, но вполне можно сойти за женщину которую в общество миллионеров вывести не стыдно потратив в сезон пару тыс евро. Когда мой любимый мужчина меня впервые увидел, первое что он подумал : " дааа такую я не потяну", сказал что я выглядела шикарно, хотя на мне был лёгкий пуховичок, джинсы, солнечные очки. К слову он уровня куда выше среднего - обеспеченный европейский средний класс

Нэлли- Автор
#40

Ребята, у нас в российских реалиях понты дороже денег до сих пор. И ходить в пошарпаных джинсах и водолазках не комильфо, ну только реально богатые люди могут действительно, и то. если б эту владелицу фабрики или еще кого-то увидели просто на улице и не знали, что она владелиц фабрики, то и отношение к ней было бы соответствующее. А так вы сейчас расхваливаете состоятельных простых женщин только потому, что вы знаете, что они состоятельные, и изначально это знали! А если б вы увидели эту женщину впервые в жизни, то и не обратили бы на нее внимание. А так по сути высасываете из пальца, так посмотрела, осанка хорошая, такая воспитанная и т.д. и т.п, характеризует ее все это как просто хорошего человека, но никак не богачку.

А меня интересует мнение, как выглядеть богато девушкам, чтоб реально окружающие смотрели и говорили "Да, она богата". Более того, все субъективно, вот тут пишут, что женщина не спит, не доедает, все деньги на бренды выбрасывает, но по ней не скажешь, что она богачка, ну так понятно, если б вы не знали, что она нищенствует, а увидели бы ее на улице, то может, и не поняли, как ей тяжело. Просто так вы знаете историю той или иной женщины, и судите ее по ней.

Катя
#41

ну например покупать дешего то что стоит дорого www.supers.com.ua , но не опускаться до подделок а наоборот емуть выбирать качество, да и вообще богатство женщины в ее улыбки

Гость
#42
Нэлли- Автор

А меня интересует мнение, как выглядеть богато девушкам, чтоб реально окружающие смотрели и говорили "Да, она богата". Более того, все субъективно, вот тут пишут, что женщина не спит, не доедает, все деньги на бренды выбрасывает, но по ней не скажешь, что она богачка, ну так понятно, если б вы не знали, что она нищенствует, а увидели бы ее на улице, то может, и не поняли, как ей тяжело. Просто так вы знаете историю той или иной женщины, и судите ее по ней.

Еще раз, можно быть вся в брендах и дорогой косметике. с дорогим маникюром и т.д. , но усталое выражение лица, неважную кожу от плохой еды и воды, некачественную стоматологию, недосып- не спрячешь. А спокойная беспроблемная жизнь в комфортных условиях намного дороже чем просто брендовые шмотки. Вот поэтому на богатой даже простенькие джинсы с белой футболкой выглядят дорого.

Гость
#43

дорогой облик: 1 отдохнувшее тело от которого веет здоровьем (!!!), 2. инвестиции в натуральную красоту (уход!) 3. одежда (увы! но качество видно всегда! и новизна вещи, если Китай и "с колен" то никак за качество не сойдет) 4 атрибутика (машина, сумки, аксессуары) Пожалуй из основного. Замученный вид одеждой, косметикой не скроешь, никак... только дорогой образ жизни (еда, отдых, отсутствие переутомлений) отпечатываются на лице

Гость
#44

В основном это зубы, лицо ( вложения в хирургию и косметологию на благо собсвенноц внешночти), волосы и руки, одежда,аксессуары и самое гоавное это образ жизни и интеллигентность, спокойствие и уверенность в себе-для меня, после 30 деньги и тлтко деньги помогут , если нет манер, дерганная и суетливая-и они не помогут имхо

Гость
#45

Силовые трени забыла и правильное питание, да

Гость
#46
Нэлли- Автор

Ребята, у нас в российских реалиях понты дороже денег до сих пор. И ходить в пошарпаных джинсах и водолазках не комильфо, ну только реально богатые люди могут действительно, и то. если б эту владелицу фабрики или еще кого-то увидели просто на улице и не знали, что она владелиц фабрики, то и отношение к ней было бы соответствующее. А так вы сейчас расхваливаете состоятельных простых женщин только потому, что вы знаете, что они состоятельные, и изначально это знали! А если б вы увидели эту женщину впервые в жизни, то и не обратили бы на нее внимание. А так по сути высасываете из пальца, так посмотрела, осанка хорошая, такая воспитанная и т.д. и т.п, характеризует ее все это как просто хорошего человека, но никак не богачку.
А меня интересует мнение, как выглядеть богато девушкам, чтоб реально окружающие смотрели и говорили "Да, она богата". Более того, все субъективно, вот тут пишут, что женщина не спит, не доедает, все деньги на бренды выбрасывает, но по ней не скажешь, что она богачка, ну так понятно, если б вы не знали, что она нищенствует, а увидели бы ее на улице, то может, и не поняли, как ей тяжело. Просто так вы знаете историю той или иной женщины, и судите ее по ней.

тяжела жизнь в вашем регионе,шучу,тяжела жизнь у вас,автор,когда мысли "как выглядеть боХато" покоя не дают. Девушки хотят выглядеть стильно,модно, типируются по Киббе,а вам боХато подавай)))

Гость
#47
Гость

Никакими средствами не будет женщина выглядеть дорого если она спит на раскладном диване, моется в обшарпанной ванной, недосыпает, ездит на работу в общественном транспорте. У меня подруга повернута на теме" хочу выглядеть дорого". Исключительно брендовая обувь и сумки, может пол месяца на крупе и капусте сидеть, но косметику себе купит дорогущую и в салоны ходит как на работу. При этом выглядит... потратившей последние деньги затурканной жизнью бабой. собственно каковой и является.
Девочки, богато и дорого можно выглядеть только в одном случае: когда это следствие образа жизни. Остальное - это жалкие потуги. Правда можно выглядеть убого дешево потратив кучу денег. а можно на те же средства- более-менее достойно. Но до"дорого" это явно не дотягивает

. Понравилось про "моется в обшарпан. Ванне"-это пять баллов)))

Нэлли
#48
Гость

тяжела жизнь в вашем регионе,шучу,тяжела жизнь у вас,автор,когда мысли "как выглядеть боХато" покоя не дают. Девушки хотят выглядеть стильно,модно, типируются по Киббе,а вам боХато подавай)))

Если ты соотносишь мой вопрос с моей жизнью, то ты тпая пзда, усекла?))))) А мне тебя жалко, печально быть такой ущрбной и тпой))))

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

честно говоря, рассказы про скромность миллионеров от нищих смешат. Прям послушаешь - бедные несчастные миллионеры, и в джинсах-то они простых, и обувь простая, прямо смотришь - и копеечку подать хочется, вот какие воспитанные миллионеры. Порода!

Ха-ха, +100500, это они миллионеров под свой собственный стиль подгоняют - им хочется думать, что если они купили джинсы подороже, фирменную футболку на распродаже, накопили на сумку фурла или майкл корс, а подруга отказала им балетки от шанель, то они уже выглядят почти как миллионеры, эдакий дорогой минимализм!:)))

Гость
#50
Гость

Ну обычно у таких женщин не нацеплены все украшения которые есть у них в шкатулке сразу, это минимализм как в одежде так и в украшениях, и естественно никакой бижутерии.всегда хорошая причёска лёгкий мейк ап чистое лицо, хорошая фигура и красивые здоровые волосы и кожа в общем

как будто все, кто богат, каждый день делают укладку и не вылезают из салонов красоты, не едят шоколад и у них не может быть прыщей. По некоторым и не поймёшь,а они могут быть богаты.