Гость
Статьи
почему с красивыми …

почему с красивыми девушками часто некрасивые мужчины ?

Много раз встречала такие пары

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть много пар красавец- страшненькая.

Гостья
#2

А мой оказался красивее меня. Чем его теперь брать не знаю. Он ещё и обеспеченнее меня.

Гость
#3

Вам мама в детстве не рассказывала, что принцев на всех не хватит?

Ольга
#3
Гость

Много раз встречала такие пары

Потому что любят не идеальных, а того кто подходит.

Гость
#4

Этот вопрос актуален, если вам 14 лет.
Когда люди взрослеют, то красота уходит на второй план. мужей и жен не по красоте выбирают.

Гость
#5

Потому что есть сексуальное влечение, шарм, обаяние, любовь, харизма. Мне лично признанные красавцы никогда не нравились. Вам когда-нибудь сносило голову от одного только прикосновения? Причём тут красота?

Гость
#6

согласна! вот например
https://vk.com/photo42424526_293304691

эффектная девушка, а парень не очень. а бывший еще страшнее был

Гость
#7

У потому что у некрасивых мужиков денег много

Гость
#8
Гость

Потому что есть сексуальное влечение, шарм, обаяние, любовь, харизма. Мне лично признанные красавцы никогда не нравились. Вам когда-нибудь сносило голову от одного только прикосновения? Причём тут красота?

а если парень д р и щ, как от него можно сойти с ума ????

Гостья
#9
Гость

Этот вопрос актуален, если вам 14 лет.
Когда люди взрослеют, то красота уходит на второй план. мужей и жен не по красоте выбирают.

Ну уж нет! После 30 мужики тааакие становятся ужс просто. Как вы это выносите?

Гость
#10

Потому что противоположности притягиваются.

Гостья
#11
Гость

Потому что есть сексуальное влечение, шарм, обаяние, любовь, харизма. Мне лично признанные красавцы никогда не нравились. Вам когда-нибудь сносило голову от одного только прикосновения? Причём тут красота?

Какой ещё шарм у мужика?)))

Гость
#12

некрасивый д р ы щ как может притянуть??!!

Гость
#13
Гость

а если парень д р и щ, как от него можно сойти с ума ????

Язык подвешен и огромная йилдень.

Гость
#14

и у жирных тоже обычно симпатичные девушки

Гость
#15
Гость

Язык подвешен и огромная йилдень.

бывает у д ри ща большой член?? это несуразно все равно будет смотреться
дрищ и 20 см , это жестоко

Гость
#16

эффектная девушка, а парень не очень. а бывший еще страшнее был[/quote]
девушка вообще не красавица, абсолютно обычная. похожи с парнем, нормально смотрятся.

Гость
#17

Потому что выражение "главная что внутри а не снаружи" не из пальца высосали

Гость
#18
Гость

Есть много пар красавец- страшненькая.

Гость

У потому что у некрасивых мужиков денег много

или у некрасивых баб.....так что чаще всего это просто проституция, или у красивой девушки заниженная самооценка и/или нарушение избирательности.

Гость
#19
Гость

Есть много пар красавец- страшненькая.

да, особенно у детных- женщины опускаются так

Гость
#19
Гость

эффектная девушка, а парень не очень. а бывший еще страшнее был
девушка вообще не красавица, абсолютно обычная. похожи с парнем, нормально смотрятся.

спасибо за мнение. а кто на ваш вкус эффектная внешне?

Гость
#20
Гость

или у некрасивых баб.....так что чаще всего это просто проституция, или у красивой девушки заниженная самооценка и/или нарушение избирательности.

про самооценку согласна.

Гость
#21

Гость 16 бывает,знаю одного он длинный худой а ***** чуть ли не по колена,я не спала с ним

Гость
#22
Гость

Гость 16 бывает,знаю одного он длинный худой а ***** чуть ли не по колена,я не спала с ним

а как узнали тогда про размер?)

Гость
#23

Мужчину украшают поступки, а не внешность (если ещё и внешне привлекательный, то прям 👍).

Гость
#24

спасибо за мнение. а кто на ваш вкус эффектная внешне?[/quote]
айшвария рай, например

Гость
#25
Гость

согласна! вот например
https://vk.com/photo42424526_293304691

эффектная девушка, а парень не очень. а бывший еще страшнее был

Девушка одинаково с парнем смотрится, если честно. Обычная девушка и парень тоже обычный.

Гость
#26

так бывает не у красивых (их меньшинство), но в принципе очень симпатичных баб, но с очень заниженной самооценкой, не осознающих особо своей прелести. наглые страшные к о з л ы всегда тянутся к симпатяшкам, чтобы хвастануть ими и самому себе самооценку поднять - мол, подцепил какую! а страшные бабы к неуверенным в себе симпатичным мужчинам

Гость
#27
Гость

эффектная девушка, а парень не очень. а бывший еще страшнее был
девушка вообще не красавица, абсолютно обычная. похожи с парнем, нормально смотрятся.

спасибо за мнение. а кто на ваш вкус эффектная внешне?

Типажа Алёны Шишковой.

Гость
#28
Гость

а если парень д р и щ, как от него можно сойти с ума ????

