Помогите пожалуста не знаю что делать так вот 6 лет назат я перевелась в новую школу 4 года у меня не было друзей ( я очень стеснительная и с трудом привыкаю к новому месту ) так вот 2 года назат я подружилась с одной девочкой сначала все было как нельзя лучше каждый день переписывались через вк ну потом где-то через год я подружилась и с другими девочками из нашего класса с временем наши с ней отношения начали холодать и вот сегодня у нас был приздник день весны ну и мы смешно но и позорно станцевали на сцене ну так вот после всего этого мы с девочками пошли переодеваться и там смеялись над нашим выступлением ( одна из нас потскальзнулась друга перепутала движение у третей ботинок слетел и т.д ) ну так вот мы там смеялись пришли другие а вместе с ними Карина ( моя лучшая подруга) она увидела что я смеюсь подошла и дала мне пощёчину ( подумала что я над ней смеюсь у неё юбка развязалась в время выступления ) ну а я над всем нашим выступлением смеялась с остальными теперь не знаю продолжать ли мне с ней дружить
И никогда больше,не позволяйте себя бить,никому. Я бы ударила в ответ.
Violet
[1155418962]
#3
Боже, какие топорные разводки пошли...Прям никакого воображения
гость
[2132773400]
#3
Я б ответочку дала. А вообще автор, на вашем месте я бы больше и в Ее сторону не посмотрела. Нужно было ей сказать что смеялись вы не над ней, а если не верит то пусть спросит у остальных девочек что там были и на этом прекратить общение.
Мика
[2335412512]
#4
Жесть какая, автор никогда не позволяйте себя бить школа это как зона! Учуют слабость все на Вас харкать будут главного петуха надо запугать и все отстанут
Гость
[1030845824]
#5
Плюсуюсь к постам 2 и 4. Не подруга она, я бы 100% прекратила дружбу с такой.
я б ее за волосы и об колено и вообзе так бы отметелила мама родная б не узнала)
Гость
[2469407559]
#8
Мои глаза ослепли от ошибок...
Гость
[2316077060]
#9
Нет, категорически НЕТ! Даже , если бы Вы смеялись над ее юбкой, это не дает ей право поднимать на Вас руку. Близко ее к себе не подпускайте. Поверьте, лучше вообще не иметь друзей, чем позволять людям оскорблять себя. В конце концов Вы ходите туда учиться. Отсидели на уроках, перебросились с ребятами ничего незначащими фразами и идите домой. Если вы будете производить впечатление самодостаточного человека, то и окружающие будут к Вам относиться с большим уважением и интересом.
Гость
[956015674]
#10
Плясать - не грамоте учиться, мда.... И то ведь продраться умудрились. Дай подруге в pылo с ноги, и юбку ее поганую ей на голову натяни. И не дружи с ней больше. Синего кита ей нарисуй везде - пусть ее психологи достанут. Нефиг плакать.