Меня ударила подруга
Помогите пожалуста не знаю что делать так вот 6 лет назат я перевелась в новую школу 4 года у меня не было друзей ( я очень стеснительная и с трудом привыкаю к новому месту ) так вот 2 года назат я подружилась с одной девочкой сначала все было как нельзя лучше каждый день переписывались через вк ну потом где-то через год я подружилась и с другими девочками из нашего класса с временем наши с ней отношения начали холодать и вот сегодня у нас был приздник день весны ну и мы смешно но и позорно станцевали на сцене ну так вот после всего этого мы с девочками пошли переодеваться и там смеялись над нашим выступлением ( одна из нас потскальзнулась друга перепутала движение у третей ботинок слетел и т.д ) ну так вот мы там смеялись пришли другие а вместе с ними Карина ( моя лучшая подруга) она увидела что я смеюсь подошла и дала мне пощёчину ( подумала что я над ней смеюсь у неё юбка развязалась в время выступления ) ну а я над всем нашим выступлением смеялась с остальными теперь не знаю продолжать ли мне с ней дружить
Саша
24 ответа
Последний —
Перейти
А
Нет
А
И никогда больше,не позволяйте себя бить,никому. Я бы ударила в ответ.
Violet
Боже, какие топорные разводки пошли...Прям никакого воображения
гость
Я б ответочку дала. А вообще автор, на вашем месте я бы больше и в Ее сторону не посмотрела. Нужно было ей сказать что смеялись вы не над ней, а если не верит то пусть спросит у остальных девочек что там были и на этом прекратить общение.
Мика
Жесть какая, автор никогда не позволяйте себя бить школа это как зона! Учуют слабость все на Вас харкать будут главного петуха надо запугать и все отстанут
Гость
Плюсуюсь к постам 2 и 4. Не подруга она, я бы 100% прекратила дружбу с такой.
Гость
Не общайтесь с нею больше.
:гостья
я б ее за волосы и об колено и вообзе так бы отметелила мама родная б не узнала)
Гость
Мои глаза ослепли от ошибок...
Гость
Нет, категорически НЕТ! Даже , если бы Вы смеялись над ее юбкой, это не дает ей право поднимать на Вас руку. Близко ее к себе не подпускайте. Поверьте, лучше вообще не иметь друзей, чем позволять людям оскорблять себя. В конце концов Вы ходите туда учиться. Отсидели на уроках, перебросились с ребятами ничего незначащими фразами и идите домой. Если вы будете производить впечатление самодостаточного человека, то и окружающие будут к Вам относиться с большим уважением и интересом.
Гость
Плясать - не грамоте учиться, мда.... И то ведь продраться умудрились. Дай подруге в pылo с ноги, и юбку ее поганую ей на голову натяни. И не дружи с ней больше. Синего кита ей нарисуй везде - пусть ее психологи достанут. Нефиг плакать.
Гость
Это разводка из интерната для трудновоспитуемых подростков?
Гепербола
слушай, подойдет, моську отвернула, спросит, что случилось???? в ответ ей леща, отвернулась и ушла!))) если с первого раза не поймет, то повторить!)
Лаура
Сообщение было удалено
Ага, а у пятой кальсоны свалились. У шестой радикулит разыгрался. А седьмая так вообще на коньках выступала. )
Рина
Даже если бы вы смеялись с ее юбки то это не повод бить. Так что не нужна такая подруга.
Гость
Деточка, твою школу надо сжечь, столько ошибок...
Гость
Школа твоя где находиться? В бедном поселении Африки?почему столько ошибок? Ты дура?
Гость
Втащить ей в ответ. Офигеть подруга.
Вы еще спрашиваете
Вы еще спрашиваете
Гость
Сообщение было удалено
какое слово мер з кое
Гость
Сообщение было удалено
смеются НАД (юбкой)
Мария
Сообщение было удалено
Мария
Сообщение было удалено
что если привязался к этому человеку и не можешь без него, но и не знаешь, как быть?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 601 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Не друди с ней
Форум: Красота
Всего: 72 990 тем
Новые темы за неделю: 91 тема
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху10 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Подскажите а кожа на голове может сгореть если человек коротко подстригся?4 ответа
- Моя внешность6 ответов
- Девушки маленького роста57 ответов
Популярные темы за неделю: 40 тем
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху10 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?4 ответа
- Отсутствие внешности2 ответа
Предыдущая тема