Ну и не сходи. Тебе наверное реально лет 13-14. Ты не сечёшь, что тебе объясняют.

Гость
#29
Гость

а если парень д р и щ, как от него можно сойти с ума ????

а мне нравятся д р и щ и, они очень секси. А вот лишний жир как-то отталкивает. На мышцы вообще параллельно, есть они или нет. Вернее, кажется даже странным и подозрительным, если парень так много времени в спортзале проводит - сразу думаю, что у него комплексы какие-то, неуверенность в себе или ещё какие психические заскоки (был сосед-качок с псих.проблемами, такие уж у меня ассоциации). Ну или он просто самовлюблённым недалёким человеком может оказаться (как другой мой знакомый, регулярно качающийся в спортзале). Жирные качки, принимающие какие-то добавки - это просто беее чисто внешне, антисекс. Ну а если у человека нет лишнего жира ни грамма, но и мышц тоже нет - то это как раз д р и щ и получается. Самое нормальное телосложение для мужчины, как раз то, что нужно)))

Мика
#30

Уууу у меня все одноклассницы страшнее меня которые в юности говорили что мол вот у тебя парни такие урооды а вот мы найдём принцев.... а нашли по вк таких убогииих которых я бы в жизни близко не подпустила ! Мои по сравнению с их мужьями просто небо и земля у них какие то в наколках все тослтые .... не поверите у меня за жизнь было 3 партнёра, но я в жизни не спала с толстым мужчиной. Я бы не смогла себя пересилить и спать с жирным уроддом у которого пузо висит!! Фу фу фу! А знакомые женились на таких! А мой муж и по сейчас худой и высокий

Гость
#31

Мика скиньте ссылку ))

Мика
#32

Нет не дрищ должны быть руки накачаны хотя бы и обязательно без пуза ладно уж кубиков нет но бицуха быть должна! Иначе это не мужик а гавввнище полное

31
#32

а сама я немного полненькая, так что мне такого парня найти легко - д р и щ и меня очень любят, как и я их))))

Гость
#33
Гостья

Какой ещё шарм у мужика?)))

Не важно ))) Мысль понятна.

Мика
#34
Гость

Мика скиньте ссылку ))

. Ниии мужа я тут не показываю! Вы что тут сплошь разведёнки и несчастные бабы!!! Сглазят ещё !!!

Евгения
#35

Потомучто красота для каждого своя, красота она ведь не только внешняя, но и внутренняя. Нужно чтобы между людьми была искра, притяжение и это возникает не только из-за внешней привлекательности. Я вообще уверена, что быть красивой должна быть женщина, а мужчина должен обладать другими качествами........

Гость
#36

31 да заметила что худые любят полненьких)

Гость
#37

Мика я имела в виду одноклассниц)

Мика
#38

Блин девушки я не знаю как вы с жирными уродддами вообще рядом ходите меня бы вырвало фу фу мужик с сиськами фу! Сиси в паре должны быть одни! А когда бицепсы и тебя обнимают ммммммммм приятно трогать их даже под одеждой чувствуется

Мика
#38
Гость

Мика я имела в виду одноклассниц)

. Так нельзя же чужие Фото без согласия публиковать, вдруг они тут сидят увидят и хз я как из ванны выйду скину одну но лицо обрежу)))

Гость
#39

А мне худые, длинные не нравятся. Хоккеистов люблю, как Радулов например.

31
#40
Мика

Нет не дрищ должны быть руки накачаны хотя бы и обязательно без пуза ладно уж кубиков нет но бицуха быть должна! Иначе это не мужик а гавввнище полное

не, мне бицухи не нужны, мне надо, чтоб на лицо еще мужчина был красивый, желательно смазливенький такой, с чуть детской внешностью, выразительными глазами, няшка. Блондинчик такой красивый или молоденький азиат (кореец, например, люблю корейцев))

Ek
#41

Мой симпатичный. Я менее интересная, не фотогеничная. Ребёнок красивая. Зато я весёлая хорошо одеваюсь и всегда есть желающие с нами встретиться

Гость
#42

А я люблю волосатых брюнетов, прям не могу ) блондины как то не мое

Мика
#43
31

не, мне бицухи не нужны, мне надо, чтоб на лицо еще мужчина был красивый, желательно смазливенький такой, с чуть детской внешностью, выразительными глазами, няшка. Блондинчик такой красивый или молоденький азиат (кореец, например, люблю корейцев))

. Ууу ну лицо само собой мне тоже смазливые нравятся!!!! Только не блондины, блондины фу, я люблю брюнетов этакий эмо стиль 😄

Гость
#44

Как вам ед шееран?

Гость
#45
Гость

согласна! вот например
https://vk.com/photo42424526_293304691
эффектная девушка, а парень не очень. а бывший еще страшнее был

оба стрё мные . у неё вообще нос картохой,а он как ур коган. короч оба лоховаты малость на вид.

Катя
#46

У меня первый муж стройный и весьма хорошенький (не дрыщ), а вот второй полный и чуть меньше меня ростом, симпатичный. С возрастом начала понимать, что дело не в красоте, а чтоб человек по душе был, ну и в остальном подходил. Знаю не мало красивых парней, а внутри такое *****